www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 10:20 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Обычно на этом диване комплект из четверых, а на этой фотке да, только мужчины. :D Половина фотографий в семейном архиве - разные комбинации спящих на этом диване в разных смешных позах.

Виктор, помню такую штуку про чихание. Айван как на спину переворачивался, так его сразу чих одолевал. А эти двое ничего, Бублик вообще полжизни вверх пузом проводит, и Геральт тоже частенько так лежит. Особенности строения носа, наверное. :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 12:19 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 10:18
Сообщений: 1026
Изображения: 347
Откуда: строгино / 97 км минки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 5
Надежда писал(а):
помню такую штуку про чихание. Айван как на спину переворачивался, так его сразу чих одолевал.

Вот-вот, а я о чем говорю - сразу чихают! Грешным делом, и я чихаю, неделю с гриппом, не иначе, буквально на 2-й день после Евразии и по сих пор. Но приходится гулять с температурой - кроме меня Ластика никто не выводит. Так что гулять с Толстым мы пока отложим :cry:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 00:54 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Надя, куда пропали совсем? Не видно не слышно. Нам Вас очень не хватает. Аууууу....) Как Бублик? Как Геральд? Как занятия и тренировки? Как ухи? Давно ничего не рассказывали и фоток свежих давненько уже не выкладывали.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:38 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
А я здесь, никуда не пропала, все читаю, за всех болею, а вот отвечать совсем некогда. :D
Занятий две недели нет, на площадке каток, в парке каток с лужами, гуляем отвратительно – накручиваем круги по району на поводке. Пугаем прохожих поздно ночью. :D
Тоже, как у Ластика, ужасные истории происходят. Толстый на днях чуть не выскочил на шоссе. Гуляли на нашем бульварчике, а дорогу к нам перебегали дворняги, и Геральт к ним ломанулся. Хоть и поздно, но машины есть. Как же я орала, никогда не думала, что могу так орать. Ну он остановился перед дорогой, развернулся, прибежал ко мне. Но меня всю прогулку трясло. Все-таки собаки для него фетиш. Так и не пойму, зачем они ему нужны? Игры у него странные, солдафонские, драться он пока не дерется, это проверено. Задирается только. Но вот возбуждается при виде собак очень сильно.
Последняя прогулка в лесу. Подруга посоветовала – расслабься, пусть он сам с встречными собаками разбирается. Ну вот. Встреча первая – взрослый кобель черныш. Геральт к нему, бьет плечом, кусает за холку. Один раз, второй, третий. На пятый кобеля наконец пробивает на ответ. Оба рычат, лают и задираются. Хозяйка – ничего, мол, пусть пообщаются. Через пару минут такого «общения» у меня начинает звененть в ушах. Уходим. Через двести метров встреча вторая – сука ротвейлерша (здоровая, почти с Толстого ростом). Аккуратно проходим мимо, я тихонечко оттесняю Геральта коленом на край тропинки, и тут она на него бросается. Он, естественно отвечает, опять кутерьма. Хозяйка вопит «Ты что, она же девочка» - Геральту, «Ты что, он же мальчик!» - своей ротвейлерше, но им обоим все равно, кто из них кто, они наслаждаются процессом. Короче, третью собаку я обошла по лесу, от греха.
Зато вот кто маленький (с Бублика, или поменьше) – никаких проблем. Подскочили два мини пинчера, Геральт мурчит чего-то ласково, пихает их открытой пастью аккуратненько, они сердятся, подпрыгивают, щиплют его за морду и бока, а он счастлив. А чем крупнее собака, тем проблем больше. Ни с кем во дворе не дружим, ни с кем не гуляем, все уверены, что вырос монстр. А мы никого не разубеждаем. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:49 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 10:18
Сообщений: 1026
Изображения: 347
Откуда: строгино / 97 км минки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 5
Прочел я , Надя, топик про Геральта и собак и одно скажу: можно взять ваш текст, выделить, CTRL+A скопировать COPY и в тему Ластика вставить PASTE. И не ошибемся - одно и то же!! Маненькая поправко - Ластик дерется сразу. Или по моде последних недель, покружит для куража вокруг собаки. Но недолго - и, вперед!! У меня такое переферийное зрение развилось за эти прогулки, что я вижу движущийся объект сзади и сбоку размером с голубя на растоянии 4000 метров :D
Особенно его колбасит, когда едешь в лифте, тот останавливается кого-нить подобрать, а там СОБАКА! Тушите свет!
Я единственное приспособился хватать Ла за хитрое место, где живот переходит в заднюю лапу - он сразу башку поворачивает ЧТО там еще такое?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 13:40 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Чем больше читаю про Геральта, тем больше хочется его увидеть :D :D :D

