www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вс сен 23, 2018 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 15:10 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
ТАККККК! товарищи собаковладельцы!!!!!!!!! Напоминаю! :wink: :wink: :D
ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!


ОПОЗДАВШИЕ- лишатся шанса получить возможность получить в один день ДВОЙНОЙ САС!!! Срочненько мобилизуемся и пишемся.

Ездила на планерную,площадка на улице достаточно удобная, вокруг деревья ,есть места для парковки машин. ДЛЯ ПЕШИХ,БЕЗЛОШАДНЫХ

:D от метро буквально 7-10 минут пешком, наверное (там конечная остановка автобусов у метро) можно одну остановку и на автобусе доехать. Но 24 мая -не зима и не осень, тепло и комфортно пройти по улице с собачкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 16:35 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Начали собирать каталог,завтра забираем последнюю запись в РКФ и у представителей на выставках, есть время -СУТКИ- ДВОЕ, когда можно внисти собак в каталог по гарантийкам.

Те.кто уже записался,через 2-3 дня прозвонитесь, чтоб сверить внесение вашей собаки в каталог.
ВРЕМЯ РИНГОВ будет известно ТОЛЬКО КОГДА ПОЛНОСТЬЮ закончат сверку каталога и количество собак будет известно. Т.Е по времени звоните после 21- 22 числа. Ринги двух выставок не должны пересекаться,т.к. начало регионалки сдвинуто на час позже всеросийки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 17:15 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Лен, вот ведь вам всем задача и ринги САСовские разнести, и Бэби-Шоу устроить, чтоб до вечера никто не ждал (а то детишки-веошки устанут), а еще БЭСТЫ, конкурсы...

Хэх, надеюсь, у нас не получится с самого утра до позднего вечера... А то я ж своих всех не удержу целый день :x Но время есть, буду своих настраивать на сутки "работы" :wink: :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 20:17 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Оля! Чтоб Борису скучно не стало.мы ему еще одну собашку вручим :wink: Нельку маленькую или Цунами :wink: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 07:54 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Правильно, правильно, Лена :D :D :D

Хм, у меня еще вопрос назрел: а у кого руки свободны будут? Надо ж всех будет пофотографировать :roll: :shock: Я, конечно, фотик возьму и попробую поснимать, вот только фотки у меня получаются (как бы получше выразиться) не очень :x


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Предварительный каталог
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 10:20 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Список участников Региональной выставки собак всех пород ранга Кандидат в чемпиона федерации РФЛС (КСС "101 ВЕО")

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
1 SEVENTY SEVEN IT`S SHOW BALL
RKF 2410237 Клеймо: XDL 452 Д/р 20.11.2008 Окрас БЛЮ-МЕРЛЬ ( ARISTOCRAT BOHEMIA ACRO х BEST SEVENTY SEVEN BOHEMIA ACRO ) Зав. ШЕЙНИНА Н. Вл. СЕРОВА О.В. 109443 МОСКВА ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ 62-30

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
2 МАЛЫШКА АЙРИН ОЛИВЕР
РКФ 2220204 Клеймо: AIR 223 Д/р 05.03.2008 Окрас БЕЛЫЙ ( ALEK BRANKO ELBIGI х HALLO WHITE MAJESTICS ) Зав. ДЕМЕНЕВ Н.А. и ПОДЛЕСНАЯ И.В. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
3 МАЛЫШКА АЙРИН ПРИМЬЕРА
Щ/К Клеймо: AIR 227 Д/р 06.10.2008 Окрас БЕЛЫЙ ( ALEK BRANKO ELBIGI х HALLO WHITE MAJESTICS ) Зав. ДЕМЕНЕВ Н.А. и ПОДЛЕСНАЯ И.В. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

КЛАСС ЮНИОРОВ
4 ЕСЕНИЯ ИЗ СОСНОВОГО БОРА
РКФ 2206096 Клеймо: AVI 36 Д/р 11.02.2008 Окрас БЕЛЫЙ ( МАЛЫШКА АЙРИН АЛЕКС х AIDA OD CERNEHO DATLA ) Зав. ЧАПЛЫГИН .В.А. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

5 SVARZEKOKS GO ON GIRL
ERU 8338/08 Клеймо: 123 Д/р 16.07.2008 Окрас БЕЛЫЙ ( AMOR OF WHIDE ENERGY х SVARZEKOKS BUICK LE SABRE ) Зав. БАРСУКОВА Вл. БАРСУКОВА МОСКВА

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
6 ДУНЯША ИЗ СОСНОВОГО БОРА
РКФ 2078260 Клеймо: AVI 31 Д/р 10.04.2007 Окрас БЕЛЫЙ ( БИМБО ИЗ СОСНОВОГО БОРА х АНЮТА ИЗ СОСНОВОГО БОРА ) Зав. ИЖИНОВА М.В. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
7 ГРОМ
Щ/К Клеймо: OOD 1208 Д/р 31.03.2008 Окрас РЫЖИЙ С ЧЕРНОЙ МАСКОЙ ( ПИТЕР ПЕН ИЗ СОБРА х СОБР ВЕРТА ГАРДАРИКА ) Зав. ПКУЦ ФСБ РОССИИ Вл. ПКУЦ ФСБ РОССИИ 215119 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. ВЯЗЬМА

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
8 ЖЕНЕВА
Щ/К Клеймо: OOD 2708 Д/р 08.04.2008 Окрас РЫЖИЙ С ЧЕРНОЙ МАСКОЙ ( АМУЛЕТ ОТ СОЛЬНИКА х БЕЙС ЗАЙНА ) Зав. ПКУЦ ФСБ РОССИИ Вл. ПКУЦ ФСБ РОССИИ 215119 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. ВЯЗЬМА

БОСЕРОН
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
9 МОТЛИ ХАУС АССОРТИ ЦВЕТА
РКФ 2294011 Клеймо: APZ 08-05 Д/р 11.07.2008 Окрас МЕРЛЬ-П ( VICTOR BLUE DE LA PRAIRIE DE KARDABERAK х КАНТРИФОЕК БЭЛЛЬ ) Зав. ЕГОРОВА И.А. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
10 МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ЛЕМБАС
Щ/К 49 Клеймо: VEO 49 Д/р 31.07.2008 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА АНТЕЙ х БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САЛАНЖ ) Зав. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. Вл. ОСТРОУМОВ Б.В. 119421 МОСКВА НОВАТОРОВ 40-2-75

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
11 МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ИЛУВАТАР
РКФ 2387516 Р Клеймо: VEO 09 Д/р 05.12.2007 Окрас ЧЕРНЫЙ ( МОНТИ СТАР НЕМО х МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ АЛЬКАРИНКВЭ ) Зав. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. Вл. ТРОПАРЕВСКАЯ О.В. 117042 МОСКВА СКОБЕЛЕВСКАЯ 1-8-53

12 МОНТИ СТАР СВЯТОПОЛК
РКФ 2145475 Р Клеймо: NTI 20 Д/р 16.06.2007 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХИТАЧИ МОНТИ СТАР ) Зав. СТАРОСТИНА Е.В. Вл. ГАЛАКТИОНОВА Н.В. 119146 МОСКВА 2Я ФРУНЗЕНСКАЯ 10-116

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
13 МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ЖИНЖЕР
РКФ 2087676 Р Клеймо: JHG 702 Д/р 21.01.2007 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХИЛЬДАРА МОНТИ СТАР ) Зав. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. Вл. КУЗНЕЦОВ В.Г. 109044 МОСКВА 2Й ДИНАМОВСКИЙ ПЕР. 3-18

14 МОНТИ СТАР ПЬЕР КАРДЕН
РКФ 1926690 Р Клеймо: NTI 14 Д/р 15.03.2006 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХОНДА МОНТИ СТАР ) Зав. СТАРОСТИНА Е.В. Вл. МЕХАНИКОВ Д.В. 119361 МОСКВА ПРЖЕВАЛЬСКОГО 10А-10

КЛАСС РАБОЧИЙ
15 СЕНД ИРСЕЙ КАРТРАЙТ
РКФ 1984095 Клеймо: DZD 3005 Д/р 27.10.2006 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( СЕНД ИРСЕЙ ЭМИР х СЕНД ИРСЕЙ НИКОЛЬ ) Зав. ТРИФОНОВА Вл. МОРОЗОВА МОСКВА 2-Я МЯКИНИСКАЯ 22

16 ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА
РКФ 1862457 Р Клеймо: AOW 96 Д/р 14.01.2006 Окрас ЧЕРНЫЙ ( ВЕЛДЖЕНТ СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА х ГЕРТА ) Зав. СТАРОВЕРОВА Г.Е. Вл. МИРОШНИЧЕНКО В.Ю. 125499 МОСКВА КРОНШТАДСКИЙ БУЛЬВАР 39-1-63

17 ВЕЗУВИЙ ЦЕНТУРИОН
РКФ 1716871 Клеймо: THU474 Д/р 02.03.2005 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( ЯНСО НИГАС ГАСКОНЕЦ х ВЕЗУВИЙ ТАНГА ) Зав. ЗУЕВА Вл. ИГРЕВСКИЙ МОСКВА

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
18 МОНТИ СТАР НЕМО
РКФ 1855634 Р Клеймо: NTI 06 Д/р 09.01.2006 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХИТАЧИ МОНТИ СТАР ) Зав. СТАРОСТИНА Е.В. Вл. ЛЮБАРСКИЙ Е.С. 119296 МОСКВА ЛЕНИНСКИЙ ПР. 64-130

СУКИ
КЛАСС БЭБИ
19 МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ МЕНЕЛЬ
Щ/К 150 Клеймо: VEO 150 Д/р 23.02.2009 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х YANSO-NIGAS ELIKA ) Зав. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. Вл. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. 121467 МОСКВА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ 4-55

