www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 17:41 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
А вы просто рассказывайте про собаку все подряд :D
И не думайте что к вам на страничку не заглядывают :wink: :D

Чем больше писать будете,тем больше у нас к вам вопросов будет :wink: :D Возмужал мальчик.возмужал заметно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 17:46 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Я вот предполагала.что он у вас чуть просветлеет с возрастом. А он нет. Остался темным таким,прокрашенный такой.почти брюнет.Со старшим еще отношения не выяснял? ВСЕЖ возраст не мальчика,а мужчинки у него. Или у них устоявшиеся отношения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 15:25 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
не могу написать сообщение, инет не работает попробую позже

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 14:46 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
20 декабря в 15.30 Туман умер на моих руках, страшно то, что заводчик даже не отреагировала....

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 17:36 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Почему?!! Как?!! Что случилось?!! Он же молодой совсем!!!:cry: :cry: :cry:

Может заводчик просто сам (сама) был в шоке от услышанного, вот и не среагировал сразу? (не знаю, может пытаюсь его оправдать, потому что сужу по нашим Саше с Леной)

Катя, держитесь!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 02:31 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Господи! Бедный ребенок!!!!!!!!!!!!

Катя вы держитесь,хотя это просто не реально ,знаю по себе... очень тяжело, знаю и что слова утешения не помогут... и больно и страшно и ТАК плохо вам сейчас. И долго будет ...
Единственное,вы про него рассказывайте... не держите в себе... это очень тяжело... но давайте вы будете вспоминать про него живого и растущего и рассказывайте все подряд... Очень сочувствую вам...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 13:41 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Спасибо вам большое за поддержку! Дело в том, что у Тумки в этом году, в конце января случился приступ, как эпилепсия. Но то мы поняли уже тогда, когда на наших глазах его протрясло в феврале. Мы были просто в шоке, потому что он сам очень их пугался, искал у нас защиты. Мы поехали в ветклинику на Водный стадион, нам поставили диагноз - эпилепсия, прописали давать ему новотропил и фенозипам (успокоительное), 10 дней до и после приступов. Но приступы носили не произвольный характер, они могли бить его раз в неделю, или 2 раза в неделю. Так что успокоительное приходилось ему давать в первое время каждый день. Таблетки особо не помогали, но мы не переставали их давать, в надежде, что в организме произойдут улучшения в лучшую сторону. Не могу передать, как нам было тяжело, когда у него случался приступ, радовало то, что хоть на прогулке такого ни разу не случилось, все происходило дома и было очень неожиданно. Т.е. минуту назад он мог радоваться, а потом начинался сразу приступ, т.е. перед ним он не чувствовал себя плохо. Последние приступы были у него сильнее, и он стал плохо понимать. 20 декабря мы собрались отмечать день рождение моего мужа, я наготовила всего, накрыла стол и мы решили с ними ( с Тумой и Арни) прогуляться, до того, как приедут гости. Не успели мы дойти до леса, Тумана стустили с поводка и он побежал в лес вместе с Арни. Когда мы зашли в лес, то увидели, что Арни гуляет, а Тумана нет! Мы были в шоке, что он убежал, потому что такого никогда небыло!!!!!!! Мы минут 10 стояли и орали во все горло -Туман, Туман! Но он не пришел, хорошо, что в эту ночь выпал немного снег, и мы решили искать его по следам. Потом он мелькнул на горизонте и опять исчез. Мы подумали, что он побежал домой. Лес от нас в 5 минутах хотьбы. Когда мы пришли домой, то его не оказалось и муж пошел его искать. И нашел его на канале, у него после приступа отказали задние ноги! Он притащил его на руках домой. Но он медленно умирал, мы давали ему воды, просто вливали ему в рот, чтобы он хоть немного попил! Муж делал ему искуственное дыхание, а я массаж сердца, но оно билось так медленно. Мы даже в клинику просто бы его не привезли, потом не помня себя, я просто трясла его изо всех сил, чтобы он поднялся, но он уже умер! Какой там праздник, поминки получились, мы его кремировали. Вот так все было, пишу, а так тяжело опять, выходишь во двор, а его нет, Арни скучно, не ест почти ничего.... ищет его дома... Когда муж Тумку тащил на руках, то Арни бежал за ним и с тарался его лизать....морду и нос... Заводчица нам пособолезновала, и на том спасибо! Что хоть отреагировала!!!!

