www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем здравствуйте :о)
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 23:39 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Еще раз всем привет, и хозяевам питомника, и владельцам ВЕО, и гостям форума ) Меня звать Ольга. Живем в Москве. Месяц назад мы (наша семья - я, мой муж и два сына), наконец созрели что бы завести в доме собаку. Споров по выбору породы даже не возникало, я очень давняя поклонница ВЕО. И начались поиски - пресса, реклама, интернет. Поиски были долгими и кропотливыми, но скажу коротко, как только попала на этот сайт и всю ночь сидела с большим интересом читала ваш форум, поиски закончились )) Такой душевной атмосферы и радушного общения ни на одном сайте по ВЕО я не видела. Фотографии взрослых собак, щенят, да и самого питомника просто привели нас с мужем в восторг.
Созвонились с Александром, договорились о времени когда можно приехать и посмотреть все это своими глазами и через пару дней уже увидели то, чем любовались только по фоткам. Впечатления замечательные! (это если скромно))) Пользуясь случаем, передаем привет Александру)). Лены, к сожалению, в тот момент не было дома.
Теперь вот терпеливо ждем своей очереди на щенят, хотя терпеливость никогда не была моим достоинством)) Но что поделать, хочется щенят именно из вашего питомника. А почему, спросите, "щенят" во мн числе? Да потому что Максим (мой муж и отец нашего семейства) хочет черного кобеля, а я хочу чепрачную с серым девочку. Не смогли договориться и нашли компромисс, взять сразу двоих)) Если конечно повезет с потомством у четвероногих обитателей питомника..... Да и мальчишек у нас двое (9 и 14 лет), боюсь будут собаку перетягивать каждый к себе, переживаю за нежную детскую психику щенка)) Так что лучше перестраховаться и брать сразу двух :о)) Квартира большая, места хватит всем. А к следующей осени, если все сложится как планируем, то будет и свой загородный дом на природе, вот там действительно раздолье и для собак и для людей)). Поэтому ждем новостей о подрастающих детишках и о новых планируемых или уже состоявшихся вязках.

С уважением Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 22:32 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Здравствуйте Ольга Т.! :D
Добро пожаловать в нашу дружную компанию :D !
Пока у вас не появились детишки(щенята) пообщайтесь с теми кто уже "ощенявился" :D ,а там глядишь и ваша очередь стать многодетной семейкой подойдет. Всегда приятно смотреть как на маленьких детей,так и на маленьких щенят. Забавные пушитстые комочки растут не п дням ,а по часам. Те кто не видел щенка всего несколько дней просто поражаются как он меняется и быстро растет. А сколько радости даставляют игры с щенком детям :) Тут главное объяснить и той и другой стороне правила игры. :D Щенку пытаемся объяснить не пускать в ход острые как бритва зубы, а детям быть осторожными при обращении с четвероногим малышом. Если у вас возникают какие то вопросы- задавайте. И мы сами, да и все наши форумчане с удовольствием ответим на них.Как говорится поможем,чем можем . :D
Так что мы вам рады! Еще раз добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 02:51 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Привет) Спасибо Лен, большое) Насчет общения, так я по моему уже у вас тут поселилась на форуме, за день по несколько раз заглядываю в ожидании новых сообщений или фотографий....правда пока как пассивный читатель и наблюдатель. Но с удовольствием пообщаюсь, если постоянные жители форума примут в свою семью)..Читаю все топики и новые посты с большим интересом. Уже в "лицо" по фоткам знаю щеников и слежу по рассказам за их ростом и достижениями) С умилением разглядываю фотки Толстого, чудо такое)) те что Надежда выложила...... Колхида у Марины просто красавица, замечательная девочка!...Переживала как Шарль до далекого дома доберется, рада что все обошлось, и Алена и её семья наконец дождались своего кусачку)) Шервуд такое маленькое чудо-юдо тоже) Алька у Лены, Мона-крысолов у Марата)...Всех и не перечислить, большое у вас семейство)...
Ожидала результатов от Хондочки. Примите от души мои поздравления с долгожданным прибавлением :о)
А насчет щеняток вы конечно правы, такие милые и забавные комочки, которые быстро вырастают и становятся умненькими и хитренькими забияками) А дети и щенята, думаю, быстрее находят между собой общий язык, на уровне рефлекса)) Потому что и те и другие еще не стали взрослыми. Правила игры конечно же нужны обеим сторонам, будем осваивать их все вместе, когда придет наша очередь "ощенявиться" (понравилось мне это словечко))))) И вот тогда вопросов будет много, дже наверное слишком много)) Спасибо большое Лен, за приглашение и за добрые слова и за готовность помочь. ЗдОрово что я вас нашла!))


