www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 15:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Были мы вчера на выставке с Дашкой. На первой ее выставке!

Кто не помнит, то Даша это наш чудесный Джек Рассел Терьер по длинной кличке Дог Вил`с Энерджи.

По выставке. Проходила на МЯУ, все помнят - жуткое место. Но в этот раз нам повезло. На парковке мы конечно припарковаться не смогли, но смогли встать на улице, прямо напротив въезда на МЯУ.

Выставка была организована прекрасно. Первый раз я увидел выставку на МЯУ без непроходимой толчеи.

Организатор - КС "Фортуна"
Судья в нашем ринге - Яна Гаврилова

В классе сук юниоров - 4 участника.

Мы вторые, с титулом R JCAC.

Бесстрашный, желающий охотиться терьер, жуткая история на выставке. :-)

Только войдя в помещение, Дарья тянула так, что аж давилась. При этом я даже мог не задумываться, как идти по лабиринтам МЯУ. Эта вышедшая на охоту собачонка, опустив нос к полу, безошибочно пошла по пути десятков прошедших собак, увлекая меня за собой.

Пришли, зарегистрировались, сверились с расписанием, все как всегда.

Вела Дарья себя прекрасно, но почти. Увидев салюки, она предложила ей поиграть, та чинно не вняла предложению. Хотя это и понятно, судя по виду это был молодой юниор, который пребывал в некотором удивлении от происходящего и ему явно было не до игр.

Дарья подумала и решив, что раз ты не играешь, то ты дичь, издала жуткий боевой клич рассела, удивившего добычу. Кто не слышал - попытайтесь представить крик кота, которому наступили на хвост, только тон другой и не крик ужаса, а крик атакующего берсерка.

Салюки как-то не очень испугался, так чуть прижался к хозяйке. Это и понятно, собака охотничья, и явно тоже стала думать, на сколько опасна эта орущая дичь. А вот я и хозяйка салюки вздрогнули, сильно так. :-)

Забавно, что потом, в ожидании ринга и после, мы еще несколько раз сталкивались, Дарья рычала, а хозяйка салюки явно после выставки рассказывала друзьям, что на выставке ее преследовал какой-то дикий джек рассел.

Так же Дарье не понравился йорк. Мы сначала решили запрыгнуть к нему на столик, где его расчесывали. Живя с йорками, она была уверена, что он-то будет играть. Но запрыгнуть я не дал, правда столик мы чуть не завалили, но хозяйка йорка отнеслась с пониманием. А так как йорк был поглощен процессом начесывания, то он тоже был записан в дичь и все время, что мы стояли рядом, Дарья время от времени порыкивала в его сторону.

Последняя дичь, это симпатичный бульдог, но Даша его изучала, изучала, и решила, что так сопеть, хрюкать, иметь такие складки, собака не может. Значит дичь.

Но это все так, эпизоды. А вот когда Дарье показали шиншиллу, я думал поводок она разорвет точно. Она рвалась, пыталась вывернутся из ошейника, за что заслужила поощрение окружающих - хороший рассел, с хорошим охотничьим инстинктом.

Но это ее и погубило. Собственно единственный минус в описании, отсутствие ринговой дрессуры.

Мы бежали по рингу, опустив нос к полу и жадно втягивая запахи. Где-то ускоряясь, а где-то останавливаясь, что бы подробно разобраться в запахах. Ну и не забывайте, что выставлял Дашку я. А я и хендлинг, как известно понятия не совместные.

На выставке была развернута фотостудия 4лапы. Всем победителям фотография бесплатно. Так как у нас все же, пусть и R, но все же JCAC, то мы решили чем мы не победители. Тем более, что нам дали медаль. Я честно зарекся, понимая, что за бесплатной фотографией, последует предложение что-нибудь купить или фото за деньги, взять только бесплатную фотографию. И все.

Отстояв, не большую очередь, мы пошли фотографироваться.

