www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему ВЕО?
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 14:48 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Друзья! давайте пообщаемся на эту темку? Почему именно ВЕО? Почему овчарка? Может у кого-то есть своя история? Рассказывайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 23:31 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
А действительно! :D Почему?! :D
Я вот лично могу сказать так. В детстве,ВСЕ собаки со стоячими ушами сначала были просто овчарками. Потом мой дед (работавший в собачьем питомнике в подмосковной Купавне, а это была всесоюзная школа собак -поводырей для слепых .) стал брать меня иногда к себе на работу. Там и произошло то,что я называю Любовью с первого взгляда. У них там были очень красивые и просто потрясающе умные собаки и это оказались именно ВОСТОЧНИКИ!!!
Уравновешенные, хорошо обучаемые собаки,так запали мне в душу,что даже собаки других пород проживающие в питомнике, не интересовали меня. НО... Родители сказали , твердое НЕТ! :shock: :cry:
Уж они то понимали,что ребенку собачка может и нужна , но весьуход ляжет на их плечи. И до поры до времени ,я наслаждалась только короткими встречами и ныла родителям. Лет в 13-14 меня ОСЧАСТЛИВИЛИ первой собакой . А ДАЛЬШЕ !!!! :shock: :D
Все переросло в ДИАГНОЗ! :D
Увлечение собакамит не ушло ,а перешло на другой уровень.Захотелось знать о собаках больше,профессиональнее. Ну а дальше я думаю вы и сами догадаетесь :D видя,что я ит собаки до сих пор вместе :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 07:10 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Цитата:
Может у кого-то есть своя история?

А у нас никакой истории :cry: . Построили дачу, "облагородили" и в один прекрасный момент поняли, что чего-то, а вернее кого-то не хватает (ну вы понимаете :wink: ) и не для того, чтобы охранять (мы Альку готовы охранять сами, пусть только попробуют обидеть :x), а просто для души. Да и грех, что пропадают такие условия :lol:
Завести маленькую собачку, как-то не серьезно (не хочу никого обидеть, но у нас как-то они не воспринимаются звучным словом "собака") :shock:
Начали смотреть всякие книги, каталоги, справочники, журналы. Выбирали долго и все казалось, что что-то не то, ну не совсем наше что ли (по крайней мере по описываемым в литературе характеристикам), даже немецкие овчарки, ставшие "прародителями" восточников, не приглянулись.
И вдруг Борис вспомнил про такую породу, как ВЕО. Последние сомнения развеялись, как только почитали про веошек, потом попали на этот сайт Елены и Александра, приехали просто посмотреть на щеников и ПРОПАЛИ, а вернее попали на "крючок" нашей Алюши :lol:
Огромное спасибо за это Елене и Александру, а еще Хильде и Букасе за такую деваху :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 21:01 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Olga_Alja писал(а):
Цитата:
Может у кого-то есть своя история?

А у нас никакой истории :cry: . ...
И вдруг Борис вспомнил про такую породу, как ВЕО. Последние сомнения развеялись, как только почитали про веошек, потом попали на этот сайт Елены и Александра, приехали просто посмотреть на щеников и ПРОПАЛИ, а вернее попали на "крючок" нашей Алюши :lol:
Огромное спасибо за это Елене и Александру, а еще Хильде и Букасе за такую деваху :lol: :lol: :lol:


:oops: :D
От нас с Сашей спасибо вам,что любите и холите нашу девочку :D

А родители вашей девахи просто хорошо постарались :D
(особенно Хильда,которая после рождения щенков решила,что нечего посторонним суваться в ее материнское воспитание и охраняла свое щенячье потомство с таким рвением,что не подпускала кроме Саши вообще ни кого близко)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:26 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Что-то набрела на эту темку :roll: и вот подумалось как ответить на вопрос: "Почему второй ВЕО?" (энто я про Лемурку) :lol: (как долго "дозревали" (года 2,5-3), выбирали откуда брать, выясняли все нюансы, когда брали Алюху, а тут...)

Ответ: шантаж фотками-видео от Саши, провокационные фотографии со смыслом "две ВЕО лучше одной и очень удобны для размещения на диванах-креслах", ультиматум "Приезжайте, у нас ваш кобель уже домой хочет". И ФСЁЁЁЁ, какие там год-два-три, опа и Лемка уже у нас :lol: Вот такие они друзья-заводчики, ра-а-а-а-аз и мы незаметно оказались дважды особаченными (третью не предлагать!)... :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:31 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
:wink: :D :D :D

Цитата:
(третью не предлагать!)


Оль! А ты знаешь.... :D :D :D есть масса других ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫХ пород :D :D :D удобных в содержании :D :D :D не требующих вольеров и больших багажников :D :D :D но с удовольствием сходившими с тобой (или Борисом!!! :wink: :D ) на охоту за лисой :D :D :D или другие тырьеры , просто влезающих на ручки и забавно прыгающих с козлиной ногой (титбитом) раза в два превышающими свой вес и размер :D :D :D
есть почти овчарки :wink: :D пинчеры, умудряющиеся охранять участки дач своих хозяев :wink: :D

Ну я уж не говорю,о своеобразной красоте и грации :wink: :D :D :D мастифов,подающих свою лапищу ...

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 11:27 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.100s | 32 Queries | GZIP : Off ]