www.101veo.ru
http://www.101veo.ru/forum/

А облегченный вариант?
http://www.101veo.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=315
Страница 1 из 1

Автор:  Victorass [ Вс апр 01, 2007 20:52 ]
Заголовок сообщения:  А облегченный вариант?

Александр! А вот бы какой облегченный летний "загончик" соорудить для наглого щенка, чтоб был на виду и сам все видел? Просто, чтоб не шлялся, пока мал, по территории. С возрастом перейдет на свободное окарауливание. Не посоветуете, а то кроме сетки-рабицы и 4 кольев в голову ничего не лезет?

Автор:  Александр [ Сб апр 07, 2007 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

Проблема в том, что щенки растут очень быстро. У нас уже все гуляют на взрослом выгуле, так как со щенячьего загона или выпрыгивают, или подкоп прокапывают. И калитку на щенячьем загоне открывать научились.

Чего-то облегченного, кроме упомянутых кольев с рабицей, в голову не приходит. Да и такая конструкция потребует какой-то калитки. А это уже не временное получается, почти постоянное сооружение.

Поэтому самое лучшее, путь и временно, но уже что-то делать в границах будущего вольера для взрослого пса.

Есть правда вариант. В Леруа-Мерлен продавалась такая достаточно жесткая сетка, высотой 1 м. с крупными ячейками и длиной 10 м. зеленого цвета. Вот если ее поставить кругом, то должен получится приличный загон и потом ее можно использовать в хозяйстве. Например, делать загородку вокруг молодых деревьев, что бы юный грызлинг их не съел.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/