КЛАСС ЮНИОРОВ
20 МОНТИ СТАР ЦУНАМИ
Щ/К 53 Клеймо: VEO 53 Д/р 02.08.2008 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХОНДА МОНТИ СТАР ) Зав. СТАРОСТИНА Е.В. Вл. СТАРОСТИНА Е.В. 123100 МОСКВА ШМИТОВСКИЙ ПР. 11-16

21 МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ЛАИКВЕНДИ
Щ/К 51 Клеймо: VEO 51 Д/р 31.07.2008 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА АНТЕЙ х БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САЛАНЖ ) Зав. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. Вл. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. 121467 МОСКВА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ 4-55

22 МОНТИ СТАР УСЛАДА
Щ/К 27 Клеймо: VEO 27 Д/р 08.07.2008 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХИТАЧИ МОНТИ СТАР ) Зав. СТАРОСТИНА Е.В. Вл. СТАРОСТИНА Е.В. 123100 МОСКВА ШМИТОВСКИЙ ПР. 11-16

23 ХАРД ГВАРД ФИОНА
Щ/К 1103 Клеймо: TLB 903 Д/р 19.07.2008 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( ФЕНИКС ФИЕЛЛИС х ХАРД ГВАРД ЛАТОЙЯ ) Зав. КИСЕЛЕВА Е.П. Вл. ЮРЬЕВА Л.А. МО МЫТИЩИ ЮБИЛЕЙНАЯ 23-1-19

24 МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ КВЕНДИ
РКФ 613307 Клеймо: VEO 32 Д/р 12.07.2008 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА х ХИЛЬДАРА МОНТИ СТАР ) Зав. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. Вл. АСАДОВ С.В. 121359 МОСКВА ОРШАНСКАЯ 9-20

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
25 ВЕО РОСС АНГАРА КМОНТИ СТАР
РКФ 2188349 Р Клеймо: ХАХ 276 Д/р 20.10.2007 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( КУРТ КЛАЙ ИСПАХАН х ВИКТОРИЯ-РОСС ТРОЯНА ) Зав. МОНИНА Е.Ю. Вл. ЛЮБАРСКИЙ Е.С. 119296 МОСКВА ЛЕНИНСКИЙ ПР. 64-130

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
26 МОНТИ СТАР ТАХО
РКФ 2145151 Р Клеймо: NTI 27 Д/р 08.09.2007 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХОНДА МОНТИ СТАР ) Зав. СТАРОСТИНА Е.В. Вл. ТРОПАРЕВСКАЯ О.В. 117042 МОСКВА СКОБЕЛЕВСКАЯ 1-8-53

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
27 МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ЖЛЕАЛЕ
РКФ 208768 Р Клеймо: JHG 707 Д/р 21.01.2007 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС САМШИТ х ХИЛЬДАРА МОНТИ СТАР ) Зав. ПЕРФИЛЬЕВ А.М. Вл. ОСТРОУМОВ Б.В. 119421 МОСКВА НОВАТОРОВ 40-2-75

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
28 MAVERNI NATALY
RKF 1958122 Клеймо: DED 410 Д/р 10.08.2006 Окрас SABLE&WHITE ( ELSAMOS STAR TRAVELLER х DEZIRE-SERDTSE IMPERATRITSY ) Зав. SUBBOTINA N.F. Вл. МАКИНА Е.С. МО ПУШКИНСКИЙ Р-Н ПОС. ПРАВДИНСКИЙ 1Я ПРОЕКТНАЯ 41

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
29 ЭВИЛ ФОРКАС БОННА
РКФ 2187075 Клеймо: TSV 386 Д/р 03.01.2008 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( CENT V.HAUS PORTOFINO х ИВЕТТА ) Зав. ТРОФИМОВ Д.В. Вл. ЧЕРНЯЕВА Е.В. 140050 МО ЛЮБЕР. Р-Н ПГТ КРАСКОВО 2-Я ЗАВОДСКАЯ 20-42

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
30 ИГЛ БИ ФЕЕРИЯ
РКФ 2235498 Клеймо: BCI 200 Д/р 12.07.2007 Окрас ЧЕПРАЧНЫЙ ( DECO V.D.NORISWAND х ЕВГРАФ БЕАТРИС ) Зав. ЯНУШКОВА Вл. МЕРКУЛОВА Н.Г. 143002 МО ОДИНЦОВО МОЖАЙСКОЕ Ш. 45А-168

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
31 BAILAIN HIGHWAY MAN
RKF 2078080 Клеймо: VZN 60 Д/р 24.12.2006 Окрас БЕЛО-ГОЛУБОЙ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL х BAILAIN STELLA DI MARO ) Зав. МУСИНА А. Вл. МУСИНА А. 115088 МОСКВА СЕМЕНОВСКИЙ ВАЛ 12-99

СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
32 БАЙЛАЙН ХЭВЭНЛИ ЭНДЖЕЛ
РКФ 2078081 Клеймо: VZN 61 Д/р 24.12.2006 Окрас БЕЛО-ГОЛУБОЙ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL х BAILAIN STELLA DI MARO ) Зав. МУСИНА А. Вл. ХАРЬКИН С.В. 390048 РЯЗАНЬ ЗУБКОВОЙ 26-179

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
33 БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ БЛАД
РКФ 2298603 Р Клеймо: TOF 201 Д/р 08.12.2007 Окрас БЕЛО-РЫЖИЙ ( БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ НАЙДЖЕЛ ВАЙТ ЭРРОУ х БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ КОРТНИ ) Зав. БАЙРАЦКАЯ А.И. Вл. МОСКВА

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
34 БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ БАРОНЕССА
РКФ 2298607 Р Клеймо: TOF 205 Д/р 08.12.2007 Окрас БЕЛО-РЫЖИЙ ( БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ НАЙДЖЕЛ ВАЙТ ЭРРОУ х БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ КОРТНИ ) Зав. БАЙРАЦКАЯ А.И. Вл. МОСКВА

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
35 ESTILO FUERTE WITH FULL SPEED ANEAD
РКФ 2328072 Клеймо: EST17 Д/р 29.07.2008 Окрас БЕЛЫЙ ( LATIGO DE DONA CECILIA х YANNI HOUSE STREGA ENIGMATICO ) Зав. КУРЕНКОВА Вл. КУРЕНКОВА 125057 МОСКВА ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР-Т 77/2-610

БОРДОСКИЙ ДОГ
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
36 ДОРСДОРФ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ
РКФ 1829722 Клеймо: АИМ 10 Д/р 25.10.2005 Окрас РЫЖ С КР.МАС ( ДОРСДОРФ ГИЙОМ х МИДНАЙТ МЬЮЗИК ФИЕСТА ) Зав. ДОРОГОВА Вл. СИЛАНТЬЕВА.МОСКВА.КРАСНОГОРСК.ЛЕНИНА-44

БУЛЬДОГ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
37 ДИЗЕЛЬ ВИН САННИ СМАЙЛ
РКФ 22448774 Клеймо: AZO 4330 Д/р 09.04.2008 Окрас РЫЖ-БЕЛ ( DAVIDOFF OF TIVOLI BULLS х МАКОЗА ДЕ ВАЛИ ПОЛЛИ ) Зав. АВДАКУШИНА М. Вл. ПЕЧНИКОВА С. 115404 МОСКВА БИРЮЛЕВСКАЯ 21-3-441

БУЛЬМАСТИФФ
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
38 ЛЮДЖЕН АМЕЛИЯ РАЙТ
РКФ 2259601 Клеймо: SEX 156 Д/р 22.09.2007 Окрас РЫЖИЙ ( ARTIC WIND OF MARCONIA TO ANTALLIS х НОРБИ ЛАКИ СТАР ) Зав. ХАНЫКОВА Вл. ДЯТЛОВ И ХАНЫКОВА МОСКВА БОЙЦОВАЯ 10-9-22

ДОБЕРМАН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
39 ДЕН СМАЙЛ ДЮК ЭЛЛИНГТОН
РКФ 2323144 Клеймо: AVH 5115 Д/р 04.08.2008 Окрас Ч-П ( ДЕН СМАЙЛ КАРДИНАЛ ДИ-АМАНД х GREYSFUL GERL TATSA STARLING ) Зав. ЛИЩИНСКИЙ С.М. Вл. СЕМЕНОВА Т.Н. МО ХИМКИ ЮБИЛЕЙНЫЙ ПР-Т 1-1-124

