www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 22:03 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 14:15
Сообщений: 50
Изображения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Я ещё нет :mrgreen: И у меня складывается ощущение, что всё забыли о надвигающемся Новом годе. Никто не суетится, не бегает по магазинам, только и слышны разговоры про кризис. А ведь он придёт - Новый год. Не смотря ни на что. Потому что это курс рубля, доллара, евро, фунта, иены, юаня (нужное подчеркнуть) может поднятся, а потом опуститься. А Новый год приход раз и навсегда.
Кстати в этом году нас ждёт Секунда координации. Умные астрономы дарят нам в этом году целую секунду. Это происходит не каждый год и даже не каждый год дарят нам секунду именно 31 декабря в 23:59:60! Так что пока есть повод и время (!) подумать, как прожить эту подаренную секунду, подумать какие подарки мы подготовим своим родным, друзьям и коллегам.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 15:01 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Солнышко писал(а):
. А ведь он придёт - Новый год. Не смотря ни на что. . А Новый год приход раз и навсегда.
Кстати в этом году нас ждёт Секунда координации. Умные астрономы дарят нам в этом году целую секунду. Это происходит не каждый год и даже не каждый год дарят нам секунду именно 31 декабря в 23:59:60! Так что пока есть повод и время (!) подумать, как прожить эту подаренную секунду, подумать какие подарки мы подготовим своим родным, друзьям и коллегам.


Ну очень кстати :wink: ЭТА ПОДАРЕННАЯ СЕКУНДА! :D
Не хочу НОВЫЙ ГОД!
НЕ ХОЧУ -НИ-ЧЕ-ГО!!!!
Хочу - ОДИНОЧЕСТВА! СПОКОЙСТВИЯ! ТИШИНЫ!
Хочу невозможного, ПОВЕРНУТЬ время вспять на 5-10 лет назад.
Хотя понимаю.что это ВСЕГО лишь ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ! А это нужно ЛЕЧИТЬ :wink: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 12:10 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:38
Сообщений: 585
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Изображение
Изображение

_________________
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

www.zashhitnik-n.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 13:21 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
Не хочу НОВЫЙ ГОД!
НЕ ХОЧУ -НИ-ЧЕ-ГО!!!!
Хочу - ОДИНОЧЕСТВА! СПОКОЙСТВИЯ! ТИШИНЫ!

Еще вчера была с тобой полностью согласна!!! А сегодня у Бориса д/р, куча поздравлений, подарков, пожеланий :D
Кстати, зная без-умную (без-думную, без-башенную, без- ... без-...) любовь к Альке-Ляльке, самым главным подарком стал именной перекидной календарь (специально заказывали) с фотками нашей Алины Кабаевой (Каролина, с твой подачи "кликуха" :wink: прижилась).
Вот только у нас и 31.12 рабочий день :x Так что посмотрим что получится из НГ :wink:


Последний раз редактировалось Olga_Alja Вт дек 30, 2008 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 15:06 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 13:41
Сообщений: 711
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ И МЫ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
ВСЕМ НАШИМ СОБАКАМ ПУСТЬ ГОД ПРИНЕСЕТ МНОГО ПОБЕД И МНОГО РАДОСТИ!!!
ПУСКАЙ У КАЖДОГО ПОПОЛНЯЮТСЯ ПОЗНАНИЯ О МИРЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВОМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 14:38 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 07:08
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
всех с наступаюшим


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 18:45 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!! Оля-Аля-Борис, поздравляем с наступающим Новым Годом! Что хочется пожелать? Да что и себе: в первую очередь здоровья всем вам и вашим близким, хорошего настроения, оптимизма, удачи, любви и счастья, пережить (в очередной раз) всякие «мировые проблемы», проверенных друзей рядом, поменьше разочарований и побольше сбывшихся надежд …

Отдельное спасибо, Лена, Саша, вам, во-первых, за то, что все мы если и не сдружились, то очень тесно начали общаться, за то, что за этот год с вашей бесценной помощью и поддержкой наши ушастые крокодилы очень много чего достигли, за то, что чувствуем вашу «спину» и готовность помочь во всем, за бесценные для нас советы, которые вы готовы давать в любое время дня и ночи… Да разве все перечислишь? В общем СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
И вот :oops:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 23:49 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Изображение

ВСЕХ! ВСЕХ!!! ВСЕХ!!!


]ВЫ- самые лучшие, самые красивые,добрые,внимательные ,самые-самые...ОТ всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Пусть все тревоги и несчастья уйдут с боем курантов из вашей жизни. Пусть рождные и близкие будут здоровы и счастливы,также как и ВЫ!
Мы вас всех очень ценим и любим!!!!
ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ПРОЦВЕТАНИЯ во всем!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 05:47 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Ну и мы с Максимом, и со всем нашим большим семейством, поздравляем всех всех всех, и владельцев и наших любимых заводчиков, с Новым Годом! Счастья, любви и здоровья вам всем! А всем нашим ушастиками здоровья крепкого, успехов в учебе и побед на выставках и соревнованиях! Ура!! С Новым Годом!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 12:36 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Дорогие наши друзья!!!

Изображение

Поздравляем всех вас

Изображение

Пусть Новый год принесет вам много радостей, хорошего настроения, много приятных сюрпризов, счастья, новых друзей и обязательно крепкого здоровья вам и всем ваших близким и родным, а также вашим хвостатым дружкам!

Изображение

Пусть сбудутся заветные мечты! Изображение

Желаем хорошо распрощаться со старым годом и прекрасно и весело встретить НОВЫЙ!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 23:42 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 23:45 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
праздники в самом разгаре :wink:
Новый ГОД! :D
Рождество! :wink:
Следом почти
Старый Новый ГОД :D

чуть -чуть отвлекитесь от праздничного стола .улыбнитесь прочитав ЭТО :D





Новогодняя неделя31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 15:33 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
наверное это последнее сообщение про НОВЫЙ ГОД в этом году :wink: :D
1 февраля -Новый Год по- китайскому календарю :wink: :D

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 46 Queries | GZIP : Off ]