www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт апр 25, 2024 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 11:45 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Тезка по имени, но не по породе :lol: Она у нас метис ротвейлера и добермана. Прикольная девушка выросла. Тело ротвейлера, а голова добера :lol: Выложу фотки, посмотрите :lol: Взяли ее из приюта год назад. Вообщем, у нас в общей сложности во всей нашей человеческой семье на сегодняшний день 6 собак: ротвейлер Ричи (8 лет), метис ротика Ляля (1,5 года), метис лайки Дайна (13 лет), метис дога и овчарки Бадди (4 года), английский коккер Бэри (15 лет) и маленькая овчарка Тая (почти 3 месяца) :wink: Кошмар скажут многие и я соглашусь :lol: Но вот так получилось :? Метисов взяли из приюта. Пошли родственники за овчаркой, но пожалели Бадди и взяли. Ляля и Дайна попали к нам на передержку, когда в приюте был пожар в декабре 2006 года. Сгорело тогда 60 собак :cry: Отдать обратно не смогли, так они и осели у нас. Ротик живет с родителями, остальные пока все вместе. Как будет моя квартира сдана, разъедемся :wink:
Коккер у нас уже никакой :cry: Глухой, слепой и больной. Анализы покажывают наличие рака. Недавно делали операцию по удалению опухоли. Все вроде ничего было. Но прошел месяц и на другом месте растет опять эта гадость. Усыпить рука не поднимается. Он еще у нас живчик :D Гуляет, кушает хорошо, вообщем, радуется жизни как может. В животном мире нет такого понятия как инвалид. Живут пока могут жить, а точнее пока бьется сердце. Вот теперь думаю, надо опять на операцию, да страшно как-то уж очень. Но не буду о грустном.
У Таи есть свое место спальное, но она спит где хочет. Иногда с Бэриком рядом, иногда на полу. Жарко ей, все ищет место прохладнее. Боюсь, чтоб не простыла. Все-таки тянет по полу немного. Она, конечно, овчарка, но еще маленькая :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 11:57 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Свет, какая же Вы МОЛОДЕЦ. Многие говорят возьмите собаку из приюта, возьмите. А Вы просто взяли и забрали, да не одну. И я просто уверена, что каждому члену Вашей большой стаи, которой теперь принадлежит и Тая, вдоволь достается и внимания и ласки. За Алькину новую тезку я очень рада :lol:
Свет, а кто за всеми ними ухаживает, кормит, выгуливает. Я так поняла, Вы работаете много, значит кто-то есть на подхвате? Дружная семейка :lol:
Цитата:
все ищет место прохладнее

Это точно, все они у нас морозолюбивые и холодностойкие :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 16:07 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Оля, спасибо! Но на самом деле очень и очень много людей берут собак из приюта. Мы, к счастью, не исключение :lol:
Сами и ухаживаем за ними всеми. Иногда бывает завал на работе, но выкручиваемся :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 16:12 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана
Какие молодечки вы обе с Таей)) Девулька освоилась уже наверное?) И что решили с именем для ребенка? Так и оставишь Тая?)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 16:47 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Спасибо, Оль :lol: Да, Тара ей как-то не идет :wink: Освоилась по полной :D Не любит, правда, одна оставаться, я имею ввиду без людей. Собак как свою стаю, наверно, где-то и подразумевает, но ищет нашего общества :wink:
Оль, как у тебя удается заснять Ташу так здорово? Я пыталась утром поснимать, но у меня не получается :( То ли фотик не такой шустрый...Пока фокусируется Тая к объективу уже попой повернулась :lol: Вообщем, мне теперь еще и азы фотографирования придется осваивать :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 17:19 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Свет, ты главное не пытайся её посадить или поставить как тебе нужно, просто присядь к ней и пусть она резвится, а ты в это время наведи фотик и жди) Лови момент. Даже если она ляжет, все равно пока устроится как ей удобно, раз 5 позу поменяет, вот и карауль такую, какую тебе нужно) Может и не получится что тебе хочется, но могут просто забавные фотки получиться) Я обычно беру фотик и держу его на готове, сажусь на пол когда она начинает резвиться или хожу тихо за ней по квартире и щелкаю все подряд. Много вообще никаких фоток, но один снимок из-20-ти точно получится хорошим) То есть я щелкаю, еще не знаю заранее как Ташка повернется или как сядет, просто навожу, жду и щелкаю щелкаю....много....А потом уже отбор начинается. Многие снимки сразу же удаляю, некоторые уже потом после просмотра на компе. Остаются только самые удачные. Главное щелкайте много и часто) Если фотик цифровик, то это должно быть вообще просто)