Надь, а с Бубликом больше не ходили на соревнования? А ОКД еще не сдавали? А не хотите с нами на какую-нить выставку сходить, а? Хотим лицезреть Геральта "живьем, целиком, во всей красе"!!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 13:48 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Подъезд – отдельная песня. В подъезде я сразу узнаю, если за последние 10-15 минут прошла собака. Геральт прет на когтях, хлещет хвостом и норовит проскочить свою квартиру и промчаться дальше. А если собака ТАМ, это все. У нас меняют лифт, в подъезде толкется куча мужиков. На днях – мама с Толстым прошли мимо них спокойно, и тут выше этажом вышла собака. Геральт, рыча и хрипя, скребя когтями почти лег на ступени. Мужики распластались по стене, загородившись листом железа, который крепили. «Ну и зверь» - услышала мама. На следущий день мама, высунувшись из двери, громко спросила рабочих (они сваркой занимались) «Вы нас пропустите?», в ответ «Ой, подождите ради бога!» и громкий топот нескольких пар ног вверх по лестнице. «А мы скоро обратно пойдем» - радостно сообщила мама. «Вы только нас предупредите» - взмолились рабочие. И смех и грех. Какой из Толстого зверь? Милейшее животное, ласковая лапочка, немного буйный, но слегка. :D :D :D
Оля, все наши планы порушила жуткая погода, все соревнования поотменяли. По ОКД нам грозятся в конце марта устроить экзамен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 15:18 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 10:18
Сообщений: 1026
Изображения: 347
Откуда: строгино / 97 км минки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 5
У нас в подъезде (дом 18 этажный) злых собак нет. Откуда -то с верхних этажей бывает приезжает лифт с 18-летним пуделем (их было 3 еще недавно, 2 померли). Вот это настоящий враг - Ластик аж душится достать гада. А "гад" давно уже слепой и глухой, лает просто так, в белый свет, наугад. На улице Ластик его тоже отличает от других собак и награждает отборным матом. Хозяину все равно, он ушел в себя причем давно.
Было совсем стыдно когда встретились внизу у почтовых ящиков с доброй лабрадоршей. Та забилась в угол вместе с хозяином, Ластик наставил шерсть и подтащил меня к ней. Махал хвостом, как будто за минуту до этого не хотел ее съесть :D Может хоть ее запомнит, занесет в память, что хорошая и не будет преследовать.
Еще в зоне подъезда приходится быть внимательным чтобы Ластик не травмировал себя - ускорение развивает страшное,рывок поводка, а кругом скользко или бордюр. Может упасть. И падал, падал на спину со всей дури, подскальзывался, спотыкался. Я, конечно, даю команду "Рядом", одергиваю, но по большому счету, если он видит собаку, ему плевать. Пинок мало помогает, он научился ловко уворачиваться, а вот ущипнуть - действует :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 15:29 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
А я Толстому не даю вперед в подъезде выходить. Идет только сзади, если лезет вперед - прищемляю морду коленом к стене или перилам, смотря с какой стороны просовывает. Сильно. Так хоть возможность есть ситуацию контролировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 15:44 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 10:18
Сообщений: 1026
Изображения: 347
Откуда: строгино / 97 км минки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 5
Когда я показываю кому-нибудь календарь "...от Нади, Геральта и Бублика" все почему то говорят СПАСИБО, умиляются и убирают в карман. Приходится объяснять, что "это только посмотреть , в руках подержать", а не подарок.
Еще просил у соседки 4-х месячную Чихуа поиграть Ластику. Та обещала через пару месяцев. Шутит?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 19:15 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нам всегда "везет" под праздники. Позавчера вечером Геральта сбила машина. Из кустов выскочила дворняга, не помог поводок со строгачем, я его не удержала. Были в ветеринарке. Кажется, отделались испугом. Правда, не скажу что легким. Сегодня уже пытается играть, хотя передвигается осторожно, видно что ему еще больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 19:23 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Надежда,
Какой кошмар!!! Слава Богу, что все хорошо закончилось!
Я представляю, как вы перепугались!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 20:08 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Ужас!! Бедный Геральд....блин, я представляю что вы с ним пережили. Мурашки по коже идут, когда представляю что могло бы быть. Как он сейчас? Снимки не делали? Насколько сильный был удар?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 11:54 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ой, меня наверно саму бы кондратий хватил!

Надя, как Геральт сейчас себя чувствует? Точно ничего серьезного? Ответьте хоть коротенько – мы все волнуемся!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 13:17 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Сейчас вроде все нормально. Никаких последствий не видно, разве что он не такой подвижный, слегка бережется. Но на поведение точно не повлияло - машин не боится, на собак такая же реакция, как и была. Хотя испугался он тогда сильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.107s | 48 Queries | GZIP : Off ]