www.101veo.ru
http://www.101veo.ru/forum/

Минас Галадриэль ОРОДРУИН
http://www.101veo.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=664
Страница 1 из 14

Автор:  Монти Стар [ Пн сен 07, 2009 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Минас Галадриэль ОРОДРУИН

Этот красивый классический ВЕО малыш уехал в дружную семью в КОСТРОМСКУЮ обл,в город с красивым названием НЕЙ. Надеемся ,что малыш достойно будет представлять нас и нашу породу. малыш благополучно перенес 8 часовой переезд на машине и как только будет возможность мы сами или его владелец Владимир Викторович расскажем как живется ребенку на новом месте.

Автор:  Olga_Alja [ Пн сен 07, 2009 15:40 ]
Заголовок сообщения: 

Так-с, я так понимаю это однопометники уже по домам разъезжаются :D Лена, огласи родителей :D Да и вообще поделись, что у кого народилось :wink:

Автор:  Монти Стар [ Пн сен 07, 2009 15:58 ]
Заголовок сообщения: 

Olga_Alja писал(а):
Так-с, я так понимаю это однопометники уже по домам разъезжаются :D Лена, огласи родителей :D Да и вообще поделись, что у кого народилось :wink:


Делюсь :D :D :D :D хотя это САшин просчет,щенков и фотки ЕСТЬ, и совсем махоньких и подросших чуть чуть,я их ЧЕСТНО фоткала и на мобильный и на фотоаппарат :D :D

Но не технарь я :oops: не умею ...ЧТО и КАК куда сливать-перегружать на комп.

У АЛЬКИ с БУКОМ :wink:11.07.09г. :D родилось 8 детишек, из них только 2 черных ДЕВЧЕНКИ, остальные класические, со светлосерым подпалом(как Лемурченок)
У Сольки с Бучем родилось :oops:23.08.09г. три ребетенка,из них 1 черная девица и два кобеля (чепрачный и черный) ,им пока две недели и про них пока ничего добавить не могу :D ,кроме того,что девчушку(если все нормально будет),оставим себе как продолжательницу СОЛЬКИ.

Автор:  Olga_Alja [ Пн сен 07, 2009 16:21 ]
Заголовок сообщения: 

Здорово :D :D :D

Алька с Букой как настарались (правда, что-то с брУнетиками решили не заморачиваться сильно :wink:), но а у Сольки с Бучем что называется "мал золотник, но дорог", значит чУдные детишки получились, раз девчонку подумываете себе оставить :wink:
Мало того, что Буч впервые стал папой (наши поздравления :D :D :D, надеюсь до Таши это не дойдет :wink:), так и Аддис стал уже дедом :D :D :D И Аддиса мы тоже проздравляем :D :D :D

Автор:  Владимир [ Пт сен 11, 2009 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Минас Галадриэль ОРОДРУИН

Сообщаем из г Нея , Костромской области. Дорогу перенесли нормально, нисколько не укачала , даже после кормёшки. Умница собачка не захотел даже в машине писать выпросился на улицу и вечером хватило сил на игрушки. Шустрый , активный, мимо не пройдёт. Чтобы что нибудь не цапнуть, ноги у нас уже все в покусах. Приносит много радости. даже здоровья прибавилось. Спасибо за собачку, жена от него тоже без ума . Боюсь иэбалует. Назвали просто Мухтаром. В воскресение первая прививка. За неделю заметно подрос. До свидания.

