www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 21:40 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Как я ссорилась с собственной грудью и как мы наконец помирились
2007-07-20 / Екатерина Тверская

«Эта девочка далеко пойдет», – задумчиво сказала продавщица, когда мы с мамой зашли в отдел женского белья магазина «Синтетика» купить мне первый в моей жизни бюстгальтер. Учитывая, что в тот момент мое сердце билось в груди, обтянутой школьной формой, украшенной октябрятским значком, резон для повышенного внимания ко мне со стороны продавщицы, несомненно, был. Я, правда, до сих пор не знаю, что она имела тогда в виду. Хочется думать, что она прочила мне остававшееся пустым место не так давно почившей Мерилин Монро. Не знаю. Но в тот момент в моем детском мозгу угнездилась мысль, что жизнь мне предстоит непростая.

Мои ровесницы еще только-только перестали носиться по пляжу в одних трусиках, а я уже задумывалась над тем, не помешает ли мой «личный номер» – правда, пока еще нулевой, но ведь уже номер! – вступлению в пионеры. В первой группе счастливчиков, которых принимали в пионеры на Красной площади, меня не оказалось, хотя в дневнике красовались сплошь пятерки. Непедагогичная и нечестная завуч объяснила это тем, что мне еще рано в пионеры. «Ты слишком много внимания уделяешь мальчикам», – сказала она, в упор разглядывая мой бюст, прикидывая, не будет ли на нем пионерский галстук смотреться артефактом, а также, очевидно, размышляя, что к одиннадцати или все же к двенадцати годам увлечение мальчиками проходит навсегда. Подружка по парте, вертя торсом, еще не обезображенным «личным номером», но уже украшенным алым, идеально выглаженным галстуком, цинично заметила: «У тебя уже одна тряпочка на груди есть, зачем тебе еще?» Девчонки ударились в смех, я – в слезы, подружка в моем воспаленном и обиженном воображении была удушена собственным пионерским галстуком в темном углу пионерской комнаты рядом с гипсовой головой вождя. К слову надо сказать, что мальчики-одноклассники, десятилетние мои коллеги по лазанью по деревьям, в то время просто не замечали таких новшеств, как увеличившаяся грудь, а мне даже не приходило в голову, что это может быть объектом интереса или предметом гордости. Тень моего «личного номера» не стояла между нами, не вмешиваясь в наши отношения. Но учителя были начеку.


Во второй заход меня тоже не приняли в пионеры – по той же причине. Вероятно, уже тогда я испытала недоверие к любому политическому формированию, даже детскому. Я рвалась в пионерскую организацию, чтобы приносить добро и молоко в авоське старушкам и в случае чего с полным правом поднять ослабевшую руку в последнем салюте, прежде чем подлый фриц выкрикнет «Огонь!», а мне было в этом коварно отказано из-за двух ничего, как казалось мне тогда, не значивших бугорков под густо дерьмового цвета школьной формой. Тогда я не знала, что это было только начало, а «личный номер» по мере увеличения нес с собой новые и новые радости и разочарования, трудности и гордости, не знакомые тем, кого природа дальше третьего размера груди не пустила.

Подруг у меня было совсем мало, и все из-за того, что завистливое окружение раз и навсегда отказало мне в целомудрии. К восьмому классу мальчики уже не довольствовались моим обществом как компаньона по детским забавам и наперебой предлагали свою руку моему уже на тот момент внушительному бюсту. Видит Бог – я не знала, чего они хотят, но на всякий случай грудь трогать не позволяла, потому что видела, как в советских фильмах приличные женщины бьют за это по морде. Но втайне искренне не понимала, почему надо уделять такое внимание именно той части тела, которой я так стесняюсь. Сексуальные познания были существенно ниже нуля. Однако репутация девочки, от которой надо держаться подальше, потому что она слишком много познала в свои пятнадцать, за мной уже закрепилась. Только сейчас, задним числом, могу признаться, что отчаянно страдала от несправедливости. Я даже еще не знала, как делаются дети, а моей главной мечтой был филологический факультет МГУ. Зашоренное советское воспитание превратило мое детство в череду обид и старательно взрыхлило почву для комплексов. Я ненавидела то, что должно бы по-хорошему быть предметом гордости любой женщины, даже если ей всего десять лет от роду.

