www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 02:57 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Лен, конечно мы там будем) Часам к 8-30 планируем подъехать. И сами немного освоимся и Ташке полезно, ну и вам с Сашей помочь разгрузиться) Спасибо что напомнили про термосы с кофе)
А то что за форумом присматриваем, дык это....не за что)) Мы тут самые активные флудеры)) Оля Аля, Света и я)) Поэтому совсем не сложно ответить людям и успокоить, если чего)
И новые календари было бы оч актуально к Новому году))

пс
Но если честно, поджилки немного перед выставкой трясуться)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 03:00 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Монти Стар писал(а):
Сейчас сил писать о помете Хонды и Ксеньки совсем нет,но детки очень хорошенькие,ровненькие такие.


Лен, совсем смотрю забегались-закрутились) Помет не от Хонды, а от Елки и Ксеныша)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 09:59 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Приятно познакомиться, Кристина :D
Насчет выбора ребетенка: думаю, что вы уже начитались про наш с Олей Т. нелегкий выбор девчонок. Оля выбирала из двух, мы – из четырех.

У нас это тоже первая собака: решали кого брать девчонку или пацана недолго. Дельными советами здорово помог Саша. Остановились на девуле. Почему?
Мне кажется: кобели конечно представительнее, но как правильно сказала моя тезка упертее, при этом они более читаемы и прямолинейны что ли. Если кобель куда-то «поперся», то он это будет делать напролом, пока его не остановишь. Девчонки в этом смысле хитрее и гибче: пытается добиться своего окольными путями. При этом очень хорошо понимает слова, а с пацанами иногда приходится применять неопознанный летающий кирпич или опознанный летающий строгач (думаю, Виктор с Надеждой меня в этом поддержат). По крайней мере, почитав форум, Вы наверно уже видели подобные примеры. Наша Алька схлопотала (по мордене) за все это время только один раз, где-то через пару недель после ее появления у нас в доме. И всё – больше ни одного прецедента. Всё понимает со слов. Кроме того, как говорит Саша и теперь я в этом убедилась: девчонки, как клушки, бдят за всеми членами семьи-стаи, никого не оставит без внимания, за всеми смотрит как бы чего где с ними не случилось. При этом по охранным качествам абсолютно не уступают кобелям.

Уф-ф-ф, я Вас, Кристина, не загрузила? :oops: А то петь дифирамбы и агитировать за девчонок могу еще долго (хотя мальчишки мне тоже очень нравятся и если бы брала собу только «под себя», наверно выбрала бы кобеля).

Цитата:
Мы еще ни разу не ездили в питомник.

Да? Ну тогда срочно на выставку 22.12 к 10.00 на ВДНХ.

Цитата:
Мы тут самые активные флудеры)) Оля Аля, Света и я))

Ага, только я немного отстаю по времени. Ну ничего, вот проведут нам на дачу инет, буду пооперативнее :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 10:03 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Лена, Саша, как посмотрю, сколько сил и времени вы отдаете устройству выставки, чтоб все остались веселые и довольные, с подарками, что даже стыжусь, что еще раздумывала ехать или нет :oops:
Вы просто огромные МОЛОДЦЫ!!!

P.S. Если чем сможем помочь - только скажите, мы как пионеры - всегда готовы :lol: А не скажете, все равно будем мешаться под ногами и стараться помочь :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 10:53 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Лена и Саша опытные организаторы, думаю, все будет супер-пупер :wink: Кстати, жаль, Тойота не попадет, а то бы мы посоревновались со своими сестрами :lol:
Кристина, выбрать щенка сложно ) Если четко не решили кого хотите взять, то приезжайте на питомник, посмотрите всех, кого покажут и выбирайте сердцем :wink: Кто знает, возможно Вы возьмете щенка из другого помета. Саша с Леной подтвердят, люди приезжают записаться на щенков, а уезжают уже со щенками :lol: Ваш щенок все равно будет Вашим. Если точно решили завести, то поступайте как наши девчонки Оля-Аля, Оля Т., Надежда :wink: Когда наступит время приезжайте, выбирайте и сразу забирайте :wink: Я сама всегда так делала, но из-за удаленности питомника ехала за щенком месяц :roll: :D Извела всех пока не забрала :oops: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 11:20 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 18:25
Сообщений: 80
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Девочки, Света, Оля Т., Olga_Alja! :) :) :) Спасибо за ваше искреннее внимание и поддержку, столько дельного!!! Чувствую как только возьмем малыша проблем с тем к кому обращаться за советом не будет.
Лена, огромное спасибо за ответ!!! Конечно я понимаю, загружены, вот и пытаюсь хоть чуть-чуть чего-нибудь узнать...
Спасибки за приглашение на выставку :) :) :)
если не заболею, обязательно приеду и детей своих привезу.
Вопрос только один, а где на ВВЦ, в каком павильоне искать???
Я дочери и сыну вчера про выставку сказала, так они уже бегом бегут... и я с удовольствием со всеми познакомлюсь!!! :) :oops: :)
Вы меня точно не загрузили............ столько много всего рассказали :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 11:33 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ну, если Вас еще не загрузили - наш человек :lol:
Кристина, про выставку полно информации, а будет она в павильоне Москва (номер 70), это совсем рядом во входом (справа от главного входа).
Я себе распечатала схемку, которую Саша разместил, бум ориентироваться на местности :wink:

