www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Минас Галадриэль Айнур ( Рэм )
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 13:01 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Пояснение для форумчан. Нам часто пишут письма (электронные и простые) владельцы наших щенков, часто с фотографиями. Но по тем, или иным причинам, они не имеют возможности сами завести страничку для своего питомца. В этом случае, мы решили, все, что имеем, размещать от их имени. По возможности, с некоторыми купюрами, размещаем тексты писем.

Здравствуйте!

Моя семья купила 2 года назад щенка у вас, Минас Галадриэль Айнур. Он от Янсо Нигас Елика и Монти Стар Ирбис. Сейчас Минас Галадриэль Айнур живет в Латвии! Мы нашего щенка, назвали Рэмом! Рэм замечательная собака, очень умный, красивый, замечательный пес, мы очень довольны им! В этом году мы участвовали на одной выставке и Рэм занял 1 место.

Извините, пожалуйста, что все еще Вам не ответила на Ваш ответ! Просто была очень занята, учусь, на первом курсе в университете. Много учится надо! Извините!
Спасибо огромное за Ваш ответ, нам очень помогло! Я зарегистрировалась в Вашем форуме, только времени все нету зайти.

В Декабре Рема вязали с собакой, которая живет тоже в Латвии, у нас в городе! Она тоже черная, из России, я точно не знаю из какого питомца, но могу узнать. Она прошла много выставок в Латвии. Должна была уже родить, но я еще ничего не слышала, я просто учусь в Англии, я узнаю у родителей и напишу Вам в следующем е-мейле, обязательно! Мы с Ремочкой были только на одной выставке, но этим летом, когда я вернусь, потренируемся, вспомним все и поедем еще. Нам очень понравилась та выставка, Рем себя очень хорошо показал, слушался отлично, мне вообще показалось, что я волновалась больше чем он.
Что же Вам рассказать про Ремочку, с Апреле по Июнь, он живет на даче с нашими бабушками и дедушкой, он там никогда не скучает, тк всегда во внимании. Мы живем в собственном доме и Ремочка гуляет по территории. Комната в которой живет Рем, давным- давно была гаражом, но машина сейчас стоит на улице, а в этой комнате живет Рем, он в неё может заходит в любой момент, через специальное отверстие. Еще у него ест будка, но ему не нравится она совсем, туда залазит, только если его кто-то просит, но сразу выходит. Не знаю почему ему не нравится, мне кажется хорошая будка. Так вот, дома я обычно занимаюсь с Ремом, ходим на занятия, гуляем. Папа мой гуляет с Ремом по выходным, и мама иногда берет Рема когда хорошая погода и она идет в школу пешком за моим братом.

Так вот, дома когда меня нету Рем часто скучает, но когда едет на дачу всегда во внимании. Только вот один раз пошли они с дедушкой гулять на море, а у нас в лесу есть косули и Рем увидел их и убежал от дедушки, ну дедушка его отпускал, т.к. Рем никого не трогал никогда, далеко не уходил, да и люди редко ходят где они шли на море.
Рему нравится сидеть в машине, но когда машина едет, ему не так нравится, он у нас ездит в Джипе и когда багажник открыт, Рем сразу туда прыгает. Так же Рему очень нравится купаться в море!

Я нас еще есть лошадь и я всегда хотела, Рема брать когда я еду ездить на моей лошади, сначала казалось, что они подружатся, но потом моя лошадка не принял Рема, моя лошадка- такой с характером. Мы часто катаемся по морю, лесу. Но я боюсь Рема брать с собой, вообще ну первый раз они познакомились, Рем был еще маленький, а потом они иногда встречались. Я боюсь, что Рем получит копытом, может Вы знаете, как я могу приучить Рема не подходить близко к лошади, по идеи я могу контролировать мою лошадь, мы с ним уже 7 лет и доверяем друг к другу, но мне кажется всё равно опасно.

Инесса Винвалка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:28 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Саша и Лена!!! Молодцы, что решили показать нам других ваших ВЕОшек! Я смотрю наших собачек в Прибалтике много! Это хорошо!

Рэм мне понравился, красивый мальчик! А в этом помете много черненьких было? А еще темки будут про других собак?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 22 Queries | GZIP : Off ]