www.101veo.ru
http://www.101veo.ru/forum/

Защитник Отечества
http://www.101veo.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=286
Страница 1 из 30

Автор:  Влад [ Вс фев 18, 2007 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Защитник Отечества

Ураааааааааааааа!!!!

Автор:  Александр [ Пн фев 19, 2007 02:14 ]
Заголовок сообщения: 

Влад, поздравляем!!!!!!!!!! Это солидное событие в жизни овчарки.
Я взял на себя смелость, переместить это сообщение из выставок в этот раздел. Пора, пора заводить свою тему для Защитника на форуме. Тем более приятно начать с такого важного и приятного события!!!!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Надежда [ Пн фев 19, 2007 11:48 ]
Заголовок сообщения: 

Влад, а сколько Защитнику? И что дальше планируете, какие дрессировки?

Автор:  Бек [ Пн фев 19, 2007 15:00 ]
Заголовок сообщения: 

Влад, а на Евразии выставляетесь?

Автор:  Влад [ Пн фев 19, 2007 22:04 ]
Заголовок сообщения: 

Надежда ! Вот нам сегодня как раз 1 год 1 месяц и 5 дней . :russia: Ну щас к Евразии доготовливаемся)), будем 24 числа , а на будущее ... Думаем по весне мож перездать на 1 степень ОКД.. На кусачку пока не хотелось бы.. больно парень покладистый растёт. :pohvala: Но и в обиду себя не даёт, философ он у нас. Будем титулы зарабатывать СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Автор:  Влад [ Пн фев 19, 2007 22:38 ]
Заголовок сообщения: 

Год назад мы первый раз вошли в ринг на Евразии 2006. И выглядело это так Изображение И вот мы подросли Изображение

Автор:  Надежда [ Вт фев 20, 2007 10:26 ]
Заголовок сообщения: 

Это вы на Евразию такие маленькие ходили?! Ну вы молодцы!

Автор:  Александр [ Вт фев 20, 2007 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

Надежда, я могу рассказать, как они такие маленькие оказались на Евразии, и как вообще Защитник стал нашим крестником, так как получилось все это с нашей легкой руки. А Влад поправит и дополнит, если что перевру.

Влад с супругой очень ждали и хотели купить у нас черного кобеля от Ирбиса. Но так получилось, что не смогли мы предложить им в желаемый для них срок, желаемого же ими черного кобелюшку. Не уродились на тот момент.

Мы предложили поискать у коллег, для них щенка. И они приняли предложение.

Дальше, больше. Я звоню в Питер, объясняю ситуацию и прошу найти нам интересного черного щенка. Наши Питерские друзья объявляют, что вообще, как и у нас, на данный момент черных просто нет. Ни каких, а уж тем более, что бы что-то выбрать.

Не помню, успели ли мы огорчить Влада с семейством этой новостью, или нет, но вдруг нам звонят из Питера и говорят, что все есть. В Питер приезжала на вязку сука из Нижнего Новгорода. И у нее родились чудесные щенки. Питерцам полагался алиментный щенок. Ну и как известно, алиментного, плохого не выберут. Вот и образовался вдруг отличный, добротный щенок и без хозяев. Мы рассказали, на сколько помню, супруге Влада эту конструкцию, они семьей сказали, ДА!, везите! :D

А как состыковаться. Дело было накануне Евразии 2006, Защитник родился 14 января, и лучшего места для встречи придумано не было.

Самое веселое, что Ирина, которая привезла щенка, удобно устроилась на углу ринга ВЕО, поставив рядом с собой переноску, сама села на пол и … скрылась от глаз всех остальных. :roll: Так как в толпе у рингов и так бывает, ни кого не разглядишь, а уж сидящего внизу и подавно.

Звоним в Питер, заверяют – щенок на Евразии. А как работают телефоны в Крокусе на Евразии, знают все, почти ни как. Сеть постоянно занята. Оно и понятно, наверное, только на кинологических выставках все всех знают, постоянно ищут друг друга и хотят общаться. А сколько щенков находит своих хозяев, переезжая из региона в регион, просто не счесть.

