www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 17:48 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Лиза! Ты права опять на 100%
Как в фильме " Москва слезам не верит" говорилось? Чтоб жить с генералом нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам лет 10-20.
А вообще я поняла ,что мужчины ТАКИЕ ,какими их делают в большинстве ЖЕНЩИНЫ рядом находящиеся. у не будем брать в расчет мужчин совсем .... с помойки :shock:
А остальное как говорила моя 80 летняя бабушка.дело рук женщины.
Можно испортить хорошее начало в мужчине, а можно среднее поднять до такого уровня :wink: что самой становится непонятно ГДЕ ВСЕ это было раньше, почему другие ТАКОГО не видели .
Хотя опять вернусь к гражданским бракам. Ну ведь ответственней мужчина становится? А женщина уверенней? Значит есть плюс в этой процедуре с официозом? Единственное не могу понять. Вот всегда рекомендуют быть в глазах мужа -самой привлекательной и милой,утром красивый халатик и легкий макияж, днем и вечером тоже прилично-опрятное одеяние, ну про вечер и ночь я промолчу :oops: :D Чтоб не видел ни бигуди на голове. ни маску на лице. Вот у меня с этим прблема. :wink: :D Утром вскакиваю и бегом к собакам выпускать их гулять. Соответственно на мне тренировочный костюм и куртка с сапоги. Потом в перерывах -умывание,готовка завтрака и попытка разбудить Сашу без крика. Днем -мытье вольеров,кормежка всего стада,уборка дома и.т.д. Я опять в сапогах и куртке. Правда уже причесанная и могу даже быть накрашенная чуть чуть. :wink:
Тут Саша долго вспоминал прошлогодний новый год!!!! :wink: :D
Я одевала платье, :shock: :D Достаточно короткое и красивое, :D Перед этим с дочкой ездили к мастеру в салон в Москву. Там привели в порядок голову,ногти. Вобщем себя побаловали.
ТАК У САШИ -просто была отвалившваяся челюсть ,когда он только нам ворота открыл. Эту челюсть пооддерживал весь новый год :D
Такая галантность в нем проснулась :roll: :D
Такое внимание так было приятно получать. а вот в повседневности ,ежедневно все наскорую руку. И конечно не так красиво выходит. Как смеется моя дочь,мне для того чтоб куда то собраться хватает 10 минут. За это время она только НАЧИНАЕТ приводить в порядок прическу,а я уже одета и накрашена и сижу жду в машине.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 20:05 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 20:22
Сообщений: 162
Изображения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Я задумалась! С одной стороны: каждый день ухоженная, накрашенная, милая и опрятная, все желания на лету схватывающая.....,
но Человек-то ко всему привыкает, примелькаться можно;
С другой стороны: контраст, трудишься, трудишься в поте лица, замарашкой ходишь, а потом раз и из Золушки в принцессу преобразишься и , глядишь, у Человека-то и :shock:
Что лучше? Лучше всегла ЗОЛОТАЯ середина.
А по-моему, если мужик когда-то обратил уже на тебя внимание, значит ту ситуацию, при которой это произошло, время от времени прокручивать надо. Так, что давайте вспомним, как это у кого начиналось и , вперёд...
Блин, а мой, например, обратил на меня внимание, когда я под транспортёр на овощной базе полезла, значит, получается, полюбил за отвагу :lol: Где ж мне теперь тот транспортёр искать :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Лиза Чт дек 04, 2008 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 23:53 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Лиза писал(а):
я под транспортёр на овощной базе полезла, :lol: :lol: :lol:

чего это тебя туда понесло??? :D
Ну на овощную я думаю либо с работы послали либо с института, но ПОД ТРАНСПОРТЕРРРР!!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 19:28 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
10 заповедей Любви...



1.
Первый секрет истинной любви – сила мысли.


Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем
думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.


Позитивные утверждения могут изменить
наши убеждения и мысли о себе и других. Если хочешь кого-то любить, нужно
учитывать его потребности и желания. Мысли о своем идеальном партнере помогут
узнать его, когда его встретишь.

2.
Второй секрет истинной любви – сила уважения.


Чтобы любить кого-то, научитесь сначала
его уважать. Прежде всего, нужно уважать себя. Чтобы обрести уважение к себе,
спрашивайте себя: «Что я уважаю в себе?» Чтобы приобрести уважение к другим –
даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: «Что я уважаю в них?»

3.
Третий секрет истинной любви – сила дарения.


Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить
ее. Чем больше любовь вы дарите, тем больше вы получите. Любить – означает
дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто
так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что
другой человек сможет вам дать, а о том,
что вы сможете дать ему.

4.
Четвертый секрет истинной любви – сила дружбы.


Чтобы найти
настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга. Любить означает смотреть
не друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении. Чтобы
действительно любить кого-то, нужно любить его не за то, как он выглядит.
Дружба – это почва, на которой растут семена любви. Если хочешь внести в
отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

5.
Пятый секрет истинной любви – сила прикосновения.