ИСПАНСКИЙ МАСТИФФ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
40 МОТЛИ ХАУС НЕСКАФЕ ГОЛД
РКФ 2304774 Р Клеймо: VEO 18 Д/р 17.06.2008 Окрас КР. С МАСК. ( ARCHIDUQUE DE MONTES DEL PARDO х МОТЛИ ХАУС МАКОВАЯ РОСИНКА ) Зав. ЕГОРОВА И.А. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
41 МОТЛИ ХАУС ЛАСТАР ЛАКШАРИ
РКФ 2142288 Клеймо: APZ 07-216 Д/р 29.09.2007 Окрас ВОЛЧЕ-КРАСНЫЙ С БЕЛ. ( РИНТ ВАЛЕРИ АССО ФОР МОТЛИ ХАУС х МОТЛИ ХАУС ХАЛИ ГАЛИ ) Зав. ЕГОРОВА И.А. Вл. АНДРЮШИН&ЕГОРОВА 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
42 МОТЛИ ХАУС ОВАЦИЯ ШОУ
Щ/К 08-232 Клеймо: APZ 08-232 Д/р 26.07.2008 Окрас РЫЖИЙ С МАСКОЙ ( MARCO х РИНТ ВАЛЕРИ АНДАУТИТ ТУ МОТЛИ ХАУС ) Зав. ЕГОРОВА И.А. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
43 MOTLEY HOUSE M`ILAGRO
RKF 2142827 Клеймо: APZ 07-222 Д/р 14.10.2007 Окрас WOLF ( ANTOL VICI DRAP х MOTLEY HOUSE RUBI BID ) Зав. ЕГОРОВА И.А. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
44 МОТЛИ ХАУС М`ЕРЛИН МОНРО
РКФ 2142826 Клеймо: APZ 07-221 Д/р 14.10.2007 Окрас ВОЛЧ.-КРАСНЫЙ ( ANTOL VICI DRAP х МОТЛИ ХАУС РУБИ БИД ) Зав. ЕГОРОВА И.А. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
45 ЛЮРУА ДЮРИНГ АЛЛЕГРО ДРИМ В МОТЛИ ХАУС
РКФ 2115997 Клеймо: VOV 97 Д/р 29.05.2007 Окрас РЫЖ ( РИНТ ВАЛЕРИ АССО ФОР МОТЛИ ХАУС х ДОРСДОРФ ВЭЛЛА ) Зав. ВАЖЕНИНА О.В. Вл. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
46 ИЗАР
РКФ 2221330 Клеймо: OCP 915 Д/р 04.03.2008 Окрас ЧЕР ( DONJUAN DEL ROSSO MALPELO х ГАВАНА ) Зав. ДВОРЕЦКОВА Е. Вл. ДВОРЕЦКОВА Е. МОСКВА НОВОМАРЬЯНОВСКАЯ 3-3-97

47 БЕТХОВЕН
Щ/К 297 Клеймо: ВНО297 Д/р 03.01.2008 Окрас СЕРО-ТИГРОВЫЙ ( DIOR DELLA VALE DEL LORD х AZARA ) Зав. РОДИЧЕВА Вл. КУРКОВА.МОСКВА.УЛ.ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН10-251

48 МАДЖЕТИ ВЕРОНИ
РКФ2286902 Клеймо: DIL1150 Д/р 17.04.2008 Окрас ТИГР ( КОРСО ДЕ ЛЮКС АРДИ х ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ) Зав. АБРАМКИНА Вл. НОР.Е. МОСКВА. СЛАВЯНСКИЙ Б-Р9-1-165

СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
49 ШАНГРИ
РКФ 1784035 Клеймо: QMK 5665 Д/р 25.09.2005 Окрас ЧЕР ( ARMANDO х BJORK ) Зав. ЖАБРОВА Н. Вл. СОБОЛЕВА О. МОСКВА УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА 36-34

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
50 БЕЛОГОРЬЕ ДНЕВНОЙ ДОЗОР
Щ/К 248 Клеймо: MKL 248 Д/р 07.08.2008 Окрас СЕРОПАЛЕВЫЙ ( ШАМХАЛ ЛАДО х АЙГУЛЬ ) Зав. ЧЕРНОВА Е.М. Вл. ЧЕРНОВА Е.М. 117133 МОСКВА УЛ. АКАДЕМИКА ВАРГИ 3-112

51 МУСТАФА С ТЫСЯЧИ ОЗЕР
РКФ 2367471 Клеймо: DBN 2252 Д/р 01.04.2008 Окрас БУРЫЙ ( РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ОСИП х КУРАГА С ТЫСЯЧИ ОЗЕР ) Зав. ПЛОШЕНКО Ю. Вл. ПЛОШЕНКО Ю. МО ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н ПОС. НИКОЛИНО ПОЛЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 4

52 ЕВОР ТИБУЛ
РКФ 2312432 Клеймо: NIC 878 Д/р 31.07.2008 Окрас СЕРЫЙ ( ТОПУЩ ИЗ ЛЕГЕНДЫ КАВКАЗА х ДАШЕР МЕДВЕЖЬЯ ЛАПА ) Зав. ЖИРНОВА Вл. ПЕТРОВА МОСКВА

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
53 МАЛИНА ЯГОДА С ТЫСЯЧИ ОЗЕР
РКФ 2367475 Клеймо: DBN 2256 Д/р 01.04.2008 Окрас БУРЫЙ ( РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ОСИП х КУРАГА С ТЫСЯЧИ ОЗЕР ) Зав. ПЛОШЕНКО Ю. Вл. ПЛОШЕНКО Ю. МО ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н ПОС. НИКОЛИНО ПОЛЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 4
54 НЭЗЛИ
РКФ 235857 Клеймо: HIM 462 Д/р 08.06.2008 Окрас РЫЖ-БУР ( СТРАЖ БОГОВ БАСАР х ХАТЫНАЙ ) Зав. МАШИЦ Вл. ПЕТРОВА МОСКВА

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
55 КУРАГА С ТЫСЯЧИ ОЗЕР
РКФ 2305344 Клеймо: DBN 1463 Д/р 08.09.2003 Окрас СЕРЫЙ ( ЯТАР ОТ ГОЮН ИТЛЯР х АТХАН-ХАТУН С ТЫСЯЧИ ОЗЕР ) Зав. ПЛОШЕНКО Ю. Вл. ПЛОШЕНКО Ю. МО ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н ПОС. НИКОЛИНО ПОЛЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 4

НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный, арлекин
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
56 RENI PERASPERAADASTRA
SHSB 67480 Клеймо: ЧИП 756098100408011 Д/р 30.08.2008 Окрас МРАМ ( NADIR PORTA POMANA х ODESSA PERASPERAADASTRA ) Зав. NEUGEL Вл. УЛЬЯНЦЕВА Д.В. МОСКВА АБРАМЦЕВСКАЯ 8А-109

КЛАСС ЮНИОРОВ
57 FANAGORIA PATERSON SHEPORD
RKF 2300979 Клеймо: AAK 178 Д/р 08.08.2008 Окрас HARLEQUIN ( ALAN DU PAYS ULTRAMARINE х ELEA DAZELIA LOSH ) Зав. KISELEV S. Вл. TYCHININA O. SMOLENSK B.KRASNOFLOTSKAYA 18B

РОТВЕЙЛЕР
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
58 ЧЕРНЫЙ КУМИР МИРКО
РКФ 2193001 Клеймо: ОМС 62 Д/р 02.01.2007 Окрас Ч/П ( DOLF VON DER BLOCKHUTTE х ЧЕРНЫЙ КУМИР ЕЖЕВИКА ) Зав. АВИЛОВА А.А. Вл. БЕЛОУСОВА Г.К. МОСКВА

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
59 РУС РОТОР ТОРГУЛ
RKF 1675646 Клеймо: BTH 079 Д/р 22.11.2004 Окрас Ч/П ( NOAH V.BICKESHEIM х РУС РОТОР ЕСИЛЬ ) Зав. РАСТОРГУЕВ О. Вл. СУМЕНКОВА М. МОСКВА

СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
60 PIA VOM RANGAU
RKF 2442807 Клеймо: 117135 Д/р 06.10.2008 Окрас Ч/П ( REX VON DER BLEICHSTRASSE х INA VOM RANGAU ) Зав. ГЕРМАНИЯ Вл. МАНЕШИНА Е. МОСКВА

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
61 БРИГИТА ИЗДОМА ТРЕМАСОВЫХ
РКФ2228119 Клеймо: ROB41 Д/р 05.10.2007 Окрас Ч/П ( РУС РПХ НЕКТАР ОНИКС х ЖАКЛИН ИЗ ПОКОЛЕНИЯ ЗВЕЗД ) Зав. ТРЕМАСОВА Вл. ЕФАНОВА. О. МОСКВА

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
62 ХАРАКТЕРИСТИКА УСПЕХА ИЗ ЭДЕМА
Щ/К 49/08 Клеймо: VKR 49 Д/р 10.06.2008 Окрас ЧЕРНЫЙ ( ЕГОР СВЯТОГОР ИЗ РУСМОСКОВИИ х ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА ИЗ ЭДЕМА ) Зав. АЛТУХОВ Д.А. ИТЕПЛИЦКАЯ Л.А. Вл. ГРЕБЕНЩИКОВА Я.В. МОСКВА НОВОПЕСЧАНАЯ 19/10-90

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
63 MALAHOVSKAJA ELITA
RKF2132080 Клеймо: HKB444 Д/р 01.07.2007 Окрас BLACK ( YUPITER S ZOLOTOGO GRADA х NORD PRAID PRIMADONNA MALACHOVSKAYA ) Зав. LEONTYEVA. MERSBYANOVA Вл. CHUMAKOVA MOSCOW

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
64 ЯРОСЛАВЛЬ СЕНАТ НАГЗЫБИР
Щ/К Клеймо: 123 Д/р 20.11.2008 Окрас ОКРАС ( ЕГУЛЬЗАР х АСХАТ ) Зав. СМИРНОВА Н. Вл. КОРОВИН О.И. МОСКВА

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
65 РАЙС
РКФ 0000000 Клеймо: DGK 2095 Д/р 05.05.2007 Окрас БЕЛО-РЫЖИЙ ( Ч-ЮЗБАШ ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СЛОБОДЫ х ДАРА ИЗ БАЖОВА ) Зав. СЫЧЕВ Н..В Вл. СОКОЛОВ Ю.Н. МОСКВА УЛ. БОГДАНОВА 2-1-148

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
66 МАЛ БАГУШИ ВАХАН ДАРА
РКФ 2246016 Р Клеймо: МАН 9 Д/р 16.01.2008 Окрас СЕР-ПАЛ ( РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРИС х БАЙСУЛА ИЗ БЕРЕГ ПРЕСТИЖ ) Зав. МАРТИРОСЯНЦ Ю. Вл. МАРТИРОСЯНЦ Ю. МОСКВА АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш. 96-167

