www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ЩЕНКА.
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 11:26
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Александр! Неужели Вы не сможете помочь мне? Очень хочется щенка именно сейчас.Я конечно могу и записаться ,но ждать очень долго. У моих знакомых есть Ваш щенок. Они говорили,что видели у Вас щенка мальчика.Когда приезжали недавно за кормом. Может Вы могли бы рассказать о нем, может он конечно уже продан. Моим знакомым щенок очень понравился. Он у Вас продается или Вы себе его оставили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 18:29 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Мария, Вы, наверное, пишите о щенке от БЛ Самши х МС Хонда.
Этот щенок все еще у нас, и надо заметить, что при своем малом возрасте, у него уже сложная история. Сейчас объясню почему.
Он был в свое время выбран по праву второго выбора, оплачен и должен был уехать в другой питомник, для племенного использования. Но случилось так, что курьер на смог его забрать. Так как щенку уже 3,5 мес., а новая попытка отправки требовала от его владельцев новых затрат и главное, что не было определенности когда это можно будет осуществить, то было принято решение о возврате денег за щенка и что он поступает в продажу.

Буквально на следующий день, по телефону у щенка вроде появился новый владелец, во всяком случае, было сказано, что жить он будет у очень уважаемых людей и попросили подержать его неделю, все будет оплачено и сегодня в пятницу (30.06) его заберут. Мы, вопреки своему опыту, поверили и не стали объявлять его в продажу.
Но сегодня, кинолог «новых уважаемых владельцев» попросили подержать щенка еще до четверга (06.07) и вот тогда его точно заберут, давалось честное слово, что это будет именно так.
Но так, как известно, что пока денег нет, то и прав на щенка нет, мы договорились, что деньги за щенка все же передадут в понедельник.
И буквально через 20 минут нам позвонили и сказали, что от щенка отказываются.

Щенок опять в продаже, вечером постараюсь повесить информацию о нем на сайте с фото.
Цена щенка 25000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 11:26
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Александр! Здравствуйте! Может конечно я где то что то упустила. :D
Но нигде на вашем сайте не нашла информации и фото об этом щенке. :( Есть фото папы и мамы щенка, есть огромный список их титулов и наград. Опять же поговорив со своими знакомыми и посмотрев их преобретение :D .хотелось бы посмотреть именно этого щенка. Лучше конечно живьем :D . Скажите, к вам можно приехать в следующие выходные. или нужно как то созваниватся предварительно. Мне ведь одной ехать тоже как то неудобно, нужно мужа подготовить, что едем смотреть а возможно и сразу покупать (слово какое то неподходящее :oops: ) нового члена семьи :D Конечно,если это чадо нас дождется и не найдет себе владельцев до того. Уж больно хороши родители! Если и дети такие вырастут,то вы просто молодец! :? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 11:26
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ой! Это опять я :D Отправила сообщение,а не все уточнила. :oops:
А если мы не планируем выставлять собаку? Нам просто нужен друг семьи,охранник для дома и ребенка. Конечно мы будем с ним заниматся и дрессировать его будем.Все как скажете, но вот если нет времени ездить на выставку. Муж работает, а я не вожу машину без него :D Вы сможете нам как то помочь в воспитании. И как овчарки относятся к кошкам. у нас маленькая кошечка в доме. Да и как приучить щенка к ребенку 3-х лет. И еще мы часто путешествуем на машине, как быть в этой ситуации. Лучше брать щенка с собой в поход или оставлять под присмотром знакомых. Они хоть и собачники,но щенка завели недавно.У вас и брали. :D
Теперь вроде все спросила. Извините за кучу вопросов. Но хочеться все знать заранее. Спасибо :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 23:12 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Господа, многострадальный щенок нашел хозяев!!!!!!!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 32 Queries | GZIP : Off ]