Ну, так вот. Пока шел ринг ВЕО, нам удавалось убедить будущих хозяев, которым уже очень хотелось увидеть бедующего члена семьи, что вот ринг закончится и щенок появится. Хотя у самих где-то в душе холодело. Вдруг что-то случилось. Вдруг заблудились, вдруг не доехали. Дозвонится до Ирины не можем. Позже достучались до нее через Питер, Питерцы говорят – она там, с переноской на углу ринга, фотографирует. Мы обежали ринг пару раз, нет ни кого. :shock: К рингу близко не протолкнуться, а то, что она на полу сидит, в голову не приходило.

На нас смотрят потенциальные ВЕО владельцы, с которых задаток-то взяли и они его вовремя внесли, мы смотрим на них и понимаем, что где-то в глубине души у каждого человека начнет зарождаться червячок сомнения, а нет ли тут мошенничества – деньги взяли, а где щенок внятно объяснить не могут. :? Я пытаюсь им внушить, что сейчас все будет, хотя сам понимаю, что не могу понять, когда это будет. И вот тут я точно не помню. Кажется, Лена нашла щенка и сопровождавшую его Ирину в партере, или супруга Влада сама обнаружила подходящего по описанию черного щенка ВЕО с сопровождающим, но все в итоге разрешилось. :D Щеника выпустили на ковровое покрытие ринга для осмотра, и первых фотографий. И после соответствующих процедур, щенок обрел хозяев, а меня с Леной и Ирину поблагодарили за чудесный черный комочек и заверили, что это именно то, что ожидали. :dog:

Вот так Защитник в 1,5 мес. посмотрел Евразию и даже в ней поучаствовал, :progulka: чуть-чуть пройдясь по краешку ринга. Ну и стал нашим крестником. :D

Автор:  Влад [ Вт фев 20, 2007 22:06 ]
Заголовок сообщения: 

Дааа!!!!!! так и было как рассказал Саша. Только одно НО Мы сами первый раз были на собачей выставке и просто обалдели от такого количества собак разных парод. А тут ещё и нашу потеряли :bigsmile: . И представьте, у Саши с Леной и так много забот на выставке ,а тут ещё мы пристаём с расспросами' "ГДЕ НАША СОБАКА?" )))))) Но за то потом счасью не было придела,когда нам показали что наш щенок спокойно сидит в переноске, спит панимашь ли.... такой хороший . маленький толстенький, чёрненький .Такой которого и хотели. Так что огромное спасибо нашим "Крёстным" Собака просто прелесть :pohvala:

Автор:  Vika [ Ср фев 21, 2007 17:17 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю вас Влад со здачей ОКД (это здорово). Теперь можно сказать, что ваш Защитник самый что не на есть защитник с дипломом, хозяина в обиду не даст. Так сказать дипломированный специалист. Поздравляю вас с этим замечательным событием :lol: :lol: :lol: и встретимся на Евразии. Удачи.

Автор:  Влад [ Вт мар 06, 2007 12:48 ]
Заголовок сообщения: 

А это мы на Евразии))Изображение

Автор:  Влад [ Вс мар 25, 2007 20:10 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и весна наступила.. теперь гулять и гулять.... С улицы домой не загонишь, а запахи :lol: Изображение Изображение

Автор:  Монти Стар [ Вс мар 25, 2007 21:50 ]
Заголовок сообщения: 

Весна, запахи, прогулки это хорошо!!! :D Солнышко-тепло-заманчиво все кругом ! :wink:

Не потерять бы аппетит :shock:

Вам бы отожратся бы и потолстеть :wink: , а вы усе по гулянкам да по гулянкам :D

Автор:  Влад [ Пн мар 26, 2007 20:59 ]
Заголовок сообщения: 

Ой даже и не знаю. Последние три дня просто на нас жор напал, мечем всё что не приколочено. Миской гремим по квартире, наверное гуляем хорошо..... :progulka:

Автор:  Александр [ Сб апр 07, 2007 23:06 ]
Заголовок сообщения: 

Это он готовится теперь на ЗКС сдавать. Он слышал, что там надо сожрать целого фигуранта, вот он аппетит и развивает. :D

А порцию-то увеличьте, а точно фигуранта съест. :D

Страница 1 из 30 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/