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
67 ФАТИМА
РКФ 0000000 Клеймо: HIM 155 Д/р 10.04.2007 Окрас БЕЛО-РЫЖИЙ ( САПФИР х ИЛДЕШ ) Зав. КУЛАГИНА Л.В. Вл. СОКОЛОВ Ю.Н. МОСКВА УЛ. БОГДАНОВА 2-1-148

ЦВЕРГПИНЧЕР
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
68 МАЛАГРИС ОХОТНИЦА ОБРИЕТТА
РКФ 2194695 Клеймо: SMS 299 Д/р 12.12.2007 Окрас Ч-П ( СЛАВЯН ЛЮКС БОЙ ФОР МАЛАГРИС х АСТА ЛА ВИСТА С КРЕСТОВОГО ПОХОДА ) Зав. СЕРГЕЕВА М.С. Вл. БУРЦЕВА А.С. 121374 МОСКВА КУТУЗОВСКИЙ 84-57

ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
69 ЛЮЧАНА ЭМИРЛЭЙ
РКФ 586907 Клеймо: AIS 1674 Д/р 10.10.2007 Окрас П-С ( РУССКИЙ АСОРТИ`К ТАЙФУН х ЖИВАНШИ ) Зав. КИРЕВА Вл. ЛОГИНОВА Ю. МОСКВА СУЗДАЛЬСКАЯ 42-1-75

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
70 РУССКИЙ АССОРТИ'К ХЭЛЛИ
РКФ 1970983 Клеймо: BKN 966 Д/р 24.09.2006 Окрас П-С ( РУССКИЙ АССОРТИ'К УЛЬЯН х СЕРЕБРЯНАЯ ТЕНЬ АГАТА ) Зав. ГОРБОВА Г.В. Вл. ЛЕВЧЕНКО М.Е. МОСКВА УЛ. ЛИПИЦКАЯ 26-308

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
71 ДРИМКИСС ЗОДИАК ЛАЙН
РКФ 2322723 Клеймо: QAA 107 Д/р 08.08.2008 Окрас ЧЕРНЫЙ ( UNJEDI FANDANGO х ЯМАЙКА ИЗ МОНСАЛВИ ) Зав. КАПЦОВА Т.Ю. Вл. КАБИН В.А. 400137 ВОЛГОГРАД К.СИМОНОВА 20-123

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
72 BUUSTER KEATON DI MONTE GENTILE
LOI 12230 Клеймо: 04CGI19 Д/р 06.09.2004 Окрас ЧЕРНЫЙ ( STANDING VAN DE HAVENSTAD х MADE IN SPAIN SUR-F-N ) Зав. ИТАЛИЯ Вл. КАПЦОВА Т.Ю. 125310 МОСКВА ПЯТНИЦКОЕ Ш. 38-1-216

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
73 ДАРИЛИОН ГЛОРИЯ ДЭЙ
РКФ 2220263 Клеймо: ХНН 15 Д/р 01.02.2008 Окрас Ч-С ( MERCURY ARCA NOI DYAS х ДАРИЛИОН АРИЭЛЬ ) Зав. СИМОНОВА О.А. Вл. СИМОНОВА О.А. 107553 МОСКВА Б.ЧЕРКИЗОВСКАЯ 30-4-80

ШАР ПЕЙ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
74 АЙСТИ ИЛЕАЛ ГРАНАТ
РКФ 2277001 Клеймо: DZD 4342 Д/р 27.03.2008 Окрас КРАСНЫЙ ( АЙСТИ ИЛЕАЛ МЭДЖИК х АЙСТИ ИЛЕАЛ ВЕСНУШКА ) Зав. ИЛЬИНА Е.В. Вл. ВОЛОДИНА М.А. 115583 МОСКВА ЯСЕНЕВАЯ 23-1-19

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
75 АЙСТИ ИЛЕАЛ ШЕРИФ
РКФ 2216600 Клеймо: DZD 3971 Д/р 08.11.2007 Окрас ШОК-ДЕЛЬЮТ ( БРЮС ЛИ х АЙСТИ ИЛЕАЛ БЛАНКА ) Зав. ИЛЬИНА Е.В. Вл. ЗАБЕЛИНА Т.В. 125310 МОСКВА АНГЕЛОВ ПЕР. 2-295

ШНАУЦЕР перец с солью
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
76 ЧЕСТЕРФИЛЬД
РКФ 2332115 Клеймо: ASW 1771 Д/р 15.08.2008 Окрас П-С ( НОЙС ЭПОХА РОКФЕЛЛЕР х ХЕЙЛИ ХОЛЛИВЕЙЛ ) Зав. ЛОМАКОВА М.В. Вл. ФИЛЬЧУКОВ А.А. МОСКВА ЗЕЛЕНОГРАД 106-64

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
77 NICOL` POLI NOW YOU WITH ME
RKF 2286898 Клеймо: MHK 95 Д/р 11.06.2008 Окрас БЕЛЫЙ ( SHUGAR KJUB JOYBRINGER х MECHTA NATALY VARSHAVA ) Зав. POTOVINA T. Вл. SOMOVA N. 115054 MOSCOW DUBININSKAYA 20-57
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
78 SALTISGARDENS SWEET LOLITA
RKF 2332441 Клеймо: ЧИП Д/р 07.07.2008 Окрас БЕЛО-РЫЖИЙ ( SALTISGARDENS ROCKET MAN х SALTISGARDENS TASTE OF HONEY ) Зав. INGRID SATZMAN Вл. СЕРОВА О.В. 109443 МОСКВА ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ 62-30

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
79 КРИСТИАН
РКФ 2319691 Клеймо: DFF 1127 Д/р 19.06.2008 Окрас СТ-П ( ROYAL IMPRINT RINGMASTER х АНГЕЛИНА ) Зав. ПОПОВА Т Вл. КИРЕЕВА Ю.Н. АСТРАХАНЬ, УЛЬЯНОВЫХ 3-11

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
80 SAYGON BAKARAT
RKF 2112568 Клеймо: 370AA Д/р 01.12.2006 Окрас СТАЛЬ С ПОДПАЛОМ ( HENDERWOOD ROYAL SOCIETE х QUEEN MEREE BAKARAT ) Зав. ZVOLINSKA A. Вл. ЗАРУЙКИНА Т.И. 111555 МОСКВА СВОБОДНЫЙ ПРОСПЕКТ 7-2-198

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
81 LAKKI STAR VALENTINKA
RKF 2260457 Клеймо: NEE 136 Д/р 14.02.2008 Окрас STEEL BLUE & TAN ( ROYAL-JEWEL DU GUE DE L`ADOUR х MINI SHOP O`MA BELLI ) Зав. GAYZER E. Вл. MEZENOVA O. 117513 MOSCOW LENINSKIY PR. 135-1-792

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
82 МОЙ АНГЕЛ ЗЭТА КЕТРИН ДЖОНС
РКФ 2208195 Клеймо: GWT 137 Д/р 16.08.2007 Окрас СТ-П ( ЛАККИ СТАР МОН А МИ х МОЙ АНГЕЛ МОНИКА ВИТТИ ) Зав. УГРИМОВА О. Вл. АКСЕНОВ В. 117279 МОСКВА ПРОФСОЮЗНАЯ 97-262

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
83 CHUPA CHUPS WILD FANTASY
RKF 2081195 Клеймо: 799 Д/р 12.10.2006 Окрас ( KENDO`S CLASSIC TOUCH х MOONLIGHTS ESPIENDIDO ) Зав. SOLTYSOVA Вл. ШПАГИНА Н.Н.

НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
84 FANTATIC VON KLEINEM FLUSS
RKF 2170246 Клеймо: 306541 Д/р 20.06.2007 Окрас BLACK WITH RED YELLOW ( TISIN ZIPP х ZOLLA VON KLEINEM FLUSS ) Зав. БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА Вл. ТЕРЕНЬТЬЕВ А. МОСКВА БЕСКУДНИКОВСКИЙ Б-Р 30-3-137

СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
85 EUPHORIA VON KLEINEM FLUSS
RKF 2170245 Клеймо: 306787 Д/р 15.06.2007 Окрас BLACK WITH RED YELLOW ( BAUTZ VOM SECHTAFELD х MERCEDES VON KLEINEM FLUSS ) Зав. БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА Вл. ТЕРЕНЬТЬЕВ А. МОСКВА БЕСКУДНИКОВСКИЙ Б-Р 30-3-137

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
86 DZHASSTA TOP TYPE
RKF 2006520 Клеймо: GHN 48 Д/р 15.12.2006 Окрас TRICOLOUR ( ASH GROVE HIGHWAYSTAR х DZHASSTA CHRYSTALL CLEAR ) Зав. ABERKOVA T.N. Вл. CHISTOVA S.&ABERKOVA N. 105005 MOSCOW BAKUNINSKAYA 4-6

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
87 НЕЙЛИНГ ОЛИМПИЯ
РКФ 2288345 Клеймо: ЕАО 084 Д/р 13.06.2008 Окрас ТРЕХЦВ ( EXKLIBUR VAN FOLINY HOME х НЕЙЛИНГ СУОНО ДЕ ВИТА ) Зав. СКОРОХОДОВА Л.В. Вл. ТРУФАНОВА О.Т. КОСТРОМА УЛ. ПОЛЯНСКАЯ 39/9-47

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
88 INFANTA SHOU DAR ROZHDESTVA IZ MISHKINOGO DOMA
RKF 1993117 Клеймо: APL 148 Д/р 06.01.2007 Окрас BLACK&TAN ( GRANDGABLES EVER REDDY х RESHKA IZ MISHKINOGO DOMA ) Зав. CHALOVA YU.A. Вл. CHALOVA YU.A. 124466 MOSCOW KURKINSKOE SH. 17-238

