www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 00:06 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
:wink: смотрю наш админ модератор совсем на форум не заглядывает :roll: и пиши КТо что хошь :wink: :D
Интересно то как :D
Вот сейчас нафлужу во всех темах.пусть потом разгребает весь мой спам-флуд :D :D :D
Итоги фондовой биржи США на момент закрытия 0.ч.35 мин- 28.07.2011

Индекс Доу-Джонса (Dow Jones) Нью-Йоркской фондовой биржи упал на 21.15 пункта (-0.17%) и находится на уровне 12281.40. Индекс Насдак (Nasdaq) вырос на 9.73 пункта (+0.35%) и находится на уровне 2774.52. Индекс Эс энд Пи 500 (S&P 500) опустился на 0.17 пункта (-0.01%) и находится на уровне 1304.72 :D :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 12:21 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну ты прям этот, как его, брокер какой-то :baaa:

По теме чуток можно (я прям пару слов и фсё)? Вчера отмечали шашлыками Лемкин день косточки :midog: Как же быстро бежит время :( : Лемурке уже 3 года. Почти взрослый стал, хотя мне кажется как был дитя дитем такой и есть, ласкуче-лизучий маленький котенок / теленок :midog:

P.S. Ну и так, размышлизмы: чего обоим - двум не разрешаю, так это устаивать догонялки дома (Аля - аккуратная, а Лемон со своей игручестью / прыгучестью может дом порушить). У Бори это пресечь не сразу получается, мне хватает слова "Та-а-а-ак!", при котором оба пулей вылетают на улицу. Интересно, что они думают на мое это "так", если ни разу после этого слова я ничего не делала, и чё я буду делать, если вдруг это волшебное слово не сработает (хотя это и невероятно) :fii:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 22:38 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
:wink:
Оль! Ты представляешь,у меня это ТАКК!!! :D тоже есть :D
И реакция на мое ТАК!!! и Сашино так!!! разная. после моего ТАК, вой на питомнике прекращается в мгновение,а Сашино "так" срабатывает после дополнительного его крика с кличками собак. И самое интересное,только совсем старенькие мои личные(еще московско-проживающие) старушки :D могут предположить :wink: .что последует за этим :wink: А вот местное поголовье, уже только по интонации видно ориентируются... Они подозревают :D что за "таком" может получится шлепок по заднице веником :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 21:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Монти Стар писал(а):
:wink: смотрю наш админ модератор совсем на форум не заглядывает :roll: и пиши КТо что хошь :wink: :D
Интересно то как :D
Вот сейчас нафлужу во всех темах.пусть потом разгребает весь мой спам-флуд :D :D :D
Итоги фондовой биржи США на момент закрытия 0.ч.35 мин- 28.07.2011

Индекс Доу-Джонса (Dow Jones) Нью-Йоркской фондовой биржи упал на 21.15 пункта (-0.17%) и находится на уровне 12281.40. Индекс Насдак (Nasdaq) вырос на 9.73 пункта (+0.35%) и находится на уровне 2774.52. Индекс Эс энд Пи 500 (S&P 500) опустился на 0.17 пункта (-0.01%) и находится на уровне 1304.72 :D :D :D :D


Отличное начало было, а где продолжение биржевого вестника? :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 21:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Монти Стар писал(а):
:wink:
Оль! Ты представляешь,у меня это ТАКК!!! :D тоже есть :D
И реакция на мое ТАК!!! и Сашино так!!! разная. после моего ТАК, вой на питомнике прекращается в мгновение,а Сашино "так" срабатывает после дополнительного его крика с кличками собак. И самое интересное,только совсем старенькие мои личные(еще московско-проживающие) старушки :D могут предположить :wink: .что последует за этим :wink: А вот местное поголовье, уже только по интонации видно ориентируются... Они подозревают :D что за "таком" может получится шлепок по заднице веником :D


