www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День открытых дверей 27.10.2007.
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 20:55 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
День был насыщен событиями с утра до позднего вечера у всех нас. :D
Сегодня к нам приезжали и Виктор с Ластиком, и Ольга с Борисом и Алькой. Детишки -просто суперовые.Пообщались и владельцы и собаки. У Ластика (вопреки всем предыдущим замерам Виктора :D ) рост очень даже взрослый уже. -69 см. при условии ,что ему нет и года :D ,а если отожрется и заматереет,обрастет мускулатуркой то еще пара см. ему обеспечены точно. Главное- откормится.
По Альке ... :D 67,5 см. очень эфектная сука, хороша анатомически, можно еще чуть чуть поправиться,но требуется добавка минеральных подкормок(при ее то костяке и задатках),главное проследить за нагрузками на суставы и связки,что бы не переборщить с излишней массой :D Но девушка-очень стеснительная и требуется активная социализация . Она "зациклина" на хозяине.Или он на ней :D
Мы посоветовали почаще выходить в люди,общаться с собаками. Девулька буквально через час после приезда к нам, и при отсутствии постоянного контакта с хозяевами -осмелела настолько,что пошла тусоваться по всему дому и запросто общаться и с Ластиком, обнюхивать постоянно щастающих по дому кошек, с удовольствием ходить по участку и на выгул к щенкам. Вобщем... Нужно видно ввести в правило :D обязательный приезд щенков в родные пенаты для социализации и изоляция от владельцев, хотя бы на полдня :D Детишки просто раскрываются ,как тюльпанчики весной. Самостоятельность и уверенность в себе приобретаются при отсутствии излишка опеки .
:D :D :D
Ольга Т. долго "мучалась" выбором среди таких похожих сестер :D
Изображение
Светлана!!! :D возможно вторая ваша? Ну и которая? Одну из этих сонь :D увезли, а вот кто есть кто на фото сказать трудно :D
Но даже то,что мужу вроде бы приглянулась одна, выбор был сделан в пользу другой. Есть что то такое.что я бы назвала тайным призывом сердца что ли. Ну вот именно эта собака моя и все.
Монти Стар Тахо обрела свою вторую маму, а вдобавок и целую семью. :D Девульке (мне так кажется) безумно повезло. Она попала в хорошие и любящие руки. :D Надеемся,что уже завтра-послезавтра откроем персональную темку ,как и у всех наших .Ждемс фотографий с коментариями :D
Уехали наши тусовщики по домам. А у нас продолжился :D "день открытых дверей" :D :D :D

Приехали люди (по рекомендации одного из владельцев щенка) посмотреть взрослых собак и записаться на щенка на весну :D В результате :D
:D :D
Уехали ,оформив документы на ДВУХ подрощенных 4 месячных щеников. Щеники остались пока у нас ,ждать пока им в срочном порядке будут строить вольер в доме их новой семьи.
Пока провожали,этих новообращенных владельцев,по лесу уже катилась к нам Лиза( "мама" :D Адиса :D -Монти Стар-Немо). Поговарили со "свекровью" о их невестке (нашей Альке), она посетовала,что не догадалась привезти ей в качестве гостинчика творожку.Пообещала,что в ближайшее время сделают и пришлют новые фото Адиса. Сейчас будущий отец проходит интенсивный курс ЗКС.Готовится к активному покорению выставочных высот,чтобы соответствовать невесте.( Алька-все же имеет титул Юный Чемпион России) Мужу придется заработать как минимум Взрослого ЧЕМПИОНА!!!Желаем им Успеха в этом !!!!
Вот и закончился день, :wink: наши уж все погуляли ,поели и ложаться спать.А мы с Сашей продолжаем делится впечатлениями.
Ребята вы все просто молодцы!!! До скорой встречи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 21:54 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
:lol: Лен, когда Ольга сказала мне про девулю у которой взгляд слегка из под лобья и очень спокойная, я поняла моя :lol: У меня взгляд такой, да и щеников я выбираю всегда очень спокойных :lol: Так что большущее спасибо Ольге, почувствовала свою и не взяла мою!!! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 22:02 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Всем всем спасибо большое! Саше с Леной за нашу Тахо)) Оле и Борису с Алькой и Виктору с Ластиком за хорошую компанию) Виктору отдельное спасибо за хорошую память по автомобильной тематике)) Впечатления афигительные! Других слов нету) А девулька наша - вообще чудо маленькое (пока еще)) И поздравляю Лену и Сашу с удачным днем, еще двум щеникам нашли хороший дом) День открытых дверей удался! Ура!)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 22:04 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана
Как правильно сказала Лена, шестое чувство)) А может и телепатия из Питера)) В общем на здоровье Свет)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 22:26 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Оль, это Судьба :wink: :lol: Спасибо Лене и Саше за маленьких моньтяшек :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 22:34 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Действительно, потрясающий день :lol: Столько щеников обрели своих хозяев :lol: Поздравляю!!! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 23:39 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Все вроде довольны :D Только Виктор где то заблудился и не пишет. :cry: Может конечно фотографии рассматривает :wink: ,он то же щелкал много.А его фото всегда с такими коментариями... :D

:D :D :D :shock: Спустился сонный Саша,прочитал что мы тут написали и сонно добавил,что Викторне заблудился :D ,но раньше понедельника не объявится. :shock: Он с Ластиком ведь ехали в Можайск :D пчел спать на зиму укладывать. :D :D
Всем спокойной ночи и СПАСИБО,что приехали к нам в наш лесной домик и за такой хорошо проведенный день
:wink: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 05:16 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Фух! Разобралась с фотками) Всю кучу фоток я загрузила на яндекс фотки.
Кому какие нужны заберите себе оттуда) Если кому нужны полные большого размера копии, скажите, вышлю на мыло. Некоторые, с вашего позволения, выложу тут) Уж очень коллоритные снимки)

