www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 22:35 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 20:22
Сообщений: 162
Изображения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Добрый день, Светлана!

Собака у Вас хорошая, и дай бог, чтобы она поправилась и окрепла, а Вам пройти это испытание и сделать правильные выводы для себя.
Воспользуйтесь нашим с Каролиной советом, возможно, это Тойоте поможет. Хотя бы в течение 2 недель регулярно 1 раз в день давайте ей по 20 капель на стакан воды АСД фракция 2. Это поднимет иммунитет (т.к. является антисептическим и иммуностимулирующем и т.д. действием), быстрее заживут раны и предупредит образование фиброматоза и липоматоза. Кстати, липоматоз – нарушение обменных процессов в организме, подумайте о правильно подобранном сбалансированном корме для собаки, а о кашах, мясе пока вам нужно забыть.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 00:27 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Лиза, спасибо за совет про лекарство :D


Последний раз редактировалось Светлана Пн ноя 30, 2009 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 10:29 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ничего подрастем и все пройдет :D Тая счастлива в своей жизни, ей дается максимально все, что сейчас возможно. Смогу больше, предоставлю больше. Она для меня всегда будет самая красивая девочка, самая приятная, самая умная и самая ласковая, лучше всех...Что бы с ней не случалось :wink: Просто когда переживаешь с питомцев всякие неприятности, то он становится не просто питомцем, а твоей частичкой. Мне есть чем гордиться, ну, а болячки это видимо пока судьба, как и у маленьких детей :)


Последний раз редактировалось Светлана Пн ноя 30, 2009 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 10:47 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну вот, написала здоровенный пост (на всякий случай даже с цитатами :wink:), отправила, а потом только увидела, что до этого Света успела свой написать. Поэтому убрала всё написанное, чтоб не подливать масла в огонь, хотя многие несостыковки в сообщениях... :roll:

И вообще последние дни на форуме просто чудеса творятся: прочитала сообщение, зашла через несколько часов, а от него рожки да ножки остались, заскочила еще через какое-то время, а оно снова изменилось. Фантастика :wink: :D :D

P.S. Свет, жаль, что аватарку и фотки Таетика удалила, да и веточку Таи изрядно подкорректировала. Успехов вам и здоровья!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 13:23 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана писал(а):
Да же и не знаю теперь с чего все началось, что-то зацепило в отношении Оксаны и Зорького.


Вот и не надо было Оксане влезать и масло в огонь подливать!!! :twisted: Понаслушалась кого-то, а оказывается у нее кобель-то здоровенный, и не съездила бы в питомник, так бы все и продолжалось.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 17:48 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 13:41
Сообщений: 711
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
в общем то что скажу: жалко
жалко Свету, жалко Тайотика-Енотика, жалко что все набросились на одного, жалко что кто-то настроил против питомника

чуть-чуть бы всем нам доброты что ли

а все мы люди(в отличие от овчарок) все могём ошибаться, но надо учиться и прощать

меня забанили например на к-9, просто напали всем форумом и выгнали, за что? за то что своё мнение сказала, а оно было не похоже на мнение остальных

давайте жить дружно :roll:
красивые и некрасивые, худые и толстые, послушные и непослушные, титулованные и нетитулованные

в этой ситуации моя вина в моей ужасной панике, этого не отрицаю, паникую сильно, мечусь, боюсь
но стоило Зоркому повеселеть, и всё прошло у меня лично


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 18:04 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
ксенита писал(а):
в этой ситуации моя вина в моей ужасной панике, этого не отрицаю, паникую сильно, мечусь, боюсь
но стоило Зоркому повеселеть, и всё прошло у меня лично

Ну какая тут паника? Она бывает тут же и сразу при малейших симптомах, а не вызревает больше 2 месяцев (проблемы с желудком) и 5 месяцев (с лапой) :wink:
ксенита писал(а):
жалко Свету, жалко Тайотика-Енотика, жалко что все набросились на одного,

А почему это произошло? Вот две цитаты:
Светлана писал(а):
зацепило в отношении Оксаны и Зорького

Что могло зацепить и подстегнуть ко всему произошедшему? Наверно это:
ксенита писал(а):
Обидно, хотела выставочную карьеру делать, потом смирилась, ладно думаю, пускай в спорте делает успехи, а тут вот ведь как, самый возраст, а мы то хромаем, то вот теперь...

Думаю продолжать не стоит. Тем более, что и выставки намечены на ближайшее время и со спортом можно продолжать. Одна Светлана осталась в ..., пытаясь постоять не только за себя. И чем для Светланы все закончилось на форуме говорить не надо, я думаю?

