www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 12:30 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здраствуйте Лена и все участники форума. То, что мы пропали это точно, но уже вернулись. А рассказать есть что. В те выходные ездили на дачу где наша Дэлька впервые прыгнула в воду. Это было просто феерическое зрелище, ее просто не возможно было остановить так ей это нравилось. Мы уж перепугались как бы не простыла, да какой там после водных процедур начался кросс по пересеченной местности за палкой и по лесу за всякими пеньками. Вообщем нагулялась на славу и выгуляла нас всех. А в эти выходные будем проверять ее защитные качества. Наш инструктор сказал, что уже можно ходить на ЗКС, так что посмотрим Дэльку в действии. :P


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 11:16 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Всем привет. На улице прекрасная погода и уже довольно тепло. Поэтому в эти выходные наша Дэлька решила открыть купальный сезон. Самое интересное, что водные процедуры она принимала, скажем так не в очень жаркую погоду. Но ей помойму было все равно, дождь или снег. Нам очень нравится что она так любит воду, непропустит не одной канавы, в каждую плюхнется. Вообще говорят,что ВЕО не совсем для спорта, эта прерагатива НО. Но я бы с этим утверждением серьезно поспорила. Мы и на дачу приезжаем чтобы Дэльку выгулять. Обычно уходим гулять в 9 утра, а приходим часов в 12 дня. Так если у наших прежних собак язык набок, то у нашей до этого еще далеко. А что она творит в лесу это надовидить. Только листья из под копыт летят. Именно копыта а не лапы, так как топот стоит просто как от табуна лошадей. Вообщем любит наша Дэлька прогулки. :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 11:25 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:54
Сообщений: 49
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Vika, взрослая девчонка у вас, уже по 3 часа к ряду выдерживает!
Плавать это хорошо! :)
Надо будет нашего тоже искупать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 14:47 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Lazer она у нас поджарая поэтому и носится сарделькой. Мы во все хотим ее откормить, чтобы масса была, но не как не получается. Видимо у нее свой предел. Может например 3 кг съесть за один присест, а потом 2 дня не есть. Мне очень нравяться ваш ченочек, крупненький такой прям можно заглядеться. И вообще смотрю я на фотки других ченков все такие крупненькие, упитанные. Ведь когда собака утипанная это одна сплошная радость. Но думаю что поттянется за лето (вода свое дело сделает).