Это Аля, красотка аристократка))

Изображение

Изображение

А это Ластик) Веселый и шустрый хулиган)

Изображение

Изображение

А теперь мои любимые фотки за вчерашний день))

Обратите внимание на походку этой парочки)

Изображение

А здесь полное ощущение что Ластик издает знаменитый клич Тарзана)

Изображение

А это "истребитель" на взлете и в полете)

Изображение

Изображение

А тут только полубуйтесь какие улыбки они друг другу дарят))

Изображение

А это Виктор показывает Ластику кто в доме хозяин)) Или Ластик Виктору)

Изображение

А это вообще шедевр!
"Л: куда летим?
А: еще не знаю, но лучше пододвинься!"

Изображение

А тут не подумайте, ничего криминального, просто Аля подпрыгнула что бы увернуться от Ластика, и приземлилась....на Ластика))

Изображение

А гляньте на это хитрющее лицо! (именно лицо, мордой язык не поворачивается назвать)))

Изображение

Ну и на последок фотка, в которую я просто влюбилась))
"А: Ну ты, нахал! Зачем меня за хвост укусил!!???
Л: Я??!!! Мадам!! Как Вы могли подумать??!!"

Изображение


А вообще конечно ребятки побесились на славу))
Весь отчет по "Дню открытых дверей" с моего фотоаппарата вот тут:

http://fotki.yandex.ru/users/oltrop/album/14679/?p=2

Теперь ждем Виктора)

пс
Лена, Саша, фотки щеников я скинула вам на мыло. Только не знаю дошли или нет. Сами выберите какие выложить и куда.


Последний раз редактировалось Ольга Т. Вс окт 28, 2007 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 09:48 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Какие фотки классные :lol: Аля, действительно, аристократка, а Ластик такой озорной парень :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 09:24 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Всем доброе утро :D
Цитата:
Светлана!!! возможно вторая ваша? Ну и которая? Одну из этих сонь увезли, а вот кто есть кто на фото сказать трудно

Свет, могу сказать точно: ваша это та, которая лапы на сестрицу положила. Если бы я выбирала себе щеночку – выбрала бы Вашу. А вот почему, действительно сказать невозможно: вот ее и все тут. Так что все очень здорово получилось: Ольга Т. получила веселую и энергичную Ташу, а если бы, Света, Вы выбирали сами, то все равно выбрали бы ее сестричку – спокойную и вдумчивую щенявочку :wink:
Кстати, Свет, а имя у Вашей девульки уже есть? А то придется голову поломать. Спасибо Виктору, а то еще сколько бы пришлось голову ломать Ольге Т. и ее мужу (имя на букву Т, да еще и с автомобильным уклоном) :shock:
Цитата:
Аля, действительно, аристократка

Спасибо, но аристократка хулиганистая, да еще и «крысу» на моторного Ластика показывала :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 09:30 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Оль Т., СПАСИБО фотки просто здоровские (сейчас наболтаюсь и скачаю, если что: попрошу скинуть большего размера). Да еще и так много. А над комментариями хихикаем до сих пор. Смотрели всем отделом минут сорок (работа застопорилась) и все крутили туда-сюда.
Буду перетаскивать себе все, а если, Виктор, Вы не против, заберу и фотки Ластика. Нужно же похвастаться братом :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 10:02 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Елена, Александр, а вам просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что устроили всем нам «мини Беби-шоу». Думали, что заедем на часок и домой, а уезжать-то совсем не хотелось: Ластик не горел желанием залезать в машину, а Алька, даже увидев, что наша машина выехала за ворота, осталась лежать и бдить территорию (еле загнали) :shock:
Да и сколько у вас времени провели даже и не знаю, на часы не разу не посмотрела. Вроде проговорили массу времени, а договаривать пришлось на бегу (а то Борис, по-моему, вообще собирался один с Алькой уехать) и так и не договорили. Оказалось, что хотелось вам задать еще массу вопросов, дообщаться с Виктором и Ластиком, насмотреться на маленькую Ташу и т.д. и т.п. :D

Вывод: надо чаще встречаться.
Если можно, Елена, Александр, давайте хоть изредка устраивать такие встречи. Нам ну просто ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :D

P.S. Надежда, не один раз пожалели, что Вы с Геральтом к нам не присоединились :cry:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 11:09 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Надежда, не один раз пожалели, что Вы с Геральтом к нам не присоединились

Оля, а уж как я пожалела! Не везет нам, безмашинным. Толстому тоже не помешало бы посоциализироваться! Ластик - пес обалденной красоты (как раз таким окрасом и мордой меня привлек первый раз Ксенон на фото). А Аля - прямо фотомодель, она скорее похожа на сестру Геральта, чем Ластика, и окрасом и габаритами. Так жаль, что нас не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 14:32 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Olga_Alja!
Оль, Алька очень красивая, интересно какие будут наши девули с Олей Т. :wink: Буду мучать Александра как по родословной зовут мою щенку, а от этого и плясать :lol: Но раз на букву Т и еще с автомобильным уклоном, то это серьезная тема для размышления :wink: :lol: На следующий год мы тоже приедем в питомник обязательно и еще очень постараемся на день Бэби-шоу 2008 :lol: А пока мне остается ждать конца ноября, когда смогу за ней приехать :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 14:46 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Монти Стар, Olga_Alja!
Лена, Оля, значит моя девуля та, которую рукой поддерживают, слегка насупившаяся? :wink: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.153s | 49 Queries | GZIP : Off ]