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
89 GOSUDARSTVENNAYA TAYNA IZ MISHKINOGO DOMA
RKF 1944366 Клеймо: APL 137 Д/р 19.08.2006 Окрас RED ( KALADIUM-VIZAVI TIMOFEYCHIK х PRINCESSA NA GOROSHINE IZ MISHKINOGO DOMA ) Зав. CHALOVA YU.A. Вл. LIPMAN A.M. MOSCOW ISKRY 13-2-60

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
90 KANTRI PARK`S SEVILLANA
RKF 2269300 Клеймо: VER 99 Д/р 25.04.2008 Окрас RED ( ARCANO`S EL CELTIBERO х KANTRI PARK`S GRAND ) Зав. BOBIKOVA V.V. Вл. SOKOLOVA YU. M. 111033 MOSCOW KRASNOKAZARMENNAYA 2-2-9

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
91 ПАЙПЕР ФОН ТЕКЕЛЬБУРГ
РКФ 2024525 Клеймо: GAF 264 Д/р 23.11.2006 Окрас Ч-П ( ЖАН МИШЕЛЬ ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ х РЕНЕССАНС ЦУНАМИ КЬЯРА ) Зав. ГОРОХОВА М.С. Вл. МАРКИЗОВА М.В. 123154 МОСКВА УЛ. МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО 29-149

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
92 ЛЕЮ ПОЛАР СТАР
РКФ 2295149 Клеймо: TZL 285 Д/р 26.03.2008 Окрас ВОЛЧИЙ ( PASSAT HUK AMAROK х WAKON`S ARCTIC ZEPHYR ) Зав. АХТОМОВА Е.Ю. Вл. ГУДКОВА М.А. 142409 МО НОГИНСК-9 СПОРТИВНАЯ 4-6

МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
93 ИМПЕРИЯ НЭТ ЛАВ ЧАИЛД
РКФ 2226579 Клеймо: ILI 29N Д/р 23.02.2008 Окрас ОКРАС ( ОТЕЦ х МАТЬ ) Зав. АРТЕМОВА Вл. КУЗНЕЦОВА МОСКВА

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
94 МАГИСТР
РКФ 2140658 Клеймо: АВО 839 Д/р 07.10.2007 Окрас ОКРАС ( ЗОЛОТАЯ КРОХА АЛЕНД АЛЕНД х УМНИЦА ) Зав. МАРТЫНОВА Вл. КУЗНЕЦОВА МОСКВА

СУКИ
КЛАСС БЭБИ
95 ЭНЕДЖИ МАЙ СТАЙЛ
Щ/К Клеймо: MZC 2102 Д/р 02.01.2009 Окрас ОРАНЖ ( STARFIVE`S LUCKY EDVANND х ЖАСМИН ) Зав. ТАУБИНА Вл. ТАУБИНА Д.Т. МОСКВА БАРЫШИХА 25-5-15

КЛАСС ЮНИОРОВ
96 BEAUTIFUL STAR'S BENGY
RKF 2419507 Клеймо: ЧИП 643098100071513 Д/р 14.03.2008 Окрас ОРАНЖ ( PLENG'S TIGER х T&P POM'S KOEY ) Зав. MR. PONGSAK PULTAPNIMIT Вл. ТАУБИНА Д.Т. МОСКВА БАРЫШИХА 25-5-15

97 STAR-GINTER CATHY CFNCH
RKF 2306379 Клеймо: NYR 43 Д/р 24.05.2008 Окрас CREAM SABLE ( TRUDY`S SMOKEY MIRROR AT ALMI-URNIS х JAN-SHARS COVER GIRL ) Зав. GINTER G. Вл. АРТЕМОВА Н. 141033 МО МЫТИЩЕНСКИЙ Р-Н ПОС. ПИРОГОВСКИЙ СОВЕТСКАЯ 8-37

98 ЭСМИРАЛЬДА ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ
РКФ2244774 Клеймо: BIN647 Д/р 26.03.2008 Окрас ОРАНЖ ( TOKIE TOP PERFORMANCE х ВИВЬЕН ЛИ ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ ) Зав. МАКСИМОВА Вл. ЮРИНА С.МОСКВА ОТКРЫТОЕ ШОССЕ 28-10-18

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
99 КОКЕТКА КАРОЛИНА
РКФ 1965194 Клеймо: DIZ 4667 Д/р 12.07.2006 Окрас ОКРАС ( ЛАРСЭН ИЗ ДОМА КИНШЕТ х АГАТА ) Зав. БАСОВА Н. Вл. АРТЕМОВА Н. 141033 МО МЫТИЩЕНСКИЙ Р-Н ПОС. ПИРОГОВСКИЙ СОВЕТСКАЯ 8-37

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
100 АЙСТРАУМ ЛИЛУ
РКФ 2238818 Клеймо: AIC 47 Д/р 15.02.2008 Окрас ВОЛЧИЙ ( АЙСТРАУМ ТИБАЛЬД х АЙСТРАУМ АРНЕЛЛА ) Зав. НЫРКОВСКАЯ Вл. ПАЛЛО МОСКВА

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый, другие окрасы
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
101 ЯМОДЕРИКО КОИТИ ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ
РКФ213056 Клеймо: BIN583 Д/р 09.09.2007 Окрас ОРАНЖ ( JANESA`STOUCH OF ELEGANCE х ЖЕНЕВЬЕВА БЛЕК СТАР ) Зав. МАКСИМОВА Вл. ЮРИНА С.МОСКВА ОТКРЫТОЕ ШОССЕ 28-10-18

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
102 ЛАРИ ТАЙМ АТТИС БОРЕАЛ
РКФ 2236580 Р Клеймо: ААК 1 Д/р 24.03.2008 Окрас СЕР-БЕЛ ( INDIGO LOTUC ESPRIT х ХАСКИ ХЭВН ТРУСА ) Зав. СЕРЕГИНА С. Вл. БАБИЙ О.В. 111402 МОСКВА ВЕШНЯКОВСКАЯ 14-2-172

103 ХАСКИ ХЭВН ПИРАТ С ФРЭНД
РКФ2236984 Клеймо: TQD280 Д/р 08.01.2008 Окрас СЕР-БЕЛ ( TRILLIUM BLUE`S BE MY AKELA х SHENOKI`S WISHIN ON A STAR ) Зав. СИНИЦЫНА Вл. СОКОЛОВА М.А. МОСКВА. МИЧУРИНСКИЙ ПР.21-103

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
104 ЕРАШОВ ХАУС ДЖО ДАССЕН
РКФ 2249519 Клеймо: ХАН 1018 Д/р 03.12.2007 Окрас СЕРО-БЕЛЫЙ ( ГРЕТ ГЕТСИ ОФ СИБИРИАН ЛЕДИ х ЗАМАНЧИВАЯ МЕЧТА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ ) Зав. АБАЗОВА Вл. АЛЕКСАНДРОВА МО СОЛНЕЧНОГОРСК

СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
105 ГУДЛУКЭ ВЭСТФАЛИЯ
РКФ2177197 Клеймо: ХХА4958 Д/р 15.09.2007 Окрас СЕР-БЕЛ ( GREAT GASBY OF SIBERIANLADY х ЮВИТА ) Зав. ВЛАСОВ Вл. СОКООЛОВ С.В.МОСКВА БАЙКАЛЬСКАЯ 30-1-1

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
106 БЕЛКА
РКФ 2382847 Клеймо: DMH 1685 Д/р 25.09.2007 Окрас КОР-БЕЛ ( КАМАНЧ ЧИБО С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ х ДАЙАНА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ ) Зав. ОБУХОВА Н.А. Вл. СОКОЛОВА А.С. 142 МО ДОМОДЕДОВО РАБОЧАЯ 1/21-52

ЧАУ ЧАУ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
107 ВЕЛИЗАР ИОАНН ЛАЙК МОНАРХ
Щ/К Клеймо: ААА 2050 Д/р 27.11.2007 Окрас РЫЖИЙ ( ЖЕРАР ФИЛИП ДЕ ШАНСОНЬЕ х А`ЛАКИ ) Зав. АНТИПОВА Вл. ЗАЙЦЕВА МОСКВА

СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
108 LATIBUR AMBER PLUSH SHOW ACTRIS
RKF 2203254 Клеймо: OXE 3584 Д/р 01.12.2007 Окрас КРАСНЫЙ ( BON TRIUMPH DARIYNBLACK KING х BALTIJA SMOOTH CUNAMI ) Зав. БУРЫКИНА А. Вл. БУРЫКИНА А.Ю. 117465 ТЕПЛЫЙ СТАН 15-6-26

КЛАСС ЮНИОРОВ
109 LATIBUR ANGEL EYES NIDII
RKF 2203255 Клеймо: OXE 3585 Д/р 01.12.2007 Окрас КРАСНЫЙ ( BON TRIUMPH DARIYNBLACK KING х BALTIJA SMOOTH CUNAMI ) Зав. БУРЫКИНА А. Вл. БУРЫКИНА А.Ю. 117465 ТЕПЛЫЙ СТАН 15-6-26

БИГЛЬ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
110 АРЧИБАЛЬД
Щ/К 002/08 Клеймо: SVT 002 Д/р 24.06.2008 Окрас ТРЕХЦВЕТНЫЙ ( D`ORLANDO [ANDRINA х FELICITA TERGY ) Зав. ОЛИФЕРОВА С.А. Вл. ФИНОГЕЕВ М.Д. МОСКВА 2-Я НОВООСТАНКИНСКАЯ 21-112