P.S. Если не права, думаю меня поправят :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 19:44 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 13:41
Сообщений: 711
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
да кто ж знал про желудок то, ведь все говорили, что если собак веселый, то значит просто вредничает :shock:
а когда понос пошёл, то и запаниковала, и вспомнилось все

так а с лапами до сих пор не ясно, что и как и почему

может он просто рослый и тяжелый, может что другое

но думаю эту тему(не про Тайоту, а про меня и Зоркого) надо тут закрывать
всем спасибо за участие, за переживание, просто наука для меня если не дай Бог что в следующий раз случиться, знаю КОМУ нужно сразу звонить и КУДА сразу ехать

Ещё раз огромное человеческое спасибо Александру, Лене, Александре за оказанную действенную помощь.

И Виктору за моральную поддержку


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 07:56 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
ксенита писал(а):
но думаю эту тему(не про Тайоту, а про меня и Зоркого) надо закрывать

Это точно!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 00:37 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Ну прошел целый год,наверное многое изменилось и у Светы с Тойотой. Возможно ,если мы будем чуть чуть добрее друг к другу и внимательнее к своим словам,то и появиться у нас еще одно наше чудо Питерское? :wink:
А ко всем форумчанам у меня отдельная личная такая просьба!!!! И это не только по теме Тойотика,а и по другим вопросам. ну ведь взрослые люди мы все и понимаем все и без слов...
в крайнем случае существуют телефоны,мы можем созвониться и многое обсудить и решить.


Давайте не затрагивать без причины тем,которые очень болезненны для владельцев собак. Если сами владельцы не хотят о чем то говорить, то это их право. А мы все можем лишь поддерживать друг друга в трудные минуты и радоваться .если у нас(вас) все складывается хорошо. :


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 08:23 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
Давайте не затрагивать без причины тем,которые очень болезненны для владельцев собак.

Лен, тык, конечно, просто те кто задает вопросы может не знать, что они "нежелательные". Вот бывает и попадешь впросак :shock: :oops: :cry:

И правда уже целый год прошел... Как там наши питерские поживают... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 13:51 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Всем, привет!!! :D Давно не заходили на любимый форум, каюсь :oops: :wink: Постараюсь чаще бывать! :D У нас все хорошо и самочувствие Таи (тьфу-тьфу) в отличном виде :) Все такая же хулиганка, правда, уже с некоторой степенностью :D Фоточек не очень много, постараюсь сделать еще :wink:
Вот такие мы сейчас :)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 14:03 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ой, как Тая выросла!!! Посветлела, похорошела :lol: и уже не кажется неуклюжим подростом :D

Свет, какие фотки интересные: на первой Таетик-енотик "лицом" на Ляльку похожа, на второй - на сестренку Ташку, на третьей - прям даже и не знаю (на Лема :lol: в дамском обличьи :lol:)

Света, ждем новых фоток и рассказов!!! А то фотки есть, а чего вытворяет, с кем дружит, как проказничает Таетик и т.д.? :wink: :D :D Ждемс-с-с-с!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 14:16 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Olga_Alja писал(а):
Ой, как Тая выросла!!! Посветлела, похорошела :lol: и уже не кажется неуклюжим подростом :D

Свет, какие фотки интересные: на первой Таетик-енотик "лицом" на Ляльку похожа, на второй - на сестренку Ташку, на третьей - прям даже и не знаю (на Лема :lol: в дамском обличьи :lol:)

:wink: :D :D Ждемс-с-с-с!!!


зато я по моему ТОЧНО знаю, ЧЬЕ это ЛИЧИКО :wink: :D :D :D

Изображение

Изображение
вам вот такое лицо не знакомо? Ну Монти это понятно потемнее будет,а вот та ,что посветлее, в кресле тушку свернуло как то :wink: :D

или вот такой вариант



Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 14:33 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
А комбинизончик какой :roll: это чтоб не пачкалась или чтоб не мокла? Я знаю,одну знакомую,она со своей овчарушкой-Кошкой на дрессировки на площадки тоже в комбезе ездют,говорит нормально так, ни грязь не страшны, ни сырость. Привел собаку домой только кончики лап тряпочкой протер и чистая собака... А НАШИ с выгулов приходят... ХРЮШКИ,а не собаки :D
Светлана! ОЧЕНЬ тебе рады :D ТАСЬКА твоя очень довольной такой (ну ребенком ее я уже и не назову) подросшая и поправившаяся девушка,да еще и кокетка :wink: вон как здорово в комбезе ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.167s | 48 Queries | GZIP : Off ]