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 13:56 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Привет всем мы вернулись. Начнем с грусной темы, Лето кончилось. Очень хорошее лето выдалось в этом году как поется в песни певицы Славы, три месяца для лета это мало. И с этим нельзя не согласиться. У нас много новых новостей про нашу теперь уже воспитанную Дэльку. В этом году она не переставала меня удивлять. Я уже рассказывала что мы ходили с ней на занятия и довольно успешно. но вот парадокс это ей совершенно не нравилось и в конце концов она просто перестала выполнять все упражнения. Надоели ей эти монотонные повторы сидеть лежать в течение 2 часов. И я решила устроить ей перерыв и это момогло добиться потрясающих результатов. Мы перестали ходить и начали вести обычный образ жизни. И вот результат моя собака отстанавливается при воманде стоять даже если она играет с другой собакой, не подбирает ничего с земли, а если и даже подберет то по команде фу выплевывает все содержимое. Вообщем я не нарадуюсь на свою собаку. И честно не та собака лутьшая кто имеет все ОКД И ЗКС, а та которая знает, что она самая умная и воспитанная собака. Например у нас есть знакомая тоже хозяйка ВЕО. Так она со своим щенком (у нее правда мальчик) ходит на занятия с 4 месяцев каждую субботу и ничего. Это лишний раз доказывает, что во время занятия в группе ты теряеш связь со своей собакой и вы перестаете понимть друг друга. А ведь самое главное это то когда твоя собака смотрит тебе прямо в глаза и ведет себя так как она должна себя везти без всяких прессингов и монотонности. Вообщем самое главное это единение с собакой. Но это появляется только с возрастом животного. Потому что чем старше собака тем больше она уже поведала и оценила, и тем спокойнее она относится к миру.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 14:02 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Забыла написать про еду. Сухой корм мы не едим уже давно. После этого было множество экспериментов. Заказывала и интернете по 18 килограммов мяса, но это тоже не к чему не привело. После перешли на собачьи консервы так как наша Дэлька их очень любит и слизывает у нашей Пушки (это кошка) все до крошки, но это дорого и не совсем благоприятно сказывается на собаке. Там очень много всяких добаков и химических элементов. Поэтому мы перешли на кашу с мясом и очень это любим. Наверное это тоже с возрастом приходит, после такого ресторана Дэлька поняла, что вскуснее натуральной пище ей не найти и решила правильно и полезно питаться. Чему я очень рада.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 21:46 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Здравствуйте, :D долго пропадающая Вика! :D
Как дела вы написали. а где же фото героини :D ?
Ну про питание ничего говорить не буду,каждому свое видно. Главное ,что бы собака хорошо росла и выглядела. Если вы в состоянии обеспечить поступление всех необходимых собачке витаминов , то наверное и каши хороши :D
Теперь вывешивайте фото вашей гурманки! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 01:19 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здраствуйте Лена. То, что мы пропали это точно, но уже вернулись. А на счет фотографий проблема пока остается. Фото есть, но они лиш на бумаги пока нет возможности переслать их на форум. Не хочу кормить форумчат завтраками, как только так сразу и непременно. нам ведь как никак уже 1,7 месяцев исполнилось. А то, что касается еды и витаминов с этим у нас полный порядок. Я покупаю комплекс 8 в 1 специально для собак питающихся натуральной пищей, а также лакомство TIT BIT очень хорошая вещ, всем заводчикам советую.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 10:42 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
После этого было множество экспериментов. Заказывала и интернете по 18 килограммов мяса, но это тоже не к чему не привело.


Вика, а почему не привело? Дэлька мясо не хочет есть или оно плохое?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 20:07 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здравствуйте Надежда. Мясо мы всегда в магазине "ПЕРЕКРЕСТОК" покупали. Сначала она ела, но потом перестала. Зато сейчас есть рис с мясом, гречку, иногда даем геркулем, лук, морковь, виноград, орешки. Вообщем питается она полноценно. Очень хочется фотографии на форум выложить, но пока никак. В ваш щеночек просто загляденье, я заходила в раздел праздника. Очень там все здорово. Вы жаше помоему, что то заняли, поздравляю. А как у вас с ушами дела, что говорят ветеринарю. Я тут в книжке прочитала, что если у собаки кончики ушей не встают то можно вшить китовый ус. Правда не знаю с точки зрения безопасности. Но знаю точно что к выставочной карьере такие собаки не допускаются.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 09:03 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ну вот Дэля, дэля.... А посмотреть в чего же эта девчонка превратилась нельзя! Вика! выложите хоть одну фотографию ребенка! Уважте форумчан!

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2007 20:42 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здраствуйте Катя. Нас очень давно не было на форуме. Сломался компъютер и все пошло на нет. А фотографии не выкладывала, потому что не было цифрового фотоаппарата. Но теперь проблема решена и я только что выложила зимние фотографии в альбоме.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 11:10 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Фотографии я загрузила. Там наша Дэлька в возрасте 1.5 лет. Вообще мы стараемся приобщать ее ко всекому рода транспорту а мотоцикл это один из них. Помойму ей это нравится. Так что катается она в люльке с удовольствием.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 13:11 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Vika,

С возвращением!!!

Видела ваши фоточки - хорошая девочка!
А почему не хотите их в вашей теме выложить - красиво будет.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 16:27 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:03
Сообщений: 59
Изображения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здраствуйте Каролина. Пока как то не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.345s | 48 Queries | GZIP : Off ]