ВЕЙМАРАНЕР
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
111 ГЕРАРДНИ ДЕЛЬ ДЖОКОНДА
РКФ 2202310 Клеймо: 123 Д/р 00.00.0000 Окрас ОКРАС ( ГЕОРГ В.БУШ ИМПЕРИУМ СТАР х ЛИТТА ЛАЗУРНЫЙ ЛУЧ ) Зав. ВАСИЛЬЕВА Вл. КАПРАРУ МОСКВА

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
112 ANTALEKS SILVER WIND
RKF 2324957 Клеймо: VSL 51 Д/р 15.07.2008 Окрас BUFF ( ANTALEKS PERFEKT STYLE х ANTALEKS ORIENTL PRINCESS ) Зав. ЛЕБЕДЕВА Вл. KVARTENKO D.BEDNOGO.263-8.UST-LABINSK

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
113 ДЖОАН ХЕРТОН
РКФ 2303934 Клеймо: QST 935 Д/р 02.05.2008 Окрас ШОК ( МИСТЕР МАККЛАУД х ЮТТА ФОГЛЕР ) Зав. ТРЕПЫХАЛИНА И.С. Вл. МОРОЗОВА М.В. 142000 ДОМОДЕДОВО КАШИРСКОЕ Ш. 38А-24

114 МИСТЕРИОС КАСТЛ КВИН ГАБИ ЧОКОЛАТ
РКФ 2366128 Клеймо: МОТ 868 Д/р 15.08.2008 Окрас ( АДМИРАЛС ШОУ БОРН ТУ ВИН х МИСТЕРИОС КАСТЛ ТЕРРА ИНКОГНИТА ШОК ) Зав. КРАВЦОВА Г.В. Вл. КРАВЦОВА Г.В. СМОЛЕНСК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
115 GOLDMIST DELIGHTFUL FANCY
RKF 2205262 Клеймо: TVK 16 Д/р 03.11.2007 Окрас CHOCOLATE&TAN ( FAIRWIND`S MASTER SPIRIT х GOLDMIST AFINA ) Зав. PETRUKHINA M.K. Вл. AFANASIEV A.V. 109571 MOSCOW AK. ANOKHINA 9-1-147

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
116 ГОЛДБЕРРИ СИЛЬВЕР СТАР
РКФ 2173407 Клеймо: GLE 3 Д/р 15.07.2007 Окрас ЗОЛОТИСТЫЙ ( STENBURY WATER REBEL х NEW STAR STASZEL ) Зав. КОРЯБОЧКИНА А. Вл. АНТОНЕКО А.В. МОСКВА УДАЛЬЦОВА 26-1-35

СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
117 АРИАДНА
РКФ 1874713 Клеймо: ALE 996 Д/р 03.03.2006 Окрас ОКРАС ( ЦОКЕР ЭМЕРОД АФТЕ ЭЙТ х ГОЛДЕН ЛАЙТ ЖАНЕТТА ) Зав. ДУБОВ Вл. УШКОВА МОСКВА БОЛ. ПОЧТОВАЯ 18

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
118 ЗИНОВИЙ ЛАЙТ ФЛЭШ
РКФ 2058549 Клеймо: ABI 2807 Д/р 02.06.2007 Окрас ПАЛЕВЫЙ ( ИРИМЭН ДАЙМОНД ДЕ БИРС х ПРИОКСКИЙ ТАЛИСМАН ЯРОНА ГРАТОР ) Зав. ЮДАНОВА Е. Вл. СЮСЕЛЬ МО НАРОФОМИНСКИЙ Р-Н ПТИЧНОЕ 42-3

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
119 БИГ БЛЭК БИТЛ
РКФ 1971972 Клеймо: DJD 1108 Д/р 28.07.2006 Окрас ЧЕР ( СТРОНГ СТАЙЛ ПРЕМЬЕР КОФЕ МОНТЕРЕЙ х ФРУТЕЛЛА СВИТ КЭНДИ ) Зав. ПРОКОПЧУК И. Вл. РЕВВА Н. 241028 БРЯНСК СПАРТАКОВСКАЯ 120-55

120 ЮСТИН МУН СТОУН
РКФ 1989004 Клеймо: ABI 1917 Д/р 17.07.2006 Окрас ПАЛЕВЫЙ ( МИДНАЙТ ЭСКЕЙП х ЖАННЕТ ДЖОЙС ) Зав. СОЛДАТОВ А. Вл. ЮДАНОВА Е. МОСКВА ВЫСОКАЯ 12-369

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
121 ДЖИСОЛИ ИРИС ВЭЛЕЙ
РКФ 2221937 Клеймо: ABI 3561 Д/р 07.01.2008 Окрас ЧЕРНЫЙ ( GOWANVALE BALANCE х ЭНС ЛУМЕНС АРНА БРАУН ШУГАР ) Зав. УСТИНОВА Е. Вл. КРУГЛОВА А.П. МОСКВА САННИКОВА 13-162

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
122 ТРИНИТИ ДЖОЙ МИДСАММЕР ГЛОУ
РКФ 2179423 Клеймо: GPR 42 Д/р 09.01.2008 Окрас КОРИЧНЕВЫЙ ( FARNFIELD CHINGACHGUK х ТРИНИТИ ДЖОЙ АЛЬГЕНА ) Зав. ТРИШИНА Вл. ЯЗЫКОВА О.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
123 ВАЛЕНСИЯ УАЙТ БРЕДБЕРИ
РКФ 1975096 Клеймо: AVZ 1444 Д/р 19.09.2006 Окрас ПАЛ ( ЕНИСЕЙ ВАЙТ СНОУ х МИСТЕРИЯ ФАЙН БЬЮТИ ) Зав. ЧЕХЛОВА Г. Вл. СТЕПАНЕНКОВА О. 215116 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. ВЯЗЬМА УЛ. ДОКУЧАЕВА 6

124 ФРЭЗ ЖУЭ БЭЛЬ
РКФ Клеймо: ABI 2934 Д/р 16.07.2007 Окрас КОРИЧНЕВЫЙ ( FARNFIELD CHINGACHGUK х БИМБЕРИ НАЙС СИНГЕР ) Зав. ФЕДОРИНОВА Вл. БАКАНЧЕЕВА А. 119602 МОСКВА ПОКРЫШКИНА 9-135

КЛАСС РАБОЧИЙ
125 ГЕРА БЛЕК ПЕРЛ
РКФ 2031523 Клеймо: ABI 2471 Д/р 08.02.2007 Окрас ЧЕРНЫЙ ( FARNFIELD CHINGACHGUK х ТЭМЗА БЛЭК БЬЮТИ ) Зав. БАШКИРЦЕВ Вл. ЯЗЫКОВА О.

БИВЕР
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
126 BOYFREND BISGUIT LUXUS LAZARI
IBS 20084261 Клеймо: CHIP Д/р 01.04.2008 Окрас TRICOLOUR ( YUBBYVOM TERUEN BEGLEIDER х CINTY IN WHITE VOM WEINBERG ) Зав. HUNGARY Вл. СОМОВА МОСКВА

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
127 OLIVIA OF LITTLE PEARL
IBS 20073181 Клеймо: CHIP Д/р 25.07.2007 Окрас TRICOLOUR ( CHERRY VON CASTELLHUHN х BIENCHEN VOM TREUEN BEGLEITER ) Зав. HUNGARY Вл. ПРОТАСОВА МОСКВА

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
128 КРИСТОФЕР ГРЕЙ СЛИМ
Щ/К 2259 Клеймо: АЕТ2259 Д/р 10.12.2008 Окрас БЕЛ-ЧЕР ( ВЭЛЛАР ПЛЮС МИСТИК БОЙ х ТАМИЛА ) Зав. ШИШКОВА Вл. ТИТОВА МОСКВА

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
129 ANGEL LOOK EL MAGNIFICO
RKF2190686 Клеймо: LDL15 Д/р 13.12.2007BLACK Окрас ,BLACK ( TENWIZ CRASH BANDICOOT х ZUCCI MISS SARI ) Зав. HAAS.MURAVSKAYA Вл. XAAC.MURAVSKAYA

СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
130 ЭЖЕЛ ЛУК ИЛЛЮЖН ОФ ФЛАЙТ
Щ/К21 Клеймо: LDL21 Д/р 01.09.2008 Окрас ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ( TENWIZ CRASH BANDICOOT х ZUCCI MISS SARI ) Зав. ХААС Вл. ХААС.С МОСКВА.УЛ.МУРАВСКАЯ 22-15

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН (уши стоячие)
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
131 РИВАС РОСС БОН БЛЮ
РКФ 2244373 Клеймо: HZX156 Д/р 21.02.2008 Окрас БЕЛ-СОБ ( ЛАВ ИМИДЖ ДЕ ЖА ВЮ ДАКОР х РИВАС РОСС ОРХИДЕЯ О`ШАРМ ) Зав. ЧУЧЕЛИНА Вл. КУРГАНОВ МОСКВА 16 ПАРКОВАЯ 19-1-205

132 ШЭР РИККИ МАРТИН
РКФ 2371616 Клеймо: АНЕ48 Д/р 19.07.2008 Окрас ТРЕХЦВ ( RINGLANDS GOLDEN ASH х ШЭР ВИВА ВИКТОРИЯ ) Зав. МИХЕЕВА Вл. ЛАВРЕНТЬЕВА.МОСКВА.ДОМОДЕДОВСКАЯ22-3-869

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
133 УШКИ НА МАКУШКЕ ДОЛИНА ПРЕКРАСНАЯ
Клеймо: AOF16 Д/р 22.05.2008 Окрас ( OSKAR USHKI NA MAKUSHKE х ЖЕМЧУЖИНКА ) Зав. ПОЛЯКОВ Вл. КИСЕЛЕВА.Т.А. МОСКВА

