Хотели посмотреть каталог на Евразию 2008 – пожалуйста!
РКФ публикует без кличек, но мы своих и так узнаем, поэтому клички добавили. Номера, это не по каталогу, а просто порядковые.
Обращаю внимание, сказали, что вход будет строго по справкам!
Ну и надо пожелать успеха нашим юниорам, Але, Ластику и Гере, они будут бороться в очень больших классах. А так же очень хочется пожелать удачи нашей Мазерати, она тоже одна в очень большом классе.
А вот в бебях и щенках, вообще похоже на выводку молодника нашего питомника. Только Ренсом нашел себе двух незнакомых конкурентов.
Трое взрослых кобелей, Лорд, Адис и Норд, будут между собой делить открытый класс, хотя там у них в меньшем числе, но конкуренты есть.
И как закон подлости, решили ни кого из своих старших не везти, не в рабочий, не в чемпионский класс, так там сразу ни кого нет.
Евразия 1 - 23 февраля 2008.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели / Males:
Класс: бэби / Baby class
1 Щ.К.,
Монти Стар Транзит, клеймо: NTI 23, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
2 Щ.К.,
Монти Стар Турбодизель, клеймо: NTI 24, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
Класс: щенков / Puppy class
3 РКФ 2074263 Р, , клеймо: WCC 213, Вл.: ГУСЕВ А.Ю.
4 РКФ 2145475 Р,
Монти Стар Святополк, клеймо: NTI 20, Вл.: ГАЛАКТИОНОВА Н.В.
5 Щ.К., , клеймо: DFC 814, Вл.: СИЗЯКОВА Т.Н.
Класс: юниоров / Junior class
6 Щ.К., , клеймо: ХАХ 248, Вл.: ЛЕБЕДЕВА М.
7 РКФ 2121380 Р, , клеймо: DZD 3569, Вл.: ХАЧАТРЯН А.С.
8 Щ.К., , клеймо: LKL 205, Вл.: ИВАНОВА Е.В.
9 Щ.К.,
Минас Галадриэль Жинжер, клеймо: JHG 702, Вл.: КУЗНЕЦОВ В.Г.
10 Щ.К., , клеймо: DZD 3512, Вл.: ЕФИМЕНКО М.В.
11 РКФ 1992730 Р, , клеймо: TZG 846, Вл.: КИСЕЛЕВА Е.П.
12 РКФ 2012989 Р, , клеймо: ZPD KW 123 OT, Вл.: КОПЫЛОВ А.Н.
Класс: промежуточ./Intermed class
13 РКФ 1920610 Р, , клеймо: DDN 600, Вл.: ИПАТОВА А.А.
14 РКФ 1878424 Р, , клеймо: XAX 241, Вл.: ТИТОВ В.С.
15 РКФ 1885729, , клеймо: WBE 42, Вл.: ГОНТАРОВА Ю.В.
16 РКФ 1984095 Р, , клеймо: DZD 3095, Вл.: МОРОЗОВА С.
17 РКФ 2040976 Р, , клеймо: Е6К796, Вл.: КОПЫЛОВА Е.Ю.
18 РКФ 1997119 Р, , клеймо: KW TV 5095, Вл.: ЛУХТАН И.Ф.
Класс: открытый / Open class
19 РКФ 1862457 Р,
Защитник Отечества, клеймо: AOW 96, Вл.: МИРОШНИЧЕНКО В.Ю.
20 РКФ 1855634 Р,
Монти Стар Немо, клеймо: NTI 06, Вл.: ЛЮБАРСКИЙ Е.С.
21 РКФ 1926689 Р,
Монти Стар Парис, клеймо: NTI 13, Вл.: КУЗЬМИНА О.
22 РКФ 1780696 Р, , клеймо: KW 149 OL, Вл.: ЕРЕМИЧЕВ Ю.В.
Класс: чемпионов / Champion class
23 RKF R 1709290, , клеймо: DZD 1802, Вл.: ГОРОБЕЦ Т.И.
24 РКФ 1453856 Р, , клеймо: KFC 02 RST, Вл.: БОРИСОВА Е.Н.
25 РКФ 1631115 Р, , клеймо: XAX 149, Вл.: МУШНИКОВА Н.В.
26 РКФ 1639066 Р, , клеймо: DZD 1399, Вл.: МОРОЗОВ В.
Суки / Females:
Класс: бэби / Baby class
27 Щ.К.,
ВЕО Росс Ангара ту Монти Стар, клеймо: XAX 276, Вл.: ЛЮБАРСКИЙ Е.С.
28 Щ.К.,
ВЕО Росс Андора ту Монти Стар, клеймо: XAX 273, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
29 Щ.К.,
ВЕО Росс Атланта ту Монти Стар, клеймо: XAX 275, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
30 Щ.К.,
Монти Стар Татра, клеймо: NTI 25, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
31 РКФ 2145151 Р,
Монти Стар Тахо, клеймо: NTI 27, Вл.: ТРОПАРЕВСКАЯ О.В.