Рассел не хотел реагировать на кис-кис, мячик, свисток, дудку. На кличку тоже. Дарья стояла, но голова постоянно была в движении, для оценки окружающей обстановки. На вопрос фотографа, а что ее заинтересует, я честно сказал - лиса, шиншилла, хомячок, кролик. Чем немного поверг в шок, тем более, что фотограф оказалась владельцем кролика. Я смягчил ситуация, сообщив, что у нас у дочки тоже есть кролик Пирожок.

В итоге, все же стоять Даша согласилась, я даже смог ее усадить, вот лежать она ни как не захотела, но зато как всегда прекрасно сидела на руках.

После фотосессии нас попросила подождать 30 минут.

Повторюсь, что ни чего кроме бесплатной фотографии мы брать не собирались.

Бесплатная фотография выглядела так:

Изображение

Но девчонки из фотостудии конечно молодцы, они прекрасно владеют искусством продаж.

Мне сразу выложили, кроме бесплатной фотографии, две фотографии в рамках, два магнитика с нашими фото, брелок.

И возможность получить все фотографии сессии.

Решив, что с фото у нас всегда плохо, мы взяли все. :-)

Теперь я чувствую себя главой государства с таким парадным портретом. Вот он, уже висящий на стене:

Изображение

Дашин портрет:

Изображение

Вот эти же фото в оригинале:

Изображение

Изображение

А это магниты, уже на холодильнике. Упаковку снимать не стали. :-)

Изображение

Изображение

Еще несколько фото из этой фотосессии:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 18:57 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Хозяйка салюки наверное рассказывала :wink: :D дома историю о подозрительном типе с бешеным расселом ,который постоянно сталкивался с ними на выставке :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 23:07 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Вот они овчаристы. Ни кто доброго слова не сказал маленькому расселу. А у него первая выставка была. Он так старался. Да и я распинался, расписывал как сходили. :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 09:29 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
Хозяйка салюки наверное рассказывала :wink: :D дома историю о подозрительном типе с бешеным расселом ,который постоянно сталкивался с ними на выставке :D :D :D

Угук, маньяки прям какие-то :lol: :lol: :lol:
Александр писал(а):
Он так старался.

Он, вернее, она, старалась с добычей домой приехать, а злой хозяин - старался этого не допустить :lol: :lol: :lol:

А какой у Дарьи гламурненький поводок :wink: :lol: :lol:

ПОЗДРАВЛЯЕМ с боевым крещением!!! И надеемся в ближайшее время познакомиться с Дашей (правда, оФчарок надо будет подальше держать, а то вдруг решит, что за добычу и такие сойдут :lol:)

P.S. Саша, спасибо за рассказ, с бо-о-о-льшим удовольствием почитала про ваши похождения :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 12:34 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
И Я ПОЗДРАВЛЯЮ ДАРЬЮ!!!!!!!!!! :D :D :D

Меня прямо трясло дома все время за них :oops: а вдруг что то не так будет,вдруг ее кто напугает.вдруг она зубы не покажет или хвост подожмет? А вдруг... Короче ходила-тряслась и на часы поглядывала,как только время ринга прошло -звоню-а Саша говорит- НЕКОГДА, позже перезвонит... и отрубился.... :shock: :shock: :shock:
И только при приезде домой рассказал о достаточно активном выходе в свет. :wink: :D

Так что пока наши большие будут дома от выставок филонить,маленький терьер будет пробовать покорять выставочный ОЛИМП :wink: :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 12:52 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
Так что пока наши большие будут дома от выставок филонить

Чё это больших обижаете? :lol:
Монти Стар писал(а):
маленький терьер будет пробовать покорять выставочный ОЛИМП :wink: :D :D :D

А второй ма-а-аленький терьер? Кстати, еще не весь этаж разобрала? :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:05 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Цитата:
А второй ма-а-аленький терьер? Кстати, еще не весь этаж разобрала?



