www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 22:17 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Уф! Никогда столько не писала и не копировала за одно и то же время :D
для чего или для кого я все это выложила? Ну наверное,чтоб показать,что какая то конкретная выставка- это всего лишь одноразовое мероприятие. И не повод впадать в депрессию самому и ставить на своей собаке сразу крест. Если вам хочется ходить на выставки- ХОДИТЕ! Будут и безумные взлеты и головокружительные падения,а как же иначе? :wink: :D Если постоянно выигрываешь,это входит в привычку и становится чуть пресным. :D А как же спортивный азарт,гонка за победой,адреналин в крови? Чтоб было за чем стремиться,нужно ставить цель и идти к ней, не смотря ни на что. если же вы не хотите или просто думаете,что вот сейчас придем и всех за раз побьем :wink: ну а потом то что? Самому с собой соревноваться?
Я все время вспоминаю себя в начале своего пути :roll:
На своей первой выставке,моя первая овчарка была ВТОРОЙ!!! Проиграв своей же сестре-однопометнице только неумелым показом :D Меня убеждали какая у меня растет красавица и потенциальная чемпионка.Я ждала несколько месяцев и предвкушала.вот мы сейчас придем и весь мир упадет пред нами на колени....но так наивна я была :cry: На второй выставке- был полных крах моих надежд,мою девочку просто не оценили,она была откинута,задвинуты аж в категорию ОЧ,ХОРистых собак. Сказать то.что мне было обидно,это по сути мягко сказано. Я была подавлена,смята,хотелось плюнуть на все и просто забыть про выставки и не сбывшиеся и рухнувшие Мечты о медалях,дипломах и кубках. кстати тогда и кубок то давали один,только ЛПП и то не всегда. А бумажная розетка,склеенная из дешевой упаковочной ленты была как переходящее красное знамя у победителя СОЦ.труда. :D НО на моем пути обратно встала мой заводчик, она же хэндлер моих первых собак , которая мало того что возилась со мной ,так еще и возила меня по многим выставкам.(я то в то время была безлошадной :D . и вот она заезжала за мной,мы утрамбовывали ее и моих собак в ее машину и она везла нас всех на выставку. Я понимаю сейчас,что это было не только желание,чтоб хороший потомок ее собаки смог показываться,но и какое то взаимное влечение душ-собачников.умелого и начинающего. Как она угадала во мне это я незнаю,а может это заразно? :wink: :D :D :D Тогда мне хотелось бы заразить этим недугом ВЕСЬ мир :D :D :D
Так вот она не дала мне окончательно пропасть,периодически всплывая в моей жизни неудачницы ,она постоянно намекала,убеждала,говорила,подталкивала.мягко, но настойчиво поднимала мой статус:D и в какойто момент я поняла.что я хочу на выставку!!!! Пусть хотя бы чтоб окунуться в атмосферу мира собак,этих непонятных людей,так фанатично ездивших по стране,по городам и посещавшим выставки со своими питомцами. Я хочу не просто смотреть,но и участвовать,побеждать,испытывать гордость от обладания красивым и первоклассным животным.
И ПУСТЬ будут небольшие преграды на этом пути,но если захотеть и идти вперед,то обязательно окажешься там.на пьедестале почета.
Ну на сегодня оптимизма хватит? :wink: :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 07:50 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ничё с Цунами не поняла... :negative: Вернее не с ней, а с ее оценкой (вообще думала, что в итогах ошибка какая-то дурная): первый день так я вообще с ней по-моему не расставалась :roll: И уж как она себя вела видела прекрасно. А уж сколько раз нас всякими бабахающими шариками на прочность проверяли и не счесть (тем более, когда он вообще в центре наших собак жахнул). И вряд ли собака, "претендующая на дисквал", будет со мной, человеком для нее абсолютно новым, играть и беспроблемно передвигаться по всему залу (не тянула, не шарахалась, ни на кого не огрызалась, в ступор не впадала, как в прочем и в обморок не падала и не собиралась) Бред какой-то... :fii:
Монти Стар писал(а):
Ну на сегодня оптимизма хватит?

Лен, да ладно, к нам как раз подходит высказывание типа: "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :D :D Ходили, ходим и, по-возможности, будем ходить и на всякие "Евразии", "России" в том числе :bigsmile: Правда, хотелось бы в ринге видеть новые / другие лица экспертов :roll: (а то, что судьи, что ригн.бригада - постоянно одни и те же люди).
Монти Стар писал(а):
А теперь для :wink: особо впечатлительных и неуверенных в себе и в своих собаках

Да вот если подумать, ну получили / не получили некую оценку на данной конкретной выставке под данным конкретным экспертом (тем более знали под кого шли) ... Что, от этого соба станет менее любимой или у нее какие-то супер недостатки вылезут? :roll: Ничего подобного. Ну сходили, получили впечатления, что нужно запомнили, остальное отмели и пошли дальше :midog:

ТАперь про свое чудо-юдо :bigsmile:
Цитата:
Лемур,Лем,Лембас :heart: :heart: :heart: Солнце мое , Изумительно красивый пес, еще совсем молодой

Спасибо за комплименты, ты и сама знаешь как он тебя любит :heart: (без поцАлуев не обходится никогда :lol:)
Цитата:
Но иногда выкидывающий совсем то,что от него ожидают.