Постепенно грудь выросла еще и, как полагается выросшему существу, стала жить своей жизнью. Родись я лет на двадцать попозже, мы бы сразу стали с ней подругами. Нынешние 16-летние знают, как носить грудь, знают, что ее надо холить, знают, сколько оставить открытым, а сколько – интригующе прикрыть, чтобы мужской гордости не было скучно. Но нас с грудью изначально воспитывали в подспудном неуважении друг к другу. Мы жили вместе, едва перенося друг друга. Когда я вышла замуж и начала вести свое хозяйство, обнаружилось, что бюст мой всячески противится нормальной семейной жизни. По крайней мере той ее части, что отвечала за домашний уют. Жизнь советской женщины делилась на несколько частей: скука на работе, веселье в очередях и гордость за себя, воплощенную в тяжеленных сумках, оттягивающих обе руки до орангутаньего вида. В сумках было все, что добывалось в боях местного значения и могло составить счастье и спокойствие дома, – колбаса, сыр, кости с мясом, стиральный порошок, туалетная бумага, обои, гвозди, книги… Природа избавила меня от необходимости сгибаться до земли под тяжестью сумок в обеих руках, но и восхищенно-сюсюкающего «Ах ты моя пчелка» из мужниных уст я тоже была лишена. Дело в том, что мой уже окончательно распоясавшийся бюст объявил войну скотскому существованию женщины на просторах СССР, попытавшись вбросить зерно феминизма в мой ищущий мозг. Бюст отказывался бегать со мной за троллейбусами и автобусами, устраивая скачки на моем теле и грозя оторваться в свободный полет. Было больно, неудобно да и некрасиво. Мой «личный номер» – к тому времени уже четвертый – требовал обязательной поддержки на бегу, поэтому жизнь моя была все же краше жизни многих моих коллег по бегу с сумками за транспортом – одна рука у меня всегда была свободной. Правая рука наперевес, прижата к груди – жест моей жизни. Даже сейчас, когда я уже забыла, что такое общественный транспорт, я, как собака Павлова, при виде трогающегося автобуса или троллейбуса чувствую спринтерскую пружину в ногах и желание перехватить правой рукой обе груди. Почему правой – не знаю. Теперь я очень благодарна своей груди за то, что она избавила меня от «передозировки» тяжестями и – как следствие – от ряда женских недугов, связанных с такой «передозировкой».

Иногда мы вступали в почти непримиримые противоречия, особенно когда дело касалось отношений с противоположным полом. Пока шел легкий флирт, «личный номер» делал все, чтобы завлечь объект: эротично приоткрывался, кокетливо потряхивал сам собой, неожиданно по касательной проскальзывал под пальцами объекта, делая вид, что это чистая случайность. Но когда объект переходил в ранг партнера, «личный номер» праздновал победу в одиночку – вожделенный объект оказывался затянутым в сети нескромного обаяния бюста и наотрез отказывался уделять внимание другим частям моего тела. Я протестовала, пытаясь отвлечь внимание партнера от груди, а в ответ получала изумленное: «Впервые встречаю женщину, ревнующую к собственной груди». Увы – это была чистейшая правда. В эти моменты мы становились с моим бюстом врагами, предательство было налицо: завлекали мы вдвоем, а пользоваться пытался он один. Только теперь я поняла, что моя грудь тогда просто испытывала меня на прочность. Если мне удавалось справиться с раздражением, которое вызывало у меня неумеренное увлечение моей грудью в ущерб другим не менее, как мне казалось, привлекательным участкам тела, не говоря уж о душе, партнер оставался. Если раздражение зашкаливало, бюстофилу не было места в моей постели. Так грудь избавила меня от множества «ненужных связей, дружб ненужных».