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 22:29 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Пусть бежит он здоровый и полный сил по мосту из радуги в свой собачий рай... :cry:

Изображение

Души псов лишены бессмертия.
Растворяются в дымке дней,
Уходя в предрассветные ливни,
Майский гром и метель тополей...
Не примчится на свист, не откликнется,
Не вернется, зови не зови...
Гаснут, гаснут в лесном тумане
Золотые искры любви...
Но последнюю, царскую милость
Нам дарует всевышний судья
Мы хозяевам лижем руки
Претворяясь в струи дождя...

Мост радуги

.На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...


Вера в существование такого места, как "мост радуги", согревает душу, помогает жить дальше и ждать этой встречи...

http://youtube.com/watch?v=tsJ1883llPE

Вы сделали для него все возможное и невозможное,вы были рядом с ним,в последние минуты, и я надеюсь.что ему уже от этого становилось чуть чуть легче и спокойнее,что родные люди,руки.голоса провожали его ,а не чужие и казенные стены больницы и пусть и опытные,но не родные руки врачей.
Вашему зайке уже спокойно,ну а вам,как и мне и многим другим,кто переживал подобные моменты остается только помнить о них, пусть и горько от этих воспоминаний и слезы непроизвольно начинают капать при одном имени любимца...

Катя! Я- с вами, мы все -с вами... Пусть Туманчик и не был нашим щенком,но он был вашей любимой собакой и мы будем помнить его таким, которого вы нам тут показали. Веселый, здоровый и общительный пес...Очень коварная вещь -болезнь собаки,он не может сказать,что и где у него начинает болеть,он просто хочет избежать этого ощущения беспомощности и боли, и кто же как не любимый хозяин в эту минуту должен быть рядом... Вы и были рядом и он вам благодарен за это... Его преданное сердечко до последнего билось ради вас... Пишите о нем,пишите об Арни, ему сейчас так тяжело ,он тоже потерял друга... и не понимает этого... Крепитесь... и пусть нам всем поможет в этом наши любовь к нашим питомцам...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 00:40 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Души псов лишены бессмертья, расплываются в дымке дней,
Уходя в предрассветные ливни, майский гром и метель тополей.
Не примчится на свист, не откликнется, не вернется - зови не зови.
Гаснут, гаснут в лесном тумане золотые искры любви...
Но последнюю, царскую милость нам дарует Всевышний Судья -
Лижут псы хозяйские руки, претворяясь в струи дождя.
...
Не изводите себя,просто помните об Туманчике, с добротой и любовью...
Катя! У вас есть Арни,у вас большая,дружная семья, которая нуждается в вас, вы сами- уже чудо с вашей любовью и чуткостью,пусть новый год принесет в ваш дом САМУЮ БОЛЬШИЕ РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 13:58 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 20:22
Сообщений: 162
Изображения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Катя! Мы сочувствуем Вам и понимаем как это тяжело! Держитесь!!!

Всё пройдёт, и слезинки Ваши высохнут, и боль притупится со временем. Останется добрая память....


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 15:31 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Спасибо вам всем огромное, да, я никогда его не забуду, пусть он жил с нами не долго - всего 2 года, но это время для меня было самым счастливым, и особенно для него, он был очень любим в нашей семье, все за него переживали.
Я никогда не забуду, как я поехала в Солнцево его забирать, пусть в живую я его не видела, только на фото, но я знала, что он мой, и больше не чей! Как мы ехали с ним по МКАДу и как он мне на плечо положил голову, я просто боялась пошевелиться.... Я влюбилась в него в первого взгляда... такой чернявый, озорной ребенок... :) Нам было хорошо с ним , он был хорошей охраной, и преданным другом.

На днях Дед Мороз нам сделал подарок - мы узнали, что у нас будет доченька Аришка. :P

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 22:07 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Монти Стар писал(а):
, вы сами- уже чудо с вашей любовью и чуткостью,пусть новый год принесет в ваш дом САМУЮ БОЛЬШИЕ РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ!!!!


НУ что я говорила :wink: :D :D :D ВОТ и НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!! КАК я так угадала? Ведь большего счастья чем малышка и быть не может!!!!

Поздравляем вас с таким известием :bz: теперь вам нужно быть в сто раз внимательней к себе,в тысячу раз чтоб к вам внимательней были все ваши домашние члены семьи... Удачи вам!!!!
А Туманчик будет наблюдать за вами сверху и будет незримым ангелом -хранителем! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 20:15 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Спасибо вам огромное за такие теплые слова, а мы растем по-тихоньку. Арнюша как чувствует, что у нас будет пополнение, раньше на поводке ходил, как трактор. А сейчас рядом идет и не тянет, вообще удивительно так!

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 22:58 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Катюша! Куда вы пропали??? Как у вас дела? Как чувствуете себя сами ??? Как там Арни???

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.108s | 46 Queries | GZIP : Off ]