Ждем встречи и личного знакомства, заодно на наших ушастых крокодильчиков посмотрите :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 12:05 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Кристина, вот здесь про выставку и схема:
http://www.minasgaladrial.ru/forum/view ... c&start=15
Приходите и не болейте!!! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 12:36 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 18:25
Сообщений: 80
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Схему получила! Поняла где павильон. Обязательно приеду... девушки Вас всех так и зовут, как на форуме, чтобы на выставке знать к кому обращаться? А то это не мое имя :oops: а моей дочери... она первая зарегистрировалась на форуме, вот я теперича под ее именем и хожу :) :) :) А меня Людмила зовут!!! А для того чтобы не путаться на форуме так и обращайтесь Кристина! :lol: :oops:
Во наговорила............ :D Я то Вас еще не ззагрузила... а то я могу......... :D :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 12:52 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Кристина-Людмила, а я Вас вычислила: в щенках на Елку записана какая-то Людмила, причем вот совпадение - и на мальчишку и на девчонку. Значит я права :wink: Бум, знакомы еще раз.

Люд, т.е. Кристина :wink:, меня конечно не Olga_Alja зовут, но меня - Оля, а моего ушастого крокодильчика - Аля. Вот Саша нас и обозвал Оля-Аля. Нас двоих теперь так и дома иногда называют, когда обеих зовут :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 13:24 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 18:25
Сообщений: 80
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
АГА АГА это я!!! :) :)
Бум знакомы!!! :)
То что Вы меня уже вычислили я уже тоже поняла... Приношу сразу извинения иногда перехожу на ты... :oops: так удобнее общаться :)
Хорошо Ольга называешь свою девульку - ушастый крокодильчик-Аля :) :) Интересно кто у нас будет и как назовут... Оль я правильно понимаю называют в питомнике?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 13:37 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Людмила, добрый день!

Будем знакомы!!
Рада вас здесь видеть! Будем общаться!

Заходите посмотреть на нашего мальчика - Монти Стар Немо. А вот по поводу "называют в питомнике", мы своего, несмотря на кличку в родословной, назвали Аддис.

А когда же вы поедите выбирать своего?


Последний раз редактировалось Каролина Пт дек 21, 2007 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 13:38 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Цитата:
Приношу сразу извинения иногда перехожу на ты

Во-первых, нечего извиняться, а во-вторых наобщаемся на выставке - вообще будем свои в доску :wink:

В принципе кличку дают в питомнике, хотя если договориться можно придумать и самим, вот только букву всё равно присваивают Саша с Леной :wink: Вот у Оли Т. имя для Ташуни - Тахо придумывали всем миром на ходу в питомнике, когда она ее забирала (спасибо Виктору - это его идея), главное - договориться во-время :wink:

P.S. Ой, Оль, тебя на форуме чего-то не видно, вот я и разболталась за тебя :shock:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 13:48 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 18:25
Сообщений: 80
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Усе извиняться не буду больше))) :wink: Буду хулиганить как маленькие псявники это делают :) . Про кличку тоже все поняла...

Каролина, добрый день!!! Будем знакомы!!!Я же говорю я уже весь форум посмотрела... почти всех видела... вот только не знала кто есть кто, а когда начинаешь общаться вот тут и встает все на свои места.
Немо обязательно посмотрю еще раз с огромным удовольствием!!! Вбирать своего... ну они подрасти должны сказали в феврале... а там видно будет... у меня 21 января у дочери день рождения - 16 исполнится хороший повод поехать за красавцем или красавицей... только вряд-ли раньше февраля отдадут... ну на выставке надеюсь пообщаемся... :) :) :)
ВСЕМ ЗАВТРА БОЛЬШОЙ УДАЧИ и ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 14:01 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Кристина, а у нас, а у нас, т.е. у Альки и Ластика (ее рОдного братца) 21 ЯНВАРЯ как раз 1 год исполнится. Вот совпадение-то. ЗДОРОВО!!! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.093s | 48 Queries | GZIP : Off ]