Мы вместе росли и взрослели. Я постепенно привыкла к мысли, что, дойдя до цифры «семь», «личный номер» уже не может оставаться личным. Как всякое излишество, он в той или иной степени становится достоянием общественности, по крайней мере ближнего круга. Круг его прав и обязанностей расширяется, и я уже не могу быть гарантом его неприкосновенности. С годами мы оба привыкли к тому, что кто-то норовит поздороваться со мной не за руку, а за грудь. Я не обижаюсь, когда собеседник мужского пола при разговоре не смотрит мне в глаза. В конце концов мы с бюстом – одно целое, хоть у каждого и своя жизнь. Я больше никого не ревную к нему, потому что знаю, что он в конечном итоге работает на мое благо. Ведь любой женщине нужно, чтобы ее увидели. Женское счастье – в мелком тщеславии. Все остальное – потом. Даже любители худосочных дам не в силах не заметить седьмой размер груди. Выражение «расправить плечи» имеет для обладательниц большой груди гораздо более широкое значение. Это не просто почувствовать прилив сил, это еще и устроить маленькую экспозицию, у которой всегда найдется зритель.

Не говоря уж о том, что мой «личный номер» – мой настоящий помощник. Я ношу в бюстгальтере два мобильных телефона, ключи от машины и расческу. Иногда – листок бумаги и ручку, если знаю, что придется записать телефон или информацию. Иногда – маленький диктофон. Иногда – деньги.

Я больше не сержусь и не обижаюсь на него. Мы живем в согласии. Я только иногда ворчу: «Из-за тебя так трудно одежду покупать, если на тебе сходится – внизу болтается мешком, если внизу хорошо – ты верх не пропускаешь». Мой «личный номер» лицемерно-покорно молчит, лишь смиренно вздымаясь вместе с моими обреченными вздохами. Но я-то знаю, что он в этот момент думает. Он думает, что я поворчу-поворчу, а потом все равно скажу ему «спасибо» за то, что он наконец научил меня аккуратно выбирать одежду, проводя в примерочных больше времени, чем хотелось бы. Зато теперь я просто обречена покупать только то, что мне действительно идет.

l…Недавно мне довелось сломя голову бежать по перрону, я опаздывала – через десять минут мужчина моей жизни уезжал на несколько месяцев. Обе руки были заняты сумками со всякой всячиной, необходимой, как мне казалось, мужчине моей жизни на эти несколько месяцев. Грудь, изумленная моим вероломством и за последние двадцать пять лет отвыкшая от подобного обращения, жестоко протестовала, норовя оторваться, улететь, упрыгать. Она молча вопила о пощаде. Но я не обращала внимания. И тогда грудь замолчала, затихла. Застыла в изумлении. Она поняла, что бессильна: это любовь. А когда поезд с мужчиной моей жизни скрылся за горизонтом, грудь сочувственно и стоически впитывала мои слезы. Она знала, что больше некому...

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 22:31 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Скоро 8 марта :wink: :D :D :D
Интересно, из наших женщин,кто что в подарок ждет?

Ведь просто цветы приятно конечно,но так привычно и банально по мужски :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 22:18 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Я вот не ХОЧУ ПОДАРКА! :cry: :shock: НИ-КА-КО-ГО! ХОЧУ ВЫХОДНОЙ В качестве ПОДАРКА,чтоб не вставать часов до 10-11 утра,отоспаться,а не вскакивать по будильнику, чтоб бежать гулять собак и мыть миски , вольеры и полы. Хочу выходной,безумно хочу, не стоять у плиты полдня,чтоб угодить домашним , в свой праздник :D . А выпить кофе и с книжкой или кучей журналов посидеть в тишине :shock: :D :D :D
Отключить телефон, телевизор,и в пол-уха,листая журнальчик, послушать какую нибудь романтическую, тихую музыку :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 10:45 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Лен, ну ты и размечталась :wink: Проще наверно звезду с неба попросить :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 15:56 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
ОЛЬ! Но помечтать то хоть можно :D :D :D

А вообще хочется скорее тепла,солнца ,травки зеленой...

Вобщем ЛЕТА хочу :wink: :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 22:42 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Всем девочкам- милым и красивым!