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
134 RIVAS ROSS ESMIR EL SAMIR
RKF2156059 Клеймо: HZX143 Д/р 28.07.2007 Окрас TRICOLOUR ( LAV-IMIDG KAYKRISTI х RIVAS ROSS NIKOL NEZHENKA ) Зав. CHUCHELINA Вл. KULIK.MO.MKR.ZAPADNY 2-102

МОПС
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
135 VALESPES SENSATION BLACK RUS KARTEL
RKF 2263777 Клеймо: TAF 124 Д/р 18.03.2008 Окрас ЧЕРНЫЙ ( FANTAY`S SURE SWEET HABENERO х VALESPES ELINA ROGERS ) Зав. S&E PESTOVY Вл. VIOLA O. MO DILGOPRUDNY AK/ LAVRENTIEVA 13-40

СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
136 FIRST LADY IZ DOMA USHKOVOY
РКФ 2173137 Клеймо: SEX 154 Д/р 24.07.2007 Окрас JRHFC ( TAGRITANIA FORSITEL FAY х VASILISA PREKRASNAYA ) Зав. УШКОВА Вл. УШКОВА МОСКВА БОЛ. ПОЧТОВАЯ 18

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
137 ЕМЕЛЬЯНА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
РКФ 1943103 Б Клеймо: SEX 104 Д/р 23.03.2006 Окрас ОКРАС ( ЛАЙОНЕЗ СЕАЛ ПИТЕР ПЭН х ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ) Зав. УШКОВА Вл. УШКОВА МОСКВА БОЛ. ПОЧТОВАЯ 18

ПУДЕЛЬ ТОЙ белый, черный, коричневый, серебристый, абрикосовый
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
138 СЛАВЯНКА КОНТАТА
РКФ2307516 Клеймо: BGV220 Д/р 13.04.2008 Окрас ЧЕРНЫЙ ( KISSENA THE JAZZ SINGER х СЛАВЯНКА ИБИЦА ) Зав. БАКЛУШИН Вл. БУЛАНОВАИ.А.МОСКВА.ЕНИСЕЙСКАЯ 5-56

РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
139 МИШКА С КНЯЖЕГО ОЗЕРА
РКФ 2157371 Клеймо: JIW 895 Д/р 12.11.2007 Окрас Ч-П ( ПЕРСЕЙ (Д.Ш.) х ЖЕМЧУЖИНА ИЗ КУСКОВО НАЙРИЗ (Г.Ш.) ) Зав. НАУМОВА М. Вл. ЧЕТВЕРИК Ю. 119361 МОСКВА БОЛ. ОЧАКОВСКАЯ 21-12

140 АПОЛИНАРИЙ РУССКАЯ ДУША
БКО 352-000938 Клеймо: Р 163 Д/р 02.10.2008 Окрас ( ШАЛОВЛИВЫЙ ШМЕЛЬ х ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО РУССКАЯ ДУША ) Зав. ПИЧУГИНА Вл. НОВИКОВА Т.Г. СМОЛЕНСК

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
141 ИРИСКА МАЙЯ ОШАРЛЕ
БКО 352-0011208 Клеймо: SH 114 Д/р 18.04.2008 Окрас ( ЛЮБИМЧИК ЛЕЛИК ОШАЛЕ х ЭМИЛИЯ ОШАЛЕ ) Зав. ШАРЫПИНА Вл. НОВИКОВА Т.Г. СМОЛЕНСК

142 СОКРОВИЩЕ ЖАНЕТТЫ ЖЕМЧУЖИНА
РКФ 2302927 Клеймо: ААА 2249 Д/р 06.07.2008 Окрас РЫЖЫЙ С ЧЕРНЬЮ ( РАЙСКАЯ ПРИЧКА ПЕРСЕЙ х ХИЛЕНА`С ПРИУД КРАСАВИЦА ) Зав. БОРОДИНА Вл. ЖЕМЧУГОВА МОСКВА

РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
143 ФАНН НОРД НИКИТА
РКФ 1980696 Клеймо: MZV 41 Д/р 13.10.2006 Окрас РЫЖ С ЧЕРНЬЮ ( ПРЕЗИДЕНТ ИЗ ГРАФСКОЙ х СТЕМПФОРТ БЕЛОЧКА ИЗ СОСНОВОГО БОРА ) Зав. ТОЛПЕЕВА Е.А. Вл. ВИНЖЕГА А.Ю. 125480 МОСКВА УЛ. ВИЛИСА ЛАЦИСА 15-80

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
144 ШАКИРА ШИКАРНАЯ ДИВА
РКФ 2278178 Клеймо: МОТ 709 Д/р 15.02.2008 Окрас ( ОДУВАНЧИК х МОЯ РАДОСТЬ ЮТА ) Зав. ЗОЛОТОВА Вл. КРАВЦОВА Г.В. СМОЛЕНСК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
145 БРАВО ЖАР БАНДИТКА
РКФ 2086899 Клеймо: GGE 236 Д/р 25.07.2007 Окрас РЫЖ С ЧЕРНЬЮ ( БРАВО ЖАР ДОН ЖУАН х ТЕРИ РОС МОЗАИКА ЛУКЕРЬЯ ) Зав. ПОЛОВИНКИНА И.В. Вл. ПЕКИНА Н.И. МОСКВА БЕРЗАРИНА 3-1-155

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
146 ДИ СЕНТ-ДЖУЛИАНС ФЕРД
РКФ 2420407 Клеймо: GHO 741 Д/р 31.12.2008 Окрас ПАЛ ( ДОФБАЛИ ДАНИЭЛЬ ДЭФО х КИНАМИ БАРСЕЛОНА ) Зав. МИРОНОВА Вл. МАЛЫШЕВА К. МО ЕГОРЬЕВСКИЙ Р-Н Д. ГРИДИНО 63

СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
147 НЬЮДЕЛЛА ГЛАМУР КУТЮР
РКФ 1946698 Клеймо: AVP 632 Д/р 13.10.2006 Окрас ПАЛЕВЫЙ ( ЖАН КЛОД ВАНДАММ х ЧАРОВНИЦА ) Зав. КОМАРОВА Л. Вл. ПЕЧНИКОВА С. 115404 МОСКВА БИРЮЛЕВСКАЯ 21-3-441

ЧИХУАХУА длинношерстная (*)
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
148 КАПУЧИНО БЬЯНКО ГУЧИ КАПУЛЕТТИ
Щ/К 9 Клеймо: КВР9 Д/р 30.01.2009 Окрас СОБОЛЬ ( ГРЕГОРИ ХЕКМАН х НЕЛЛИ ТОРА НЬЮМЕН ) Зав. ПЕТРОВСКАЯ И.В. Вл. ТРОШКИНА И.В. МОСКВА ИБРАГИМОВА 16-66

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
149 МОККО ДАНИЛИНА
РКФ 1783532 Клеймо: КОС 599 Д/р 31.07.2005 Окрас РЫЖ-ЧЕР ( МИКИ МАУС СУПЕРМЕН х МАЛЬВИНА ) Зав. БАЛУКОВА И. Вл. ТИМОНИНА Н.В. МОСКВА ТРОФИМОВА 6-12

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
150 ЧЕЛСИ ХАУС ЯНИНА ФЭНСИ ФЭЙТ
РКФ 2191613 Клеймо: WCE 36 Д/р 08.06.2007 Окрас СОБ ( CHIMANE`S PAHKINAN EEYORE х САНФЛАЙ ДАНИЭЛЛА ДЕЛИЦИЯ ) Зав. МЯСНИКОВА Т.А. Вл. МЯСНИКОВА Т.А. 121309 МОСКВА Б.ФИЛЕВСКАЯ 19/18-1-196

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
151 PINC CANDY AVVA BONBON
RKF 2009807 Клеймо: CTL 7.819 Д/р 04.02.2007 Окрас BLACK&TAN ( CHIMANE`S PAHKINAN EEYORE х SANFLAI ILONA FEONA ) Зав. ВОРОБЬЕВА Е. Вл. ВОРОБЬЕВА Е. 127253 МОСКВА ПСКОВСКАЯ 2-1-272

ЧИХУАХУА короткошерстная
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
152 K.K.KIM S`THAI ORHID
RKF 2290790 Клеймо: ЧИП 900012000622391 Д/р 15.07.2007 Окрас БЕЛ-КОР ( CYARIOWALD OF KOU JU TSAIPET STORE х QUEEN OF KOU JU TSAI PET STORE ) Зав. ТАЙЛАНД Вл. СМИРНОВА.ЛЕОНТЬЕВА МОСКВА АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш.86-35

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
153 ВИКТОРИЯ АРТ КРЕШ ФАЙТЕР
РКФ2217417 Клеймо: ХАХ 221 Д/р 22.01.2008 Окрас шок-под с бел ( HиH NESTLE`S DARK CHOKOLATE х BRILLIANT WIN VICTORIA ) Зав. ДУДИНА Т Вл. ЕВДОКИМОВА Т. 109649.МОСКВА.5КВ-Л КАПОТНИ.11-19

СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
154 ЧЕЛСИ ХАУС МИРАБЕЛЛА ЛАЙФ ТОЙ
РКФ 2264356 Клеймо: WCE 48 Д/р 27.12.2007 Окрас ПАЛ-БЕЛ ( САНФЛАЙ ДАНИЭЛЬ х ЧЕЛСИ ХАУС АУРИКА МЕЛ РОЗ ) Зав. МЯСНИКОВА Т.А. Вл. МЯСНИКОВА Т.А. 121309 МОСКВА Б.ФИЛЕВСКАЯ 19/18-1-196

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
155 ЛЕГЕНДА ИНКОВ АЛИТЕЙЯ
РКФ 2191718 Клеймо: КМО 078 Д/р 22.12.2007 Окрас РЫЖИЙ ( ХАРМЕКС ИНЕЛЬ х ГРЕЙСИ С КНЯЖЕГО ДВОРА ) Зав. МИРОШНИКОВА О. Вл. МИРОШНИКОВА О. МОСКВА СОЮЗНЫЙ ПРОСПЕКТ 24-278