Автор:  Монти Стар [ Вс сен 13, 2009 22:12 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте Владимир! :D Ну вот на этой странице и будете теперь по возможности рассказывать нам о МУХТАРЕ. Хорошее имя - традиционное и классическое для овчарки. Сразу представляется ТОТ самый МУХТАР,который с Никулиным в милиции службу нес, из фильма "КО МНЕ,МУХТАР" То что щенок кусается конечно плохо,ну что же,ручек как у ребенка человеческого у него нет :wink: :D вот он МИР окружающий на ЗУБКИ и пробует :wink: . Но вы все равно не давайте себя сильно заедать :D .А то этот непоседа привыкнет вас всех поджевывать, воспитывайте и не особо балуйте. ВСЕЖ ОВЧАРКА -не пудель :wink: :D

Будем ждать от вас дальнейших новостей, если появляются вопросы- не стесняйтесь,спрашивайте. Мы с удовольствием подключимся к воспитанию вашего ребенка :wink:
А еще у нас на форуме есть раздел ВЕТЕРИНАРИЯ,там по вашим вопросам вам окажет квалифицированную консультацию наш питомнических доктор,Александра Сергеевна. (ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ!!!!!!)

Автор:  Владимир [ Вт сен 15, 2009 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Минас Галадриэль ОРОДРУИН

Здравствуйте Саша и Лена. Наш маленький террорист подрастает и заметно . Ходим с женой с газеткой, на нельзя уже реагирует, вообще очен смышлёный. От меня не отстаёт ни на шаг. Ухожуна работу,крик поднимается. Как сбросить фото, програмист из иеня не важный. До свидания.

Автор:  Olga_Alja [ Вт сен 15, 2009 11:34 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, Владимир Викторович, извините что вмешиваюсь :oops: Вот у Саши тут инфо, как фотографии разместить можно:
http://www.minasgaladrial.ru/forum/viewtopic.php?t=322
и вот еще
http://www.minasgaladrial.ru/forum/viewtopic.php?t=325

Извините, что влезла, но уж очень на маленького озорного Мухтарчика посмотреть хочется (наши-то все уже выросли :roll:)

Автор:  Владимир [ Вс сен 20, 2009 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Минас Галадриэль ОРОДРУИН

Здравствуйте. Разместил фото в своём фото альбоме. Альбом называется Владимир. Качество правда не очень. Фотографировал телефоном. Ну всё равно видно как мы растём.

Автор:  Olga_Alja [ Пн сен 21, 2009 08:28 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, какой лапик :D :D :D !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Монти Стар [ Пн сен 21, 2009 13:05 ]
Заголовок сообщения: 

Ой! А на последней фотке уже УХИ как у Зайченка :D встали,классный такой :D и ОЧЕНЬ заметно подрос! Довольный такой, повезло ребенку! Владимир! Незабудьте про прививки :wink: к трем месяцам,а перед этим дайте противоглистное (из человечьей аптеки,суспензия ПИРАНТЕЛ! ) за недельку до прививки :D.

Автор:  Монти Стар [ Пн сен 21, 2009 13:09 ]
Заголовок сообщения: 

Я смотрю у него там на полу полно всяких игрушек? А что то Мухтарчик предпочитает или играет во все игрушки? А может все время хочет ,чтоб с ним кто то из хозяев играл? А на улице он как? У меня куча вопросов :wink: :D Что кушает ? Как спит? :D

Автор:  Владимир [ Пн сен 21, 2009 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Минас Галадриэль ОРОДРУИН

Кушаем сухой корм ещё от Вас, тёртую морковку, творожок, кочерыжки откапусты, но в основном корм. Сейчас заказал более дорогой, опять же по Вашей рекомендации Екануба чтоли. Глистов по прогнали как только приехали. Прививку сделали 13 сентября, готовимся ко второй. У нас свой дом. После прививки гуляли мало, сейчас по чаще. За мной ходит по пятам, ухожу на работу парень плакать начинает. Игрушками пасть затыкаем , чтобы сберечь свои ноги и руки :lol: Конечно предпочитает играть с нами. До свидания.

Автор:  Владимир [ Пн сен 21, 2009 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Минас Галадриэль ОРОДРУИН

Забыл. Спит у моей койки. Удивительно . ложится вместе со мной и не по беспокоит пока не встану, зато ночью даже в туалет сопровождает. Вообщем растёт охрана. :D

Автор:  Владимир [ Вт сен 22, 2009 18:12 ]
Заголовок сообщения:  Минас Галадриэль ОРОДРУИН

Скинул ещё несколько забавных фото.

Страница 1 из 14 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/