У меня подход избирательный, вдумчивый, и они это знают. А у кого-то без разбора, как Остап Бендер, фигуры с доски и этой шахматной доской по голове! А это не правильно. :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 21:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Лем к 4 сентября с Алей готовы?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 22:42 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Александр писал(а):
Монти Стар писал(а):
:wink: смотрю наш админ модератор совсем на форум не заглядывает :roll: и пиши КТо что хошь :wink: :D
Интересно то как :D
Вот сейчас нафлужу во всех темах.пусть потом разгребает весь мой спам-флуд :D :D :D
Итоги фондовой биржи США на момент закрытия 0.ч.35 мин- 28.07.2011

Индекс Доу-Джонса (Dow Jones) Нью-Йоркской фондовой биржи упал на 21.15 пункта (-0.17%) и находится на уровне 12281.40. Индекс Насдак (Nasdaq) вырос на 9.73 пункта (+0.35%) и находится на уровне 2774.52. Индекс Эс энд Пи 500 (S&P 500) опустился на 0.17 пункта (-0.01%) и находится на уровне 1304.72 :D :D :D :D


Отличное начало было, а где продолжение биржевого вестника? :D :D :D


А что конкретно тебя может заинтересовать :D
валютный рынок форекс или биржевой рынок :wink:

Ну окончательно,что то я может еще и не нашла,разница во времени сам знаешь , где то торги возможно еще не закончились да и не спец я по биржевым сводкам, но чтоб продолжить флудить в теме Лема :heart: :wink: :D и поднять его рейтинг :D :D :D

Могу постараться :wink: :D

23.08.2011 17:35 ОБЗОР: итоги дня на рынке форекс


[23.08.2011 17:35 GMT]

ОБЗОР: итоги дня на рынке форекс

Индекс Доу-Джонса (Dow Jones) Нью-Йоркской фондовой биржи вырос на 195.65 пункта (+1.80%) и находится на уровне 11050.30. Индекс Насдак (Nasdaq) вырос на 62.54 пункта (+2.67%) и находится на уровне 2407.92. Индекс Эс энд Пи 500 (S&P 500) поднялся на 22.70 пункта (+2.02%) и находится на уровне 1146.52. Доходность 30-летних государственных облигаций США составляет 3.440.

После повышения сегодня до уровня 1.4497 курс евро/доллар упал на американской сессии до отметки 1.4375. С одной стороны, поддержку курсу оказывает значительный рост американских фондовых индексов и повышение спроса на более рисковые инструменты.

С другой стороны, необходимо отметить сегодняшние слабые данные в Европе. Предварительные значения индексов деловой активности во Франции и еврозоне вышли ниже ключевого уровня 50, что свидетельствует о снижении активности в производственной сфере. Индекс деловых ожиданий ZEW также вышел на низком уровне.

Сегодняшние данные с рынка недвижимости в США свидетельствуют о слабости экономики США и увеличивают вероятность того, что ФРС будет вынуждена принять третью программу количественного ослабления кредитно-денежной политики. Количество продаж новых домов в США оказалось на минимальном уровне за пять месяцев.

Курс доллар/йена упал до уровня 76.45, однако впоследствии скорректировался до отметки 76.65. Банк Японии объявил о том, что во время валютной интервенции 4 августа была потрачена рекордная сумма 4.5 трлн. йен.

Курс золота упал до отметки 1849.10 доллара за тройскую унцию после достижения сегодня очередного рекордно высокого уровня 1911.50.

Завтра внимание инвесторов будет направлено на публикации важных экономических показателей в Германии, еврозоне и США.

В пятницу состоится выступление председателя ФРС США Бернанке.

Индекс розничных продаж (Retail sales) в Канаде за июнь +0.7% (прогноз +0.6%, предыдущее значение +0.1%). Индекс розничных продаж без учета продаж автомобилей -0.1% (Retail sales excluding auto) в Канаде за июнь (прогноз +0.3%, предыдущее значение +0.5%).

Количество продаж новых домов (New home sales) в США за июль 298K (прогноз 315K, предыдущее значение 312K).