Мои милые подружки!Озорные хохотушки!
Вы-ВОЛШЕБНИЦЫ и ФЕИ...
Ну,не ведьмы ж, в самом деле ?!
Да!Летаем!Да!Умеем!Крылья все-таки имеем!
Иногда метлу хватаем,И опять-таки ле-та-ем...
Чудеса мы совершаем......Мы чаруем....Мы бросаем...
Для кого-то талисманы.Для кого-то мы - дурманы.
Собираем мы трофеи- свое дело знают ФЕИ!
А в трофеях тех -мужчины...
Мы их любим,без причины....
Любят ведь - за просто так....Это вовсе не пустяк!
Ах,КАК! мы любить могем!Не шутите Вы с огнем!
Поздравляю Вас девчонки,С нашим праздником,со звонким!
Пусть сияют Ваши взгляды!Пусть ЛЮБИМЫЙ будет рядом!
А капель звучит мотивом - Очень нежным и красивым....
Я ценю Вас,уважаю.Всех целую,обнимаю.
Крылья, ВСЕ уже надели?..
Три-четыре.... ПОЛЕТЕЛИ!!! :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 23:06 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Тандем - это вовсе не про политику,

это такая забавная конструкция велосипеда.

Два ездока обязаны вместе крутить педальки.

Синхронно. Поодиночке не получается.




:!:

Помните такое выражение: «Мужчина может быть чуть красивее обезьяны»? Да, с этим ничего

не поделаешь… Таковы тайны Вселенной, таков закон природы, что мужчинам многого и не надо,

чтобы превратиться в элегантных кавалеров, в принца на белом коне. Чисто выбритое лицо, хорошо

выглаженная сорочка, стильная прическа – и они чувствуют себя на высоте.

А в женской природе есть вечное стремление к гармонии, красоте, ко всему тонко пахнущему,

сверкающему, мягкому и пушистому. Что нам мама всегда говорила, когда в детстве заплетала

косички? «Красота требует жертв, доченька!» Женщина до конца своих дней будет стремиться

выглядеть безупречно. Что только мы не делаем ради красоты! Это ведь так здорово, ведь мы

следуем нашей женской сути. Когда мы прекрасно себя чувствуем, у нас поднимается настроение,

которое влечет за собой массу положительных эмоций и моментов. Если нас любят, принимают со всеми нашими достоинствами и небольшими недостатками :wink: МЫ расцветаем. Если нас обижают не вниманием и ,не замечают наших слез,не понимают наших душ- мы вянем. Женщина-цветок,который цветет и благоухает всю жизнь, только у хорошего садовника.
НО.... Мужчины как боги! Мы любим их и боготворим, не замечаем их недостатков (Ну какие у Божеств недостатки то? :wink: Но и мы- богини, можем быть и грозными в гневе и милосердными,главное,чо ЖЕНЩИНА- всегда любит сердцем. :heart: (несмотря порой на разум)

Ну а теперь о женщинах и мужчинах...




Мужчина и женщина... вечная тема.

А давайте подойдем к этому с юмором

и посмотрим как же мы выглядим в сравнении друг с другом

1.Мужчина и женщина – две разные планеты.

На планете мужчин работают бар и бильярд, валяются грязные носки и листки с недоученными стихами

любимым женщинам. На планете мужчин здорово!

На планете женщин много разных цветочков, работают магазины и салоны красоты, висят плакаты

Леонардо ди Каприо и фотографии розовощеких племянников. На планете женщин огромные очереди в кассу

за билетами на планету мужчин.


2.Мужчина и женщина - два разных цветка

Цветок - мужчина невзрачен, пахнет *Хьюго Босс*, чрезвычайно гордится пестиком и долго не вянет.

Он любит пить, моментально при этом распускается и плевать хотел на фотосинтез.

Цветок - женщина красив и капризен. Но если обеспечить ему хрустальную вазу, сладкую воду и

внимательный ежедневный уход, то он простоит долго, может даже пустить корни.


Мужчина и женщина – два разных взгляда на мир.