Последний раз редактировалось Ольга Т. Чт сен 13, 2007 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 08:41 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Здравствуйте, Ольга Т.
Давайте знакомиться :lol:
Конечно, тут на форуме народу не протолкнуться, можно и перепутать кого-то :shock:
Цитата:
Алька у Лены

Меня зовут Ольга (т.е. Ваша тезка), а вот нашу щенявочку действительно зовут Алька (Ляля).
Надеюсь, будем общаться :wink:
Вы просто молодец, что решились на такой шаг: завести сразу двух детишек :D
Мы тоже долго раздумывали над таким ответственным шагом, но с тех пор как завели Алю ни разу не пожалели об этом, хотя конечно иногда очень хочется ее отшлепать, хулигану такую, но жизни без нее уже не представляем.
(раньше то пару раз в неделю оставались ночевать в московской квартире, а теперь уже не помним когда это делали в последний раз - в любое даже самое позднее время рвемся домой за город)

Так что, могу только повторить слова Елены:
Цитата:
Еще раз добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 09:30 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Olga_Alja
Упс ) Значит все таки перепутала)) сорьки :oops:
надеюсь на прощение как новичку) Привет Ольга -Аля) и приятно познакомиться, и спасибо за гостепреимство....) Хорошо что у вас уже есть дом подальше от шумной и суетной столицы....для собаки это самое лучшее наверное, уж не говоря о нас - людях) Вот и мы сами мечтаем побыстрее уже иметь такое местечко где нить на просторе, надеюсь за год что то да решится. Единственное, что совсем туда переехать не получится, мальчишкам в школу ходить все равно нужно. Но по максимуму насколько возможно, естесственно будем там и с детьми и с собаками. Простор для всех) Если честно, у нас и тут в Бутово есть где разгуляться собачкам, лес в 100м от дома. А с собаками я возилась с самого раннего детства у родителей на даче. Так что две собаки - это хоть и хлопотно, но все по силам. Единственное в чем я профан, так это в выставках. Но очень хочется всю эту кухню освоить, надеюсь получится. Ведь все когда то начинают сначала :о)
И еще раз спасибо за радушный прием :)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 09:46 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Цитата:
Упс ) Значит все таки перепутала)) сорьки

Ничего, со всеми бывает, зато теперь ясно кто есть хто :wink:

А ваши мальчишки еще не делят будущих щеников: этим буду заниматься я, а этой - я :lol: А Вы с мужем :wink:

Ольга, с появлением новых обитателей, появится и новая школа - уже для Ваших ушастых детишек. Так что опять первый раз в первый класс :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 07:01 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Olga_Alja
Да уж) Это точно :D
И еще, как говорят современные дети - учение свет, а неучение - приятный полумрак)) А у щеников по моему тоже переходный возраст существует?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 07:07 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ага, как и у человеческих детишек :wink:
Правда, как и у людей это проходит по-разному. Судя по возрасту Альки, достаточно скоро и нам это предстоит :shock: Посмотрим, посмотрим ...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 13:27 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ольга Т., очень приятно познакомиться! Вы так вкусно про себя все описали: и дети, и дом на природе ожидаемый, и два щеночка в перспективе! Представляю, какие приятные хлопоты вас ждут! От всей души желаю, чтобы у вас все сложилось и Вы поскорее начали писать о проделках Ваших детей и питомцев! :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 16:40 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Надежда
Привет) Спасибо и конечно взаимно :) Надеюсь так же "вкусно" и сложится в жизни как планируется :о) Это я про дом на природе..А про четвероногих деток конечно же буду тут писать, когда до нас дойдет очередь взять веошек к себе....с фотоотчетами естессно))) Ваша сладкая парочка Толстого с Бубликом просто забавные очаровашки))


Последний раз редактировалось Ольга Т. Пт сен 14, 2007 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 16:42 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Olga_Alja
Надеюсь будете с нами делиться проблемами переходного возраста у Альки :о) И ответами на их решение)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 19:39 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ольга Т., здраствуйте! Добро пожаловать в ряды еще "неощенявленных" :lol: Я жду очереди на щенку от Хонды, не знаю удасться ли взять в этот раз, но на следующий год стану точно владельцев ее дочки :wink: У нас тут дружная компания. Я как попала на сайт в феврале, так и сижу не вылезая :D Все нравится и что ребята делятся своими новостями о малых и уже больших, и Елена с Александром курируют каждого из детенышей. Чувствуется большая и дружная семья, стать полноценным ощенявленным членом которой в будущем очень хочется :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2007 03:13 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана, привет) Спасибо и приятно познакомиться) Вот вот, я как раз об этом и писала выше, о дружной семье форумчан) И Александр с Леной просто молодцы, болеют душой за каждого дитятку. А насчет ощенявиться, так думаю после Вас и наша очередь дойдет до щеников) Остается только ждать. :)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2007 10:38 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Кто знает, может вы раньше станете обладателем щенков, а может из одного помета возьмем в итоге :wink: Жизнь такая штука, некоторые вещи происходят не зависимо от наших планов :wink: Повезет Вашим веошкам :lol: Скучно им точно не будет :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2007 19:23 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Ну если мерять по вашему терпению аж с февраля, то ваш будущий долгожданный щеник станет центром внимания всей семьи на очень длительное время) А уж как и когда повезет нам с вами ощенявиться пока не знает никто, это точно) Все зависит от четвероногих девочек питомника)) Но очень надеюсь, что раньше чем опять наступит февраль)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.122s | 49 Queries | GZIP : Off ]