:wink: :D :D :D :D

Ну раз вам КАТЯ еще не все новости рассказала??? :D :D :D
Был не давно такой праздник :wink: :D день СВ.ВАЛЕНТИНА!!! :heart: :heart: :heart:

Ну вот догадайтесь с одного раза :D :D :D КАКУЮ ВАЛЕНТИНКУ может подарить собачник-собачнику :D :D :D :D

ВТОРОЙ этаж ДЖЕК расселу помогают разбирать теперь ДВА ЙОРКА! :D :D :D У нас прибавление в разделе третьей группы ФЦИ :D :D :D
Трех месячная Валентинка :D :D которая бесстрашно вступает в борьбу и с расселом ДАРЬЕЙ и своей старшей подружкой Фанькой

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:10 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Но на выставки им пока рановато :wink: одна совсем не обрастает ( я тут ее ... вобщем подстригла чуть не правильно) и не толстеет,зато вытянулась на лапках и похожа больше на летучую мышь.чем на собаку,а другая тоже пока в щенячьей шерсти и пока еще вообще похожа на маленькую дворняжку :D :D :D :D забавную,квадратную или круглую плюшевую игрушку :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:39 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну вот, такие новости, а Катя и не раскололась :lol: :lol: :lol: Правда нам и некогда особо было поболтать, т.к. Катя приехала за 20 минут до ринга и Лемку в охапку, чтоб на ринге сориентироваться, а вторая выставка вообще на полчаса раньше положенного началась (Катя и перекусить то толком не успела). Я чуток начало ринга пофоткала, тока как всегда без Лемки, а не своих и выставлять снимки не интересно наверно. Зато какие у вас фоточки Даши :heart: (такие же хочу).

Уже трЫ тЫрьера? Чувствую, что если весной к вам заедем, второй этаж будет модернизирован новыми постояльцами. Так-с кто там еще на подходе из третьей группы или с третьей закруглились и нацелились на какую-нить другую? :lol: :lol: :lol: (праздников то в году много, если на каждый по щенявке, то...)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:14 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Olga_Alja писал(а):
Уже трЫ тЫрьера? Так-с кто там еще на подходе из третьей группы или с третьей закруглились и нацелились на какую-нить другую? :lol: :lol: :lol: (праздников то в году много, если на каждый по щенявке, то...)


:wink: :D :D :D Ну ты знаешь :oops: пусть не обижаются на меня наши овчарки :D ,но я бы не отказалась бы от хорошей (дружащей с головой и симпатичной еще одной расселки) другие породы данной группы как то совсем ... не люблю бородатых и тех кого щипать нужно .значит шнауцеров тоже не планирую... Тут одна знакомая убеждает меня в преимуществах голых :shock: ФУ! Тоже не мое явно,не приятные они какие то, ну не земные какие то,а инопланетяне :D :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:27 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
А коржика? :wink: :lol: :lol: (я конечно понимаю, что это 1 группа, но для разнообразия так сказать)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 15:50 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Цитата:
А коржика? Wink Laughing Laughing (я конечно понимаю, что это 1 группа, но для разнообразия так сказать)


:D :D :D :D

знаешь есть такая песенка :wink: :D
"не лей мне соль на раны..."
ДА! НРАВЯТСЯ коржики,особенно пемброки...(не кардиганы.те злее и неуправляемее по характеру) знаю даже ГДЕ,знаю от кого... НО...

:oops: :D :D :D возможно КОГДА будет ГДЕ их держать :wink: :D :D :D так как Я ХОЧУ :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 15:51 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Коржики- это ведь тоже ОВЧАРКИ! только на более коротких ножках :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 17:06 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
Коржики- это ведь тоже ОВЧАРКИ!

Поэтому и спросила :lol: Просто обратила внимание, что у владельцев / заводчиков ВЕО-НО появились коржульки (вот и подумала, а минует ли тебя сия "участь" или ужО заразилась) :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 17:28 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Для иеня пока и того,что есть теперь- ВЫШЕ головы :D :D :D

Вчера до часу ночи :D Ольга Ларина (гостившая у нас) учила меня правильно чесать,мыть и ставить ЙОРКОВ на столе :D :D :D

Если честно.зрелище не для слабонервных :D :D :D
Йорики- шейки тоненькие :wink: :D ножки-косточки,как зубочистки тоненькие :D :D вес -и размер... 3 месячная Тинка в ладошке поместится:shock: :D :D :D САШУ в ринг с такой... кнопкой для еще большего контраста... :D :D :D :D

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 50 Queries | GZIP : Off ]