Прикосновение – это одно из самых мощных проявлений
любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикосновение изменяет физическое и
эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть душу. Когда раскрываешь
объятия, раскрываешь сердце.

6.
Шестой секрет истинной любви – сила принципа «Дать
свободу».


Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если
он возвращается к вам - он ваш, если нет - он никогда не был вашим. Даже в
истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство. Если хочешь научиться
любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от страхов,
предубеждений, эго и оговорок. «Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов,
прошлое не властно надо мной – сегодня начало новой жизни!»


7.
Седьмой секрет истинной любви – сила общения.
Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь
меняется. Любить кого-то означает общаться с ним. Давайте людям знать, что вы
их любите и цените их. Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: «Я
люблю тебя». Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то. Всегда
оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в
последний раз.


Если бы вы
должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, - кому
бы вы позвонили, что бы вы сказали и… почему вы не делаете этого прямо сейчас!




8.
Восьмой секрет истинной любви – сила преданности.


Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и
эта преданность отразится в мыслях и действиях. Преданность – это настоящая
проверка любви. Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным
этим отношениям. Когда вы не преданы кому-то или чему-то, оставить – это не
вариант. Преданность отличает прочные отношения от хрупких.


9.
Девятый секрет истинной любви – сила страсти.


Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть.
Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и
глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения. Страсть можно
воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть. Спонтанность
и сюрпризы создают страсть. Суть любви и счастья одна: нужно только каждый день
жить со страстью.

10. Десятый секрет
истинной любви – сила доверия.


Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений.
Без него один человек становиться подозрительным, тревожным и полным опасений,
а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают
свободно дышать. Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не
доверяешь. Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не
закончились. Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить
себя: «Доверяю ли я ему полностью и без оговорок». Если ответ «нет», -
внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 19:35 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Жена — богиня



Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».
Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник,— так я её уже помыла.
«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг».
И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.
«А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
«Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!».
И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.
Совсем опешив, Елена переспросила:
— А ты?
— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини ? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини».
— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? — Елена спрашивала мужа.
А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня.
Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 19:50 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
История о мужчинах и женщинах
Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Их цивилизация была высокоразвитой. Они были трудолюбивы, честны и справедливы. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда так бывало, что кому-то из них становилось плохо, и он надолго уходил в свою пещеру. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.
В миллионах километров от Марса была планета под названием Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда так случалось, что кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие приходили к ней, они сидели вмести, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.
Однажды цивилизация Марса достигла таких высот, что смогла построить звездолет, и часть мужчин отправились на нем в космос. Через какое то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и, наконец, в планету. Это была Венера. Мужчины поняли, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины отнеслись к незваным гостям настороженно, они не сразу им понравились женщинам. Но прошло какое-то время и все наладилось.
Оказалось, что двум цивилизациям есть чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетело на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся там. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что они представители разных планет, а на каждой планете свои обычаи и законы и надо их принимать и уважать. Мужчинам тоже много чего было непонятно у женщин, многое казалось странным и неправильным. Но они знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, надо просто принимать их. Обладая такими знаниями, они жили мирно и хорошо.
И вот однажды, решили они построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, на борту звездолета было много мужчин и женщин. Но когда они отказались в космосе, как это часто бывает, когда мужчина и женщина остается вместе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на планету, ранее им неизвестную. Они решили сесть на нее и исследовать.
Это был поистине рай. Никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая зелень, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса – птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что в мире существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться здесь. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля.
Долгое время они жили здесь счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы сменялись поколения, и люди стали забывать, что они – представители разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг друга, они ссорились. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города. Наступила эпоха хаоса.
Так и продолжается до сих пор, хотя всего то нужно вспомнить, что мы жители разных планет, живущих по своим законам. А законы другой планеты нужно принимать и уважать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 19:51 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Счастье
Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье.
«Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой».
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье
«Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок».
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
«Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?»
«Ничего мне надо» - ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 18:00 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 20:22
Сообщений: 162
Изображения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Лена! Замечательные притчи. Каждому полезно, чтобы иногда они попадались на глаза и наводили порядок в наших мыслях и чувствах. Спасибо. Мне они сегодня пришлись как недьзя лучше. С твоего разрешения я скопировала их себе, чтобы иногда их перечитывать. Ещё раз спасибо за позитив. :)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 20:40 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
ВОТ! И Я их частенько перечитываю :wink: . С моим то, порой взрывным характером, :D наговорю, а потом каюсььььь :oops: :D пользительно обращаться к таким умным вещам :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 17:48 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31
Сообщений: 62
Изображения: 18
Откуда: 51 км Минки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Леночка, я тоже тебе говорю огромное спасибо, за интересные притчи, поучительные. Но теперь я задумалась... А МОЖЕТ ЭТО ВОВСЕ НЕ ЛЮБОВЬ? :D :( :) :cry: :oops: (Это я про себя)

_________________
ingiborga


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 17:21 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
ЧТОБ ДУРНЫЕ И ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЛИ :wink:

АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЛУЧШАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ!!!
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.125s | 40 Queries | GZIP : Off ]