www.101veo.ru
http://www.101veo.ru/forum/

Очень нужен щенок ВЕО серебристого окраса.
http://www.101veo.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=798
Страница 1 из 1

Автор:  IP-YU [ Сб дек 18, 2010 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужен щенок ВЕО серебристого окраса.

Мои родители ветеринарные врачи. 17 лет родители уехали на вызов- усыпить собаку. (Хозяева приобрели в питомнике чистокровного щенка ВЕО, привезли за 700 км от наших мест. Дети хозяев собаку били, поэтому он стал очень агрессивным,особенно к детям.)
Родители пожалели усыплять пса, решили забрать себе. Ему было 8 мес. Назвали Туманом-за серебристый окрас. Поначалу был совершенно неуправляем, агрессивен, прокусил губу моей сестре,которой было 4 года. Спустя время воспитали-на детей перестал бросаться, играл с нами, запрягали даже в детские саночки,выполнял команды. У нас всегда было много собак разных пород и беспородных(спасенные,пребывавшие на лечении, подобранные на улице- пока им подбирали хозяев),но больше всех всей семьей любили Тумана. Он был необычайно умной,воспитанной собакой,слушался всех, но хозяйкой признавал маму- это она сумела его воспитать.
2 года назад неожиданно,в расцвете сил, умер наш папа-рак.
Мама тяжело переживает его уход до сих пор. Утешением ей служат животные. Год назад не стало маминого любимца Тумана. Я ищу для нее похожего щенка. Неважно - с родословной, без. Главное, чтобы он был похож на предшественника- крупный самец ВЕО серебристого окраса, желательно в возрасте до года.

Автор:  Монти Стар [ Сб дек 18, 2010 18:25 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте! К сожалению такого щенка , у нас на данный момент нет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/