Мужской взгляд на мир прост и прямолинеен: это – да, это – нет. Черствый, бездушный, все про какую-то

страшную правду в глобальных масштабах . Мужчина, глядя на мир, зрит в корень. Хочу-Есть-Будет.

Женский взгляд на мир всегда подкрашен. Ничего не ускользнет, все учтено: каждая ресничка, каждая

морщинка. Видит исключительно то, что хочет, но то, что видит, любит безгранично, с каждым днем все сильнее

и сильнее. Ведь женщина, глядя на мир, смотрит в зеркало


Мужчина и женщина – два разных полушария.



Мужское полушарие отвечает за работу центральной нервной системы, контролирует все процессы,

связанные с работой мозга, а также стимулирует поступление в организм кислорода, питательных

веществ и, хотелось бы думать, денег.

Женское полушарие включает в себя южное побережье Болгарии, Париж, отдельно, крупным планом,

Елисейские поля, а также Ниццу, Багамы и раз в год Канны.


Мужчина и женщина – два разных почерка.



Мужской почерк крупный, размашистый, много зачеркиваний,исправлений и помарок,точно так же как и в личной жизни. Но, несмотря на все это,

мужской почерк очень разборчивый, с ярко выраженными точками над «Ё» и над «I». Часто бывает

некрасивым, но это ему идет. Главное, чтобы были красивыми слова. Мужской почерк это знает и за

счет этого часто выезжает.

Женский почерк аккуратный, бисерный, с вензелями и завитушками. Бывает, что завитушки берут

верх над буквами, и в тексте исчезает смысл. Когда паста становится жирной, это приводит женский

почерк в ужас, и пасту быстро меняют.


Мужчина и женщина – две разных картины.




Мужская картина предпочитает музеям передвижные выставки, или на крайний случай автосалон. Чем старше возраст мужской картины,

тем она становится ценнее. Но подлинники встречаются редко, в основном - подделки или копии.

В мужских картинах очень много натурализма. И главное: что бы ни было изображено на мужской

картине, все обязательно в пастельных тонах. И никакой перспективы.

Женская картина стремится осесть в каком-нибудь шикарном музее. Замечено, что, когда вокруг нее

собирается толпа мужчин, женская картина начинает выглядеть еще лучше. Подписывается фамилией

своего художника. Самые красивые женские картины часто попадают в руки коллекционеров. С

возрастом женские картины очень любят реставрацию.



Мужчина и женщина – два разных способа изменить мир.





Мужчина хочет изменить мир одним единственным способом – увеличивая его. Он хочет увеличить

дополнительное время в футболе, свой счет в банке, женскую грудь, полезную площадь стрип-бара…

В отличие от мужчины женщина хочет изменить мир по-настоящему, в самом его основании. Но не

может найти для этого подходящих обоев. И от безысходности она начинает менять все по мелочи:

разводится с мужем; уходит с работы; перекрашивается в неизвестный цвет. Женщине труднее.Она плохо ориентируется в этом прагматичном мужском мире.


Мужчина и женщина – два разных человека.



Мужчина – человек разумный. Звучит гордо! Произошел от обезьяны.

Женщина – человек прекрасный. В набор входят душа, тело, одежда, мысли, сумочка, туфельки,

шубка и шляпка.

Когда женщина узнала, что произошла от обезьяны, был страшный скандал. Досталось всем: и

мужчине, и обезьяне, и Дарвину. Сошлись на том, что женщина произошла от цветочка. Когда уже шли

домой, Дарвин сказа мужчине: «Но у цветочка даже мозгов нет!» Мужчина внимательно посмотрел на

Дарвина и подумал, что он все-таки очень большой ученый.





Мужчина и женщина...

Он наломает дров, она - ими топит.

Она устраивает концерты, он - немое кино...

Да, мы абсолютно разные,но вместе мы дополняем друг друга и радуем друг друга.
По одиночке -мир становится серым,холодным и слишком скучным.

ТАК было,есть и будет,пока на свете есть любовь,и есть настоящие верные и мужественные рыцари и их прекрасные любящие дамы.

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.106s | 32 Queries | GZIP : Off ]