Завтра ожидается выход следующих данных:

в 08:00 GMT - индекс деловой активности немецкого института IFO (Business climate index) в Германии за август (прогноз 111.0, предыдущее значение 112.9);

в 09:00 GMT - индекс промышленных заказов (Industrial orders) в Европе(17) за июнь (прогноз +0.5% за месяц, +11.9% за год, предыдущее значение +3.6% за месяц, +15.5% за год);

в 12:30 GMT - индекс заказов на товары длительного пользования (Durable goods orders) в США за июль (прогноз +2.0%, предыдущее значение -2.1%);

в 23:01 GMT - индекс доверия потребителей (Nationwide consumer confidence) в Великобритании за июль (прогноз 45, предыдущее значение 51).

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 22:55 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Ну а потенциально безработный финансовый работник :wink: :D мог бы провести и более расширенный курс лекций :wink: :D
Я вот дилетант во всех этих акциях и рейтингах :oops: и нашла для себя подсказку
Как читать биржевые сводки
Обычно биржевая страница в газете имеет вид, приведенный ниже:

Изображение

Колонки 1 и 2: Самая высокая и самая низкая цена за последние 52 недели. - В них указываются самая высокая и самая низкая цена, по которой совершались продажи и покупки данной акции за последние 52 недели (один год). Как правило, в эти колонки не включают вчерашние торги.
Колонка 3: Название компании и тип акций. – В этой колонке перечисляются названия предприятий. Если после названия компании нет дополнительных символов, то речь идет об обычных акциях компании. Символ "pf" означает, что речь идет о привилегированных акциях.
Колонка 4: Тикер (биржевой символ) акции – Указывается уникальный биржевой код акции, по которому происходит биржевая торговля. Когда вы наблюдали ход биржевой торговли по телевидению, то, наверное, обратили внимание на бегущую строку внизу телеэкрана, которая указывает на последнюю цену различных акций. Если вам нужно найти информацию об отдельной акции в компьютере, вы посылаете запрос в поисковую систему, набрав соответствующий код интересующей вас акции.
Колонка 5: Дивидендов на акцию – Указывается уровень выплачиваемых за год дивидендов на акцию. Если эта ячейка таблицы не заполнена, это означает, что в настоящее время компания не выплачивает дивидендов.
Колонка 6: Доходность дивидендов – Указывается процентное соотношение годовых дивидендов на акцию к стоимости акции предприятия.
Колонка 7: Соотношение цены и доходности – Этот показатель рассчитывается путем деления стоимости акции на показатель прибыли предприятия в расчете на одну акцию. При этом в расчет принимаются прибыли предприятия за последние 4 квартала.
Колонка 8: Объем торгов – В этой колонке указывается общее количество акций, проданных/купленных за вчерашний день. Обычно это количество указывается в сотнях штук.

Колонки 9 и 10: Максимальная и минимальная цена за день – Эти цифры показывают ценовой интервал, в пределах которого совершались за день торговые сделки по данной акции.
Колонка 11: Цена закрытия – Указывается последняя цена зафиксированной сделки за время торговой сессии. Если цена закрытия отличается от вчерашней цены закрытия более чем на 5%, цифра выделяется жирным шрифтом. Цена закрытия является важным индикатором торгов и указывает на то, чего следует ожидать назавтра.
Колонка 12: Изменение цены – Выраженное в денежной форме изменение в ценах закрытия за два предыдущих дня. Если вы слышите выражение «вчера акция выросла в цене», это означает, что вчерашняя цена закрытия оказалась выше, чем позавчерашняя.
Биржевые сводки в Интернете.
Намного больше информации об акции можно узнать через Интернет. Помимо дневной биржевой сводки, финансовые интернет-порталы предлагают по каждой акции массу дополнительной информации, в том числе новости о предприятии, комментации специалистов, графики цен, и т.д.
Чтобы получить требуемую информацию, просто введите тикер компании в окошко поиска на одном из финансовых сайтов, таких как Yahoo Finance, CBS Marketwatch, либо MSN Moneycentral. На экране компьютера вы увидите информацию, пример которой приведен ниже.
[img]
http://www.zerich.ru/editor_files/file1403.gif[/img]
Мы видим таблицу информации об акциях компании Microsoft (MSFT), представленную интернет-сайтом Yahoo Finance. Понимание показателей такое же, как в газете, однако здесь имеется возможность нажатием одной из дополнительных (синих) клавиш внизу открыть страницу дополнительной информации. Так можно познакомиться с профилем компании, ее историей, с финансовыми отчетами предприятия и т.д. Приведенный график котировок цен акции также можно рассмотреть в различных вариантах: за последний день, за последнюю неделю (5 дней), за 3 месяца, за 6 месяцев или за последний год.

