www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОНТИ СТАР ЧЕНГИЗ (ЧЕН)
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 16:10 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Вот и отправился наш кукушонок в далекий ИРКУТСК :( что то мне жалко стало ребетенка так далеко отправлять в последний момент :cry: знаю и надеюсь.что его будут там очень любить, он обвыкнется на новом месте и не подведет нас в ожиданиях и надеждах на него :D Но как же жалко с такими расставаться... Контактный,готовый следовать везде и всегда, хорошо реагирующий на различные ситуации. ( вспоминается его первая выездная выставка :D ЕВРАЗИЯ-1 и 2 дни!)
И вот сегодня ему предстоит длительный перелет на самолете!!! Будем ждать звонка от нового владельца Чена ,уже после посадки и приезда на место обитания :wink: :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 17:18 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Лен, надеюсь по проезду сообщат как дела? А может и на форум новый владелец :wink: выйдет и расскажет про Чена, а может и фотки какие новые будут :roll: Нам тоже очень интересно, ведь мы Чена и видели-то всего разок на Евразии, а это было уже так давно... :cry: почти месяц назад :wink: :lol: :lol:

Думаю, всё у ушастика сложится отлично в новом доме, в новой семье. УДАЧИ им всем!!! А тебе - не переживать :wink: Сколько еще таких замечательных детЁнков из-под твоего крылышка еще выпорхнет :roll: и будет "пиарить" любимую породу по всем городам и весям :!:

P.S. Не будь эгоисткой, в Иркутске тоже нужны настоящие ВЕО :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 20:41 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Ребенок долетел (это еще вчера было известно :D просто я отъезжала по делам на сутки),чуть поел и попил, и ушел в свой угол и пока ВСЕ :)
Попросили Георгия позвонить через пару , когда Чен в себя от перелета придет, и чуть чуть контачить с ними начнет...

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 09:32 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну вот, страничка открыта :lol: Теперь будем ждать вестей, рассказов, а может еще и фотками нас побалуют :lol: :wink: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 14:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
У меня есть неопубликованные фото Чена, но не раньше среды их добавлю. Я их только нашел, это когда Лена с ним на площадку в Володе ездила.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: хх
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:59
Сообщений: 14
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Прошло пять дней, как кукушонок на Иркутской земле.
Перелет от Москвы до Иркутска, включающий в себя три часа предполетной подготовки, шесть часов в воздухе, один час в ожидании багажа, утомителен для пассажира, летящего в комфортабельном салоне. А каково собаке, находящейся все это время в ограниченном пространстве, т.е. в переноске, в багажном отсеке ? Гул двигателей, перепады давления, взлет, посадка-количество которых, к счастью, совпало....
Вылетели из Москвы вечером, с учетом разницы по времени 5 часов, приземлились утром.Ждали нас с нетерпением, встретили с радостью. Накормили малыша, напоили и по требованию обстоятельств уехали на работу.
Вернулись домой через пять часов, нас ждал сюрприз, много сюрприза...
Забирая Чена, я не уточнил, как он приучен к этому деликатному делу. Поэтому первое, что пришло в голову- либо он не приучен, либо "сорвало крышу" от перелета. Но, быстро поняв, что с освежителем воздуха за ним бегать никто не будет и что на берегу речки это делать приятнее, через полтора дня все встало на свои желаемые места.
Тем самым он убедил нас в том,что, помимо великолепной внешности, обладает незаурядным умом.
Контакт устанавливается медленно, но ведет себя он уже смелее. Изредка появляется виляние хвостом; вчера на прогулке он даже сподобился лизнуть меня, когда я наклонился над ним; уже приходится отбирать у него детскую обувь. Ему позволено заходить в комнаты того этажа, где проживает , что говорит об особом расположении к нему, но он этого почти не делает. Гуляем на поводке, поскольку приусадебный участок довольно большой, около 70 соток, решили до полного привыкания не эксперементировать.
Считаем, что все идет своим чередом, торопить события не будем, надеемся, что за майские праздники все встанет на свои места. Тогда будем думать об учебе и тогда появятся фото.

Наш Чен передает большой привет всем с кем жил до этого времени, особенно горячий Елене и Александру и сердечно благодарит их за то состояние души и тела, которое имеет, и то воспитание, которое получил, благодаря которому ему не стыдно выйти в "люди".
Мы с большим удовольствием присоединяемся к этому и желаем удачи питомнику 101 ВЕО, причастным к которому нам повезло быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 15:45 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ура, вот и Георгий появился на форуме :!: :lol:

С большим нетерпением будем ждать и Ваших рассказов, и фоток Чена :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:16 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Очень хочется ,чтоб Чен быстрее прижился и влился в новую семью. Он очень ХОРОШИЙ мальчик, небось скучает по своим черным подружкам Польке и Инди с которыми постоянно гулял , но надеюсь,что сейчас за праздничные дни Георгий и он подружатся.

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: хх
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:53 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Лена, я в этом даже и не сомневаюсь. Ты обрати внимание как Георгий пишет:
Георгий писал(а):
Наш Чен передает большой привет всем с кем жил до этого времени

Так что все будет просто замечательно (а территория в 70 соток впечатляет :wink:).