пс
Если уже точно определилась с именем, то скажу честно, имя Тая мне больше нравится, мягче и ласковей звучит))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 02:12 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Вот фотки Тойоты с мобильного телефона Светы)

Это по дороге домой)

Изображение


А это уже дома)

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 09:31 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну, Оль, ты и шустра. Уже и Таины фотки показала :wink:
Эх, жаль, видно не очень :shock: Судя по первой фотке Тая вроде посветлее и как-то порыжее Ташунчика что ли. Или нет?

Свет, фотки в студию :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 10:25 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Оль, спасибо огромное! Фотки Таи выложу в конце недели, сейчас никак :oops:
Оля-Аля, Оль, сложно сказать какие мы по окрасу, фотик не покажет тонкостей в окрасе :wink: А вот глаза у нас немного разные, у Таи ближе посажены немного, как у настоящей японки, немного в кучу :lol: У Таши взгляд более открытый
:lol: Спим мы спокойно всю ночь, иногда проснется, ткнется мордочкой в руку для проверки и дальше спать :D Так что высыпаемся :wink: Кушаем средне. Пищевик из нас не ахти, поест, отойдет, потом опять подходит :)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 10:43 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Да, взгляд Таин я помню. Хоть она спала, когда мы на обеих девчонок смотрели, но Тая периодически их открывала, а когда надоели ей Олины тисканья – просто отошла подальше, чтоб не достали и дрыхла дальше (именно этим поведением она мне больше и понравилась). И Елена говорит, что взгляд у Таи Хондин – такой немного из-под лобья :shock:

Тая молодец, что спать всем дает. А ест – с толком и расстановкой. Рассудительная и вдумчивая девушка растет, впрочем как и все наши :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 13:35 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Оль, так мне Света на телефон скинула фотки, вот я ей и предложила выложить их на форум, раз пока нормальные не получается сделать, пусть хоть такие пока будут) Тоже ведь память)) Света согласилась, и вот фотки на форуме) А то что разные глаза, мне кажется вряд ли, смотрю смотрю на Таю и вижу одно лицо с Ташкой, или вернее мордашку, за иключением ушей) Вот уши у нас точно разные)) Взгляд открытй это просто потому что её раньше забрали и она уже давно освоилась, а Тая пока еще адаптируется и взгляд более осторожный. Ну во всяком случае мне так кажется. А окрас по таким фоткам сказать сложно. Будут фотки хорошего качества, там уже будет виднее кто из них потемнее, а кто посветлее) Еще бы и Татру увидеть как подросла, вообще было бы здорово сравнить всех трех сестриц))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 13:49 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 17:04
Сообщений: 151
Откуда: Северная столица
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
:hello: О боже мой... :pohvala: какая лапусичка!!! И уже на новом поприще.
Свет, поздравляю с пополненицем в семье. :) Растите здоровенькими, крепенькими, умненькими и красивенькими

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 15:12 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Ой, Свет, какая классная ушастая манюня!!! Шладенькая!!! И ушки уже так классно стоят!
Но так хочется фоточек!!! Ждем с нетерпением!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 17:36 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Цитата:
разные глаза, мне кажется вряд ли

Оль, не знаю, не знаю. Почему то нам с Еленой показалось именно так. Елена сама и сказала, что у Таи (не глаза), а именно взгляд, как у мамани :wink:

А здорово было бы, если во-первых твоя Ташенция приедет, а во-вторых, если Александр с Еленой еще и Татру с собой возьмут :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 00:29 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
До фото не добралась еще. все какие то неотложные дела на работе не позволяют даже выспаться нормально :shock: . будь они не ладны ,отвлекают и от своих псят и от общения с вами всеми. А еще открою еще одну тайну :D на днях мы должны забрать еще трех сестричек из другого питомника.Запланированных и отобранных по превосходным рабочим данным их родителей.Так что пока не могу ни чего выложить. Но Тайка девчужка -сурьезно деловитая с младеньчества . :wink: :D И очень на маму похожа :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.185s | 48 Queries | GZIP : Off ]