156 TINYRA WS LITLLE ROCK LITLLE LOTTE
RKF 2436425 Клеймо: ЧИП Д/р 01.02.2007 Окрас BLACK TAN ( BUABAAN`S MYMLITTLE CHIP O`TINYPAWS х TINYPAWS CHACTE& CKREMY DOLL ) Зав. ТАЙЛАНД Вл. СМИРНОВА.ЛЕОНТЬЕВА МОСКВА АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш.86-35

ШИ ТЦУ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
157 AGA`S CRAZY DREAM
AKC TR72567503 Клеймо: ЧИП 985121005309659 Д/р 03.12.2007 Окрас GOLD & WHITE ( CH ISTA`S DREAM A LITTLE DREAM х AGA`S FROM WISHES TO ETERNITY ) Зав. ALEJANDRA GUAJARDO Вл. АВДОКИНА МОСКВА

ЯПОНСКИЙ ХИН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
158 ХЭВН СЕНТ ПАТРИК
РКФ 2289153 Клеймо: DNT 058 Д/р 25.03.2008 Окрас Б-Ч ( ХЭВН СЕНТ МАСАХИКО х ХЭВН СЕНТ МИЁКО ) Зав. ТОМИЛИНА Н. Вл. ТОМИЛИНА Н. 109378 МОСКВА ВОЛГОГРАДСКИЙ ПР-Т 161-1-67

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
159 JOSTEN S SIRENEVOGO BULVARA
RKF 1506805 Клеймо: ВАП 06.1 Д/р 29.12.2003 Окрас GREY ( ANTHONY ROAN INISH х LISA OF SHANTAMON AT NUTSTOWN ) Зав. ШАРОВА Л. Вл. КОМАРОВ В. 105077 МОСКВА СИРЕНЕВЫЙ Б-Р 46/35-4-23

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
160 MALCHIK MAJOR IZ OZHERELIA
RKF2371236 Клеймо: GEO311 Д/р 17.08.2008 Окрас ISABELLA ( ILYA MUROMETS IZ OZHERELIA х BELLA DE VERGREY LOE ) Зав. KUZNETSOVA Вл. KUZNETSOVA.MOSKVA. DUBROVSKAYA 2-1-12


РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
161 RUSICH BEREGINYA
RKF 2077635 Клеймо: REE 81 Д/р 14.05.2007 Окрас RED&BRINDLE&WHITE ( RUSICH HRIZOLIT х RUSICH FRIVOL ) Зав. KORSSHUNOVA I. Вл. BAGAUTDINOVA E.N. 123592 MOSCOW KULAKOVA 19-420



ОПИСАНИе СОБАКИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ ПОРОДЕ (для получения первичной родословной)
161 ДЖЕРИ ЛИ
ПОРОДА: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
ОКРАС: ЗОНАРНЫЙ
ПОЛ: СУКА
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 06.10.2008.
ВЛАДЕЛЕЦ: МАТВЕЕВА ЕВГЕНИЯ ГЕОРГИЕВНА, МОСКВА.



КОНКУРСЫ:

КОНКУРС ПАР:

1. ЕГОРОВА И.А. 121471 МОСКВА МОЖАЙСКОЕ Ш. 31-1-94
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛЬ МАЛЫШКА АЙРИН ОЛИВЕР
СУКА ЕСЕНИЯ ИЗ СОСНОВОГО БОРА

КОНКУРС ПАР
2. ОСТРОУМОВ Б.В. 119421 МОСКВА НОВАТОРОВ 40-2-75
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛЬ МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ЛЕМБАС
СУКА МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ЖЛЕАЛЕ

3. ТРОПАРЕВСКАЯ О.В. 117042 МОСКВА СКОБЕЛЕВСКАЯ 1-8-53
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛЬ МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ ИЛУВАТАР
СУКА МОНТИ СТАР ТАХО

4. ЛЮБАРСКИЙ Е.С. 119296 МОСКВА ЛЕНИНСКИЙ ПР. 64-130
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
КОБЕЛЬ МОНТИ СТАР НЕМО
СУКА ВЕО РОСС АНГАРА КМОНТИ СТАР


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1. ПИТОМНИК МОНТИ СТАР

2. ПИТОМНИК МОТЛИ ХАУС


Последний раз редактировалось Александр Пт май 22, 2009 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 08:08 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:38
Сообщений: 585
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здравствуйте вам!! А кто нибудь знает во сколько ринги у нас ??? :roll:

_________________
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

www.zashhitnik-n.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 08:25 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ринг "РОСТО" в 12.00, а Саша с Леной расписание еще не вывесили (им же помимо каталога САС еще и на Бэби-шоу составить надо, да по времени ринги развести).

Так что набрались терпения и ждем :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 08:26 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:38
Сообщений: 585
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Оль спасибо.! Я спокоен.Я спокоен )))))))))))

_________________
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

www.zashhitnik-n.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 08:28 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
А мы-то уж как спокойны :roll: Тем более, что еще и младшенький дебютировать будет :shock:

P.S. Кстати, у Норда насколько я поняла будет 2 конкурента в ринге :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 08:30 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:38
Сообщений: 585
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ну наверно.Я не знаю. Но мы не боимся.Главное что бы погоду настроили ))))))

_________________
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

www.zashhitnik-n.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 08:33 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Это да-а-а :wink: А то пока прогноз не очень :x


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 08:35 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:38
Сообщений: 585
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ну даа,Хоть палатки бери с собой ))))

_________________
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

www.zashhitnik-n.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Расписание рингов
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 09:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Расписание САС ЧФ (РОСТО) 24.05.2009.

ГЕРАСИМОВА М.

13-30 – ТАКСЫ (все), БЭСТ 4 группы

14-00 - 6 группа, БЭСТ 6 группы

14-15 – 10 группа, БЭСТ 10 группы

14-30 - 8 группа, БЭСТ 8 группы

15-00 – ротвейлер, ам. бульдог, аргент. дог, бордосский дог, кане-корсо

15-30 – К/О, нем. дог, цвергшнауцер, шар-пей, бурбуль

16-00 – САО, испанский мастифф, БЭСТ 2 группы


СИПЯГИН Г.
11-45 – японский хин

12-00 - ВЕО, австр. овчарка

12-30 – белая швейцарская овчарка, боссерон, колли (д/ш), Н/О, бобтейл
БЭСТ 1 группы

13-00 – 7 группа, БЭСТ 7 группы

13-15 – 5 группа, БЭСТ 5 группы

14-00 – йоркширский терьер

14-30 – 3 группа (кроме йорков), БЭСТ 3 группы

15-00 – чихуахуа (все), русский той (все), мальтезе, бивер

15-30 – французский бульдог, бостон терьер, КХС, мопс, папийон, пудели (все), ши-тцу,

16-30 – БЭСТ 9 группы

БЭСТ БЭБИ, БЭСТ ЩЕНКОВ, БЭСТ ЮНИОРОВ, БЭСТ ИН ШОУ, КОНКУРСЫ


РАСПИСАНИЕ САС КЧФ (101 ВЕО) 24.05.2009.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

Ринг 1 – судья Розенберг Е.Г.

12:25 - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

12:30 – 5 группа
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый, другие окрасы
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ЧАУ ЧАУ
БЭСТ 5 группы

13:30 – 1 группа
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
БОСЕРОН
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
БЭСТ 1 группы

15:00 – 3 группа
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
БЭСТ 3 группы

15:30 – 9 группа без ЯПОНСКОГО ХИНА И БИВЕРА
ЧИХУАХУА длинношерстная
ЧИХУАХУА короткошерстная
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
МОПС
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН (уши стоячие)
ПУДЕЛЬ ТОЙ белый, черный, коричневый, серебристый, абрикосовый
ШИ ТЦУ
БЭСТ 9 группы


7 группа
БЭСТ 7 группы

Ринг 2 – судья Косарева О.А.

11:00 - Открытая выводка молодняка ВЕО «День ВЕО - Бэби шоу»

12:15 – ЯПОНСКИЙ ХИН

12:30 – БИВЕР

12:45 - 4 группа
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная
БЭСТ 4 группы

13:00 – 2 ГРУППА
ИСПАНСКИЙ МАСТИФФ
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
БОРДОСКИЙ ДОГ
БУЛЬДОГ
БУЛЬМАСТИФ
ДОБЕРМАН
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА
НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный, арлекин (*)
РОТВЕЙЛЕР
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
ЦВЕРГПИНЧЕР
ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный (*)
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром (*)
ШАР ПЕЙ
БЭСТ 2 группы

14:30 – 6 группа
БИГЛЬ
БЭСТ 6 группы

14:45 -10 группа
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
БЭСТ 10 группы

15:00 - 8 группа, без ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
БЭСТ 8 группы
---------------------------------------------------------------------------------------

16:45 – БЭСТ БЭБИ, БЭСТ ЩЕНКОВ, БЭСТ ЮНИОРОВ, БЭСТ ИН ШОУ, КОНКУРСЫ


Последний раз редактировалось Александр Сб май 23, 2009 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 11:25 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Саша, Лена, вы знаете КАК мы к вам относимся, но это уже чересчур :roll:
Александр писал(а):
РАСПИСАНИЕ САС КЧФ (101 ВЕО) 25.05.2009.

Вы думаете, что я своих смогу 2 дня на Планерной продержать :x Тогда действительно придется палатку брать, а еще наручники чтоб не сбежали :wink: :D :D

P.S. Дату поправьте :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 48 Queries | GZIP : Off ]