Георгий, Вы только не пропадайте надолго :wink: Делитесь новостями, достижениями, проказами, Вашими впечатлениями... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 14:04 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Оль! Да я все равно переживать за кукушонка буду :D пока растет:D :D :D ,а потом переживать буду о том, как дрессируется :D а потом еще чего нибудь у меня останется непережитого :wink: :D
Я вон за Лема вроде и спокойна :D он в надежных руках,а все равно переживаю :wink: :D :D :D ВДРУГ ребенка не до дрессируют :wink: или пережмут :D Вдруг есть плохо будет? и похудеет или наоборот до поросенка отъестся и лапы поедут :D

По мне бы, вы все, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, про детишек рассказывали и показывали их. Аля вон какая дивчинка выросла, Ташка тоже вымахала, так эти хоть на виду периодически... А сколько тех,кто просто позвонит .когда корм нужен и все... начинаешь ВЫПЫТЫВАТЬ :D :D :D
А людям не когда,у них и семьи свои и работа,их собаки устраивают,они и не пишут ,не звонят... А я вот сиди и голову ломай, КАК там наши... :D
Хоть бы фоточку и весточку какую махонькую... За ТРАНЗИТА себя вон до сих пор с САШЕЙ просто ругаем... А ведь как все хорошо началось, ЕВРАЗИЮ мальчишки выиграли... наши девочки кинологи и ему и братцу его такое будущее (в плане дрессировок и выставок пророчили). Так хочется нашим всем щеночкам отличных семей пожелать. Очень радует,когда попадают в опытные руки или хотя бы в отличные домашние условия. А ЧЕНУ повезло и с руками и с семьей и с условиями... Жалко только что ДАЛЕКО ОНИ :wink: :D :D :D :D :D :D и совместно с нами всеми не соберутся :wink: :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 17:21 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Георгий!!!! :wink: ВИдела ,что вы были на форуме :D

Как дела? Как там ваши отношения с Ченом, налаживаются? Вы если что то вас интересует или беспокоит,не стесняйтесь и не смотрите на время.звоните ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Спрашивайте !!!! Говорите,делитесь,рассказывайте,если не трудно. может сможете сфотографировать кукушонка ?

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:59
Сообщений: 14
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Доброго времени дня, Елена!Очень большой напряг со временем. Практически весь апрель отсутствовал, кроме рабочих проблем, скопилось много домашних дел. У нас небольшое приусадебное хозяйство. Оно требует немало внимания, несмотря на то, что работают наемные рабочие. А сейчас очень горячая пора.
На форуме под своим ником бываю не только я. После приезда Чена, посетителем форума стала моя жена. Теперь в ущерб времени сна, она с удовольствием знакомится с интереснейшей информацией на сайте. Вот так и становятся собаководами!
С Ченом все в порядке, контакт установлен. Поводок применяем только для отработки команды "рядом".Все остальное время-в свободном полете. Прав был Александр-далеко он не убегает, по участку ходит за мной, как нитка за иголкой.Тьфу-тьфу- не сглазить бы! Второго мая пошли в школу. Инструктор, человек пожилой, опытный, увидев нас сказал, что теперь в Иркутске появился восточник, настоящий восточник. По итогам занятия заявил, что для первого урока "великолепно".
С питанием тоже все в порядке. Правда взяли грех на душу- решили немного разнообразить меню-от деревенского творожка из козьего молочка с деревенским яичком он не в силах был удержаться.Благо свое козье хозяйство. При этом чуть-ли не с лупой следили за работой желудка-все в норме.
С фото чуть позже- только сошел снег, кругом так не уютно-достойного фона не хватает.
По прежней жизни он еще все-таки скучает- хорошее запоминается надолго.
Вот так мы и поживаем, наша бывшая Мама, передаем привет и наилучшие пожелания!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 14:55 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Здравствуйте!!!! :D Георгий! Представьте нам вашу супругу,как звать величать ее ? :D Если она чаще вас будет на форум заглядывать и про Чена и ваше житье рассказывать мы только рады будем с ней общаться :D
Я очень рада и за Ченочку махонького :D и что он вас устраивает. По дрессировкам у практически всех наших собак всегда "ПЯТЕРКИ" :D у разных инструкторов. Стараемся чтоб собаки в разведение шли только отдрессированные, с хорошими служебными задатками,пригодными для различных видов служб. На то он и "универсальный солдат" этот восточник :wink: :D
Про горячую пору в хозяйстве я с вами полностью согласна (у нас тут тоже пополнение :wink: :D в хозяйстве добавились две маленькие козочки :D :D :D ,так что тоже дрессирую их :wink: :D :D :D так как малышки сейчас ночуют в теплом вольере рядом с собаками,цокают копытцами им в стенку :D )

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 16:55 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Георгий писал(а):
На форуме под своим ником бываю не только я. После приезда Чена, посетителем форума стала моя жена. Теперь в ущерб времени сна, она с удовольствием знакомится с интереснейшей информацией на сайте

Так вот кто полуночник (только что "засекла" кого-то под Вашим ником, а время то в Иркутске уже ночное :wink:)
Георгий писал(а):
С фото чуть позже- только сошел снег, кругом так не уютно-достойного фона не хватает.

Георгий, фон - это не главное. Вы даже оглянуться не успеете, как Чен вырастит. Так что Вы его снимайте, снимайте, пока он еще растет и взрослеет: иногда так приятно глянуть на детские фотки Альки, ну и Лемки (хотя он у нас уже подростком появился) и сравнить что было - что стало / выросло :!:

P.S. Очень приятно, что Ваша супруга настолько разделяет Ваши интересы :lol: Сразу видно, что у Вас крепкая семья и Чену с Вами повезло, как надеюсь и Вам с ним :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:59
Сообщений: 14
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Доброго времени дня Всем! Чтобы вы нас совсем не забыли пытаемся вставить фото. Это наше второе занятие в школе.

Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.130s | 48 Queries | GZIP : Off ]