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 23:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Хочу заметить, что я Администратор, а задача админа смотреть, что бы форум работал.

А вот бороться с флудом и смотреть за содержанием сообщений на форуме, это обязанность модераторов. А главный модератор нашего форума, со всеми правами, это как раз Монти Стар.

Я надеюсь Оля_Аля рада, что веточка Лема так поднялась на разборках Админа с Модератором. Кто сможет их обвинить во флуде на форуме, кто им вынесет предупреждение, и будет угрожать баном.

Кто рискнет это сделать и нарваться на предупреждение и угрозу бана. :D :D :D

Лена, не отвечай здесь, а точно убьем Лемкину ветку. :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 07:12 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
О, понаписали-то :baaa: Пошла разбираться в ваших индексах, биржевых сводках и т.п. И чего только не узнаешь на нашем любимом форуме :lol:
Александр писал(а):
Лена, не отвечай здесь, а точно убьем Лемкину ветку.

Пожалейте Лемурку и его веточку, не убивайте, пожалейте :eyewater: :)
Александр писал(а):
Лем к 4 сентября с Алей готовы?

Лемон, как солдат, всегда готов :midog: (и с Катей я уже договорилась :wink:), а Аля - королевишна, говорит, надоели мне эти выставки, ну их, пусть младший отдувается :baaa:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 14:46 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну вот всех поздравила (только не знаю в какой теме УРА щеникам кричать :roll:), а про Лемурку забыла :shock::

04 сентября в Одинцово наш чемпиЁн :baaa: принимал участие в 2-х выставках (нашей клубной и всероссийке "Престижа"), результаты похожи:

"101 ВЕО", эксперт Никитина - CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧ РФЛС;

"Престиж", эксперт Горбачевский - CW, САС, ЛК, ЛПП, Ч РФЛС (теперь этой федерации у нас ... пять :lol:)

Хочу как всегда сказать большое спасибище Кате :heart:, что не запуталась во всех ушастых и отлично всех выставила, и, конечно, Мурку в том числе :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 11:42 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Olga_Alja писал(а):
Ну вот всех поздравила (только не знаю в какой теме УРА щеникам кричать :roll:), а про Лемурку забыла :shock::

04 сентября в Одинцово наш чемпиЁн :baaa: принимал участие в 2-х выставках (нашей клубной и всероссийке "Престижа"), результаты похожи:

"101 ВЕО", эксперт Никитина - CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧ РФЛС;

"Престиж", эксперт Горбачевский - CW, САС, ЛК, ЛПП, Ч РФЛС (теперь этой федерации у нас ... пять :lol:)

Хочу как всегда сказать большое спасибище Кате :heart:, что не запуталась во всех ушастых и отлично всех выставила, и, конечно, Мурку в том числе :D :D

Ну про победы ЛЕМУРА на выставках, можно говорить коротко :wink: ПРИШЕЛ-ПОКАЗАЛ-ПОБЕДИЛ! :wink: :heart: :D
Жалко только,что с бэстов этого Чемпиона увезли! :eyewater: И КОНКУРС "ГОРДОСТЬ РОССИИ" полностью пролетел тоже. Было всего ДВА претендента на этот конкурс (по породному признаку) и оба слиняли... ТАКИЕ классные розетки и кубки остались даже не распакованными!!! :eyewater: :eyewater: :eyewater:

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 11:57 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
ТАКИЕ классные розетки и кубки остались даже не распакованными!!! :eyewater: :eyewater: :eyewater:

Лена, на следующий год останутся :wink: и ... кому-то достанутся :midog: , не плакай :heart:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 12:00 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Ну да с вами разве не заплачешь? Вон вы и от интимных встреч на нашей территории отлынить пытаетесь...

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 12:16 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Лена, это не я, чесс слово :eyewater:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 48 Queries | GZIP : Off ]