Это точно, с ним не соскучишься :roll: "Улица полна неожиданностей" (с).
Цитата:
Но этого кобеля нужно видеть,он неотразим,красив, и у него возможно будут (когда нибудь ) такие же прекрасные дети!!! НАДЕЮСЬ!!! :wink: :heart:

Раз нужно видеть, значит бум и дальше видеться / показываться, а уж с остальным - это как хотите, кто у нас главный? :bigsmile: А для нас он, что бы не занимал и кто бы что про него не говорил, самый лучший и самый любимый котенок :heart: В очередной раз могу только сказать спасибо за него тебе и Саше (и как бы мы без этого чуда жили) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Фотки с Евразии от СуперГарда
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 11:45 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
А вот и часть фоток с Евразии.
Остальные выложим позже в альбом.

СуперГард.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось СуперГард Ср мар 30, 2011 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 11:54 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Здорово! У нас теперь ЕЩЕ один фотограф появился в питомнике!!!!! Нужно почаще встречаться!

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 11:56 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Здорово!!! Отличные жанровые сценки!!!
СПАСИБО за фотки :foto: Очень рады личному знакомству :D
Надеемся, вы не раздумали выводить в высший собачий свет Гарда? :midog: (родословную мне передали :wink:).

Эх, теперь бы и от Саши что-нить получить, если наши кто прилично вышел... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:28 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Да нет, не передумали.
Выставляющиеся на Евразии юниоры нас не испугали :evil: и не поразили своей красотой :shock:
А судьи ... :fii:
Полностью согласна, что наш "котенок" для нас самый красивый и любимый :midog: :heart:
Но, даже не участвуя в выставке, домой мы приехали после такого мероприятия как выжатые лимоны. Включая Гарда, который всю обратную дорогу боролся со сном, т.к. в это время у юноши по расписанию дневной отдых :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 13:22 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну точно наша реакция на первую в жизни выставку (кажется, я в теме Гарда писала тоже самое), так что вы - 100% наши люди :lol: :lol: :lol:

Тогда думайте и давайте вводную: когда можете, когда хотите куда сходить, в какой день лучше (суббота, воскресенье) ну и ... когда начнем закрывать Гарду его первый титул - ЮЧР :wink: (сейчас выставки в помещениях проводятся, а где-то ближе к концу мая бОльшей частью в Сокольниках на дрессплощадках).

P.S. Кстати, думаю, вы уже убедились, что Катя - волшебница и Гарда выставит легко, тем более что у него и характер (тьфу-тьфу-тьфу) очень даже выставочный :midog:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 01:17 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Давайте разговоры куда нибудь перенесем? а тему выставки Евразия закроем,как только Саша соизволит просмотреть диск с фотками и выложит их. Ну а я напоследок нафлужу :baaa: :D в теме Евразии выдержкой из другого форума где нас упомянули :D

Цитата:
ВЕО ВИВАТ написал(а):

Интересно...Сколько уже типов ВЕО?

отвечает эксперт РКФ Бровкина ТИ
Немного истории. Во всех породах есть типы собак: и у ротвейлеров, и у лабрадоров, и у мастифов и т.д. И у нас существовало три типа:высоконогий, средний и глубокий внутрипородный тип. кто помнит или знает, приведу пример на собаках.
Высоконогий тип: ШАХ - Першин, более современный КЛАЙД-КЛАРК, совсем современный ЯРГЕР.
Средний: ГРЕЙ - Стеньшинский, более современный ДАН-ЭРЖИ, совсем современный - АБРЕК, ПИЛОТ, ОФЕЛИЯ и т.д.
Глубокий Аскар - Муравьев, ДИК - САПГИР, из более современных ИЛИМ - Озеров, ИЛЬВАР-ЧИМ - Ильина, ФРЕД - Смирнов, РИДГРАНД - Яковцева
совсем современные - многие собаки питомника МОНТИ-СТАР , например МОНТИ-СТАР-ЛЕНД, какую вспомнила, ШАНСОН, ОКТАЙ-ОРБИ-РОБИ, ВЕЙС, ТУРМАЛИН. ЭТО собаки достаточно растянутые с очень глубокой и длинной грудной клеткой. С возрастом такие собаки кажутся приземистыми за счет глубины груди ниже локтя. Каждый тип имеет право на существование, все эти типы вписываются в стандарт породы.
Владельцы названных собак, прошу у ВАс извинения за упоминание Ваших собак. Ничего против них не имею. Они были и есть самые прекрасные и любимые.

Отредактировано brotan020 (Вчера 20:57:49)

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 14:52
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
сильно извиняюсь, а на каком форуме идет еще обсуждении Евразии? Просто ради личного любопытства читаю многие собачиь форумы, но не поняла о каком речь, вдруг что новое пропустила. Можно в личку, если правилами форума запрещена ссылка. Заранее спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евразия-2011
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 12:04 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Kesha писал(а):
а на каком форуме идет еще обсуждении Евразии?

Да на самом деле полно ресурсов, если не с обсуждением, то с итогами и фотографиями... Наверно проще всего поисковиком (в том же яндексе или гугле) воспользоваться, особенно, если интересует конкретный питомник и зайти к ним на форум :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.097s | 40 Queries | GZIP : Off ]