Класс: щенков / Puppy class
32 Щ.К.,
Северная Застава Шанель ту Монти Стар, клеймо: RON 167, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
Класс: юниоров / Junior class
33 Щ.К., , клеймо: XAX 250, Вл.: БЕЛЕВЦЕВА Т.П.
34 РКФ 2012984 Р, , клеймо: TKT 070, Вл.: ВОРОНЦОВ А.Ф.
35 РКФ 2070822 Р, , клеймо: LKL 210, Вл.: ЕЖКОВА Т.А.
36 Щ.К., , клеймо: DZD 3458, Вл.: ЛАСТОЧКИНА М.
37 Щ.К.,
Минас Галадриэль Дагор Браголлах, клеймо: JHG 631, Вл.: ПЕРФИЛЬЕВ А.М.
38 РКФ 2087681 Р,
Минас Галадриэль Жлеале, клеймо: JHG 707, Вл.: ОСТРОУМОВ Б.В.
39 РКФ 2012248 Р, , клеймо: DZD 3188, Вл.: ЗИМИН А.
40 Щ.К., , клеймо: TLB 790, Вл.: ЧИЯСОВ
41 РКФ 2012991, , клеймо: XPD KW 125 OT, Вл.: СПИРИН О.О.
Класс: промежуточ./Intermed class
42 RKF R 1952275, , клеймо: KIN 123, Вл.: ПИНЧУК В.
Класс: открытый / Open class
43 RKF R 1780768,
Monti Star Mazerati, клеймо: NTI 04, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
44 РКФ 2005277 Р, , клеймо: KW BC 84, Вл.: БАРКАН М.В.
45 РКФ 1843173 Р, , клеймо: TVG 227, Вл.: КИСЕЛЕВА Е.П.
46 РКФ 1836242 Р, , клеймо: DEP 158, Вл.: ШМЕЛЕВ П.В.
47 РКФ 1596732 Р, , клеймо: BVS 031, Вл.: П-К "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
48 РКФ 1790409 Р, , клеймо: АИГ 3283, Вл.: КОСИЦЫНА М.А.
49 РКФ 1790744 Р, , клеймо: XDN 046, Вл.: КОПЫЛОВ Ю.
Класс: рабочий / Working class
50 РКФ 1885732 Р, , клеймо: WBE 45, Вл.: ЛОМАКИНА В.М.
Класс: чемпионов / Champion class
51 RKF R 1803198, , клеймо: PUS 030, Вл.: ЛЕБЕДЕВА М.
52 RKF R 1609111, , клеймо: XAX 188, Вл.: БЕЛКИН В.З.
53 РКФ 1368275 Р, , клеймо: KW A1.440, Вл.: ЛАСТОЧКИНА М.
54 РКФ 1716878 Р, , клеймо: XBX 40, Вл.: ОПОЛЬСКИЙ А.Б.
Класс: ветеранов / Veteran class
55 РКФ 1463707 Р, , клеймо: К 8170, Вл.: КУБРАК Ю.В
Евразия 2 – 24 февраля 2008.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели / Males:
Класс: бэби / Baby class
1 Щ.К.,
Монти Стар Транзит, клеймо: NTI 23, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
2 Щ.К.,
Монти Стар Турбодизель, клеймо: NTI 24, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
Класс: щенков / Puppy class
3 РКФ 2074263 Р, клеймо: WCC 213, Вл.: ГУСЕВ А.Ю.
4 РКФ 2145475 Р,
Монти Стар Святополк, клеймо: NTI 20, Вл.: ГАЛАКТИОНОВА Н.В.
5 Щ.К., клеймо: DFC 814, Вл.: СИЗЯКОВА Т.Н.
Класс: юниоров / Junior class
6 Щ.К., клеймо: ХАХ 248, Вл.: ЛЕБЕДЕВА М.
7 Щ.К.,
Минас Галадриэль Жинжер, клеймо: JHG 702, Вл.: КУЗНЕЦОВ В.Г.
8 Щ.К., клеймо: DZD 3512, Вл.: ЕФИМЕНКО М.В.
9 РКФ 1992730 Р, клеймо: TZG 846, Вл.: КИСЕЛЕВА Е.П.
10 РКФ 1968112 Р, клеймо: TRB 128, Вл.: РШВТС И ПСП
11 РКФ 2012989 Р, клеймо: ZPD KW 123 OT, Вл.: КОПЫЛОВ А.Н.
Класс: промежуточ./Intermed class
12 РКФ 1920610 Р, клеймо: DDN 600, Вл.: ИПАТОВА А.А.
13 РКФ 1885729, клеймо: WBE 42, Вл.: ГОНТАРОВА Ю.В.
14 РКФ 1984095 Р, клеймо: DZD 3095, Вл.: МОРОЗОВА С.
