www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 14:43 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана
Надеюсь так и будет. И вы приезжайте))

Кстати под утро обнаружила обновления на сайте) Я так понимаю Александр таки добрался до него) Молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 21:17 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Оль, к сожалению, сейчас не могу взять :( Не позволяют семейные обстоятельства. Думала устроить новоселье ребетенку, но строители подводят. Сроки сдачи перенесли на конец 2007 г. Плюс еще ремонт месяца 3-4. Сейчас живу у родственников. В общей сложности в доме 4 собаки, сами понимаете, что 5-я, щенок, да и в не свой дом...Вообщем, могу поздравить себя с пролетом :cry: Поговорили с Александром вчера, возможно, если все уладится, то возьму щенку от Мазерати весной 2008г . :wink: Александр сказал, что она копия Хонды и внешне, и по характеру. Но если и к тому времени не все смогу уладить с жильем, то возьму уже от любой пары когда позволят обстоятельства. Кто знает может Хонда еще раз решит родить следующей осенью :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 23:39 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Оля Т., извиняюсь на нескромный вопрос :oops: а Вы от Хонды щенка брать будите или уже на кого-то другого настроились? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 23:40 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана
Свет, не расстраивайся! Дождетесь вы своего щеника, или вернее он вас дождется. Как уладите все свои жилищные вопросы, так все и будет. Спешить некуда. Саша в другом топике правильно сказал, питомник не закрывается и никуда не денется) Осталось только набраться немного терпения и пока как и я, общаться на форуме. Будете самой подготовленной ко всяким неожиданностям, когда наконец заберете себе щеника)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 23:49 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Это, точно, Оль, только думаю, неожиданностей с появлением щенка все же больше случается , чем ожидалось :lol: Интересно, а как справляются люди, когда берут в дом более-менее одного возраста щенков? Собакам то весело, а вот хозяевам... :wink: Оль, будете рассказывать как оно :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 23:57 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана
Конечно буду)) Свет, тут видимо получается что сначала девочка у нас поселится, а черного мальчишку уже будем ждать от Альки. Так что разница между ними будет месяца три, не так много, но все же разница. Думаю девчушка начнет мелкого воспитывать) В общем ждет нас "веселье")) Фотки обещаю регулярно выкладывать на форум)) будем вместе веселиться))))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 00:06 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Супер!!! Одной девульке чувствую, что очень повезет с хозяевами :wink: Надеюсь, что и вторая будет счастлива :lol: А фоток и рассказов буду ждать с нетерпением!!! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 00:27 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Светлана
Аха, если все получится как решили (тьфу тьфу тьфу), то в это воскресенье поедем забирать девульку домой)) Вот! сегодня как с Сашей по телефону переговорили, так вся на эмоциях, прям сейчас бы сорвалась и поехала бы за ребятёнком...))
Так получается что все таки нам достанется щеник от Хонды! Я безумно рада))) Завтра еду в магазин, аммуницию закупать (миски с подставками, лежаночку, игрушки, пеленки и прочее прочее) Помоему шопинг для себя никогда не вызывал у меня столько эмоций и нетерпения, как для щеника)))

Поэтому у меня вопрос к опытным собачникам, какие игрушки лучше покупать? Какие, из всего разнообразия, пользуются наибольшей популярностью у ВЕО? И что бы ребенку было интересно с ними играть и что бы невредные для него были.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 08:56 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ольга Т.
УРА! :lol: С понедельника можно ждать первые впечатления? Ждем-с :lol:
Тем более что (может и благодаря Свете :wink:) девулю берете от Хонды. Так что посещение выставок для вас просто обязательно :D
Эх, хотелось бы посмотреть на Вашу девчонку и свою показать. Может, если нас примут Александр с Еленой, мы тоже бы подъехали показаться :shock:
Цитата:
Поэтому у меня вопрос к опытным собачникам

Оль, я конечно, совсем не опытный заводчик, но если могу что-то посоветовать :oops: :shock:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 09:14 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
то в это воскресенье поедем забирать девульку домой

Уже?! Вот здорово! Представляю, в каком вы нетерпении. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 09:56 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Оль Т., это Вы такого мелкого, в смысле возраста, ребетенка берете. Вот, молодец (мы то Альку забрали, когда ей было 3 с маленьким хвостиком). Тогда главными консультантами должны быть Виктор с Надеждой (тоже совсем маленьких брали) :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 15:06 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Olga_Alja
Да Оль, с понедельника опишу первые приключения и впечатления и если получится, фотки первого дня на новом месте) И выставки само собой, даже не обсуждается. Нельзя таких собак дома прятать, пусть народ видит какие питомцы у вас и нас) А если Саша и Лена не будут против, я бы с удовольствием с вами познакомилась и Альку ваше посмотрела бы) А то столько наслышана уже, любопытно с такой девулькой поближе пообщаться, тем более родственники щеники все же) Пока планируем в воскресение днем поехать за щеником, но если честно, хочется раньше)) Может в субботу получится забрать. Я в пятницу смогу сказать точнее время.

пс
А то что маленького совсем забираем, в этом куча своих плюсов есть, хотя прекрасно понимаю, что чем меньше ребятёнок, тем больше с ним проблем дома будет. Ну я не работаю и дома много времени провожу, поэтому думаю справимся, практически всегда будет под присмотром. Ведь так интересно наблюдать как твое чадо растет и из крохотного комочка превращается в большого, умного и преданного друга) Вот и не хочется такие моменты упускать, если есть возможность взять его совсем мелким.

Надежда
Да уж, сама очень обрадовалась, ведь не ожидала что нам с этого помета достанется малыш. Я тут первый час вообще бегала по дому как заведенная, вся на эмоциях, чуть не подпрыгивала на ходу от радости))
Ну вот так сложилось, все немного поменялось в очереди за щенками, чему я безумно рада))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 15:24 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Приехала с шопинга! уффф! Лежанка-матрац бааальшой и плед, гамак для машины и миски на подставке, шампунь для щенков, ошейник щенячий мягкий (пока что), пеленки-подстилки, игрушки, пищалки, мячики))) И всякие вкусности, Тит бит печенюшки, ушки и ножки) Правда я пока так и не знаю что можно давать ребенку в таком возрасте, я про игрушки и вкусности. Можно ли сразу давать все эти собачьи лакомства? И если можно, то какие? Пока зубки то у них молочные.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 15:33 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Вроде Александр говорил, что с Титбита дитенка маленького может пронести. Их наверное, лучше попозже и понемногу.
Цитата:
Лежанка-матрац бааальшой и плед

Неужели плед тоже для щеника? Ничего себе! :D :D :D
Цитата:
пеленки-подстилки

Вот-вот! Главное! А мы поздно догадались, как это удобно, все газетки, газетки... :( Мы еще под пеленки сделали такой картонный поддон с низкими бортиками, чтобы не выливалось. :D Вроде готовые тоже продаются, из резины. Два штуки на квартиру - и больше нигде не писал. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 15:40 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Надежда
Плед тоже ребятенку)) Но он специально для собак, в половину меньше обычного размера)) Насчет тит бита поняла, спасибо за совет. А вот как пеленки использовать? По всей квартире их стелить где щеник бегает? Или только в определенных местах где в туалет приучается в одно место ходить? Во, терь еще поддоны резиновые надо найти где то)))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 48 Queries | GZIP : Off ]