15 РКФ 2040976 Р, клеймо: Е6К796, Вл.: КОПЫЛОВА Е.Ю.
16 РКФ 1997119 Р, клеймо: KW TV 5095, Вл.: ЛУХТАН И.Ф.
Класс: открытый / Open class
17 РКФ 1862457 Р,
Защитник Отечества, клеймо: AOW 96, Вл.: МИРОШНИЧЕНКО В.Ю.
18 РКФ 1855634 Р,
Монти Стар Немо, клеймо: NTI 06, Вл.: ЛЮБАРСКИЙ Е.С.
19 РКФ 1926689 Р,
Монти Стар Парис, клеймо: NTI 13, Вл.: КУЗЬМИНА О.
20 РКФ 1780696 Р, клеймо: KW 149 OL, Вл.: ЕРЕМИЧЕВ Ю.В.
21 РКФ 1942643 Р, клеймо: E6A590, Вл.: ГАЛКИНА Л.М.
Класс: чемпионов / Champion class
22 RKF R 1709290, клеймо: DZD 1802, Вл.: ГОРОБЕЦ Т.И.
23 РКФ 1868418 Р, клеймо: XAX 226, Вл.: МЯСНИКОВ Г.В.
24 РКФ 1631115 Р, клеймо: XAX 149, Вл.: МУШНИКОВА Н.В.
25 РКФ 1639066 Р, клеймо: DZD 1399, Вл.: МОРОЗОВ В.
Суки / Females:
Класс: бэби / Baby class
26 Щ.К.,
ВЕО Росс Ангара ту Монти Стар, клеймо: XAX 276, Вл.: ЛЮБАРСКИЙ Е.С.
27 Щ.К.,
ВЕО Росс Андора ту Монти Стар, клеймо: XAX 273, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
28 Щ.К.,
ВЕО Росс Атланта ту Монти Стар, клеймо: XAX 275, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
29 Щ.К.,
Монти Стар Татра, клеймо: NTI 25, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
30 РКФ 2145151 Р,
Монти Стар Тахо, клеймо: NTI 27, Вл.: ТРОПАРЕВСКАЯ О.В.
Класс: щенков / Puppy class
31 Щ.К.,
Северная Застава Шанель ту Монти Стар, клеймо: RON 167, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
Класс: юниоров / Junior class
32 Щ.К., клеймо: XAX 250, Вл.: БЕЛЕВЦЕВА Т.П.
33 Щ.К., клеймо: DZD 3458, Вл.: ЛАСТОЧКИНА М.
34 Щ.К.,
Минас Галадриэль Дагор Браголлах, клеймо: JHG 631, Вл.: ПЕРФИЛЬЕВ А.М.
35 РКФ 2087681 Р,
Минас Галадриэль Жлеале, клеймо: JHG 707, Вл.: ОСТРОУМОВ Б.В.
36 РКФ 2034929 Р, клеймо: DFC 808, Вл.: КИСЕЛЕВА Е.П.
37 РКФ 2012991, клеймо: XPD KW 125 OT, Вл.: СПИРИН О.О.
Класс: промежуточ./Intermed class
38 RKF R 1952275, клеймо: KIN 123, Вл.: ПИНЧУК В.
39 РКФ 1855382 Р, клеймо: BNN 9, Вл.: ГОРЮНОВА Е.В.
Класс: открытый / Open class
40 RKF R 1780768,
Monti Star Mazerati, клеймо: NTI 04, Вл.: СТАРОСТИНА Е.В.
41 РКФ 2005277 Р, клеймо: KW BC 84, Вл.: БАРКАН М.В.
42 РКФ 1843173 Р, клеймо: TVG 227, Вл.: КИСЕЛЕВА Е.П.
43 РКФ 1686444 Р, клеймо: XAX 204, Вл.: ЛАПКИНА И.Н.
44 РКФ 1716878 Р, клеймо: XBX 40, Вл.: ОПОЛЬСКИЙ А.Б.
45 РКФ 1836242 Р, клеймо: DEP 158, Вл.: ШМЕЛЕВ П.В.
46 РКФ 1790409 Р, клеймо: АИГ 3283, Вл.: КОСИЦЫНА М.А.
47 РКФ 1790744 Р, клеймо: XDN 046, Вл.: КОПЫЛОВ Ю.
Класс: рабочий / Working class
48 РКФ 1885732 Р, клеймо: WBE 45, Вл.: ЛОМАКИНА В.М.
Класс: чемпионов / Champion class
49 RKF R 1803198, клеймо: PUS 030, Вл.: ЛЕБЕДЕВА М.
50 РКФ 1368275 Р, клеймо: KW A1.440, Вл.: ЛАСТОЧКИНА М.
Класс: ветеранов / Veteran class
51 РКФ 1463707 Р, клеймо: К 8